Стоматологическая клиника "World Dent" Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Отлично»

61 отзыв / 4144 просмотра

Подробная консультация с бесплатным кт-снимком

Раиса воскресенье, 24 марта
Всё хорошо и быстро, пришла чтобы поставить пломбу. По ходу мне врач сказал какие еще зубы нуждаются в лечение, но не давила и ни на чем не настаивала

Мне нравится

Василиса пятница, 15 марта
Удобно добираться, близко к дому. Но на машине не всегда можно припарковаться рядом. Поэтому я предпочитаю пешие прогулки. Раньше часто сюда приходила, но уже 2 раза была только на осмотре и чистке. После того как привели в порядок все зубы, лечение не надо.

У меня нет поводов поливать их грязью

Венера 20 февраля, 2024 год
Я пришла чтобы полечить тут свои зубы, работы предстояло немало, я это и сама прекрасно понимала. Потому как зубы были в очень запущенном состоянии. Лечение было длительным и конечно же влетело мне в копейку, но надо было раньше думать... Это я о себе..

довольна персоналом, ценами, обслуживанием

Екатерина 26 января, 2024 год
в первый раз я шла сюда с опаской, но по происшествию полутора лет что я здесь лечусь мне все тут стали родными и близкими. главное что результаты неизменно хорошие, никогда после них зубы не переделывала и не перелечивала.

Был один раз, я тут проездом, проблему мою решили

Гость из Самары 18 января, 2024 год
Прихватил зуб, а я в чужом городе, вот нашел на картах ближайшую клинику - и это ворлд дент. Погнал туда, объяснил что уже невыносимая боль. Меня сначала посмотрел терапевт, а потом прямиком к хирургу на удаление. В общей сложности я пробыл в клинике час, вышел без зуба, но счастливый))

Лечусь тут с 2020

Муслима 7 января, 2024 год
Меня зовут Муслима, я являюсь клиентом Ворлд-Дент с 2020 года. До этого была в разных клиниках, очень рада что попала именно к вам. Грамотный подход,разбор ситуации в целом и опять я с красивой улыбкой.Очень рада,что есть такие специалисты. Всех Вам благ!!!

Прекрасная работа

Пациент 25 декабря, 2023 год
Рада что не ошиблась с выбором стоматологии, эстетика просто на высшем уровне! Зубы у меня теперь как у голливудских звезд!!

Недорого, близко ко мне

Ольга Деркачева 20 декабря, 2023 год
искала клинику в интернете по гео локации, ближайшая ко мне, прием назначили в день обращения, 2 кариозных зуба + чистка, все обошлось в 35 тысяч.

Не было особо больно, отзыв про Ворлд Дент

Миронов Г. 20 ноября, 2023 год
Зуб удалили в общей сложности я пробыл в клинике около часу пока документы заполнил пока снимок сделали и укол только после этого хирург вырвал его.

я только недавно тут и пока все хорошо, самое главное что спокойно можно записаться на вечер

Клавдия Митрофановна 25 октября, 2023 год
понравилось то, что клиника работает до позднего времени - выбрать подходящее время вполне себе возможно.

Ходим к вам всей семьей

Лариса Липовец 16 октября, 2023 год
Отличная клиника - у нас теперь зубы красивые и надеемся что благодаря вам - они таковыми будут до концатжизни :-)

в целом лечение будет длится не меньше 4-5 месяцев.

Евгения с. 9 октября, 2023 год
у меня очень запущеный случай переживала что будет дорого стоить лечение мои подозрения подтвердились но хорошо что можно оплату вносить поэтапно.

Врач Куликова А.А.

Диана 28 сентября, 2023 год
Знакомая, зная о моей проблеме с зубами, посоветовала сходить к Куликовой Анне Александровне. Я записалась к ней по телефону, первый свой осмотр она начала со снимка. Моя проблема заключалась в том, что после травмы у меня частично были разрушены зубы. Но вначале было не до того, а сейчас я решила и зубы привести в порядок. Анна Александровна тут же мне... Читать отзыв Знакомая, зная о моей проблеме с зубами, посоветовала сходить к Куликовой Анне Александровне. Я записалась к ней по телефону, первый свой осмотр она начала со снимка. Моя проблема заключалась в том, что после травмы у меня частично были разрушены зубы. Но вначале было не до того, а сейчас я решила и зубы привести в порядок. Анна Александровна тут же мне сделала передние. И даже частично выполненная работа преобразила мою улыбку. Еще осталось сделать 4 зуба, это все будет на следующей неделе. Врач отличная, спасибо! Не зря послушалась совета и пришла к ней.

Был первый раз

Мартынов ОЛЕГ 21 сентября, 2023 год
Я заполнял анкету, на регистратуре работает симпатичная милая барышня, все объяснила. Лечение только начинается, но в целом впечатления приятные.

Съемные протезы для меня

Стариков Вадим 12 сентября, 2023 год
Мне предложили съемные протезы, сказали во сколько мне это обойдется. Пока не ответил согласием на лечение, нужно подумать т.к. сумма не малая

Лечение займет не меньше 3-х месяцев

Привальченко Матвей 28 августа, 2023 год
Пригласили меня посетить бесплатную консультацию а так как у меня как раз назревал вопрос с лечением зубов то я подумал вот это счастливый случай. записался на субботу, обсудили с врачом все вопросы проблемные. нужно отдать должное что в клинике очень все красиво и современно. весб персонал такой вышколенный, не то что плохого слова, даже косого взгляда в сторону клиентов нету.... Читать отзыв Пригласили меня посетить бесплатную консультацию а так как у меня как раз назревал вопрос с лечением зубов то я подумал вот это счастливый случай. записался на субботу, обсудили с врачом все вопросы проблемные. нужно отдать должное что в клинике очень все красиво и современно. весб персонал такой вышколенный, не то что плохого слова, даже косого взгляда в сторону клиентов нету. составили мне план лечения, придется один зуб все таки рвать, там уже не чего спасать. к лечению приступили в тот же день, начали с чистки и сделали две штуки пломбы. Придется раз в неделю сюда приходить, но там гляди 3-4 месяца и будет у меня все хоккейно)

Предварительный отзыв

Милана 25 июля, 2023 год
Пока не буду забегать вперед и сильно нахваливать клинику. Мое лечение только начинается. Но если судить по внешним признакам, то пока меня все устраивает. Очень чисто, вежливый персонал который старается предугадать все желания пациентов. Очень хорошо поставлен сервис.

Пародонтоз

Инна Гладышева 6 февраля, 2023 год
У меня периодическая проблема - пародонтоз. Лечусь у врача из клиники Ворлд Дент. На качество обслуживания у меня никаких нареканий, добросовестные, на ресепшене вежливые сотрудники.

Мой отзыв на комплекс по уходу

Вероника 10 февраля, 2021 год
в октябре была на комплексе по уходу за полостью рта. ходила к Ольге Сергеевне. все очень вежливые внимательные и приветливые. но есть все же один минус. задние зубы очень плохо покрыли фтор-лаком, хотя наносили обильно, но он как-то скатался и отвалился. а это, на мой взгляд, очень важно, ведь там, сзади, зубы портятся быстрее
Недостатки:
  1. плохо покрыли зубы фтор-лаком

высочайший сервис

анна ребенко 20 января, 2021 год
Вчера делала комплексную чистку ротовой полости, результатом ну очень довольна, прям ну вот очень! =)
Врач сделала просто на высочайшем уровне эту процедуру и даже дала советы по дальнейшему уходу =)

Спасибо вам!!!!

Катя 30 декабря, 2020 год
В этом году долечила таки все зубы, Спасибо, ворлд Дент, что были со мной, поддерживали меня и сделали меня ещё красивее

рекомендую

Анастасия 17 декабря, 2020 год
хочется поделиться со всеми своей замечательно находкой - стоматологический центр - worl dent! отличный сервис и очень хорошие, профессиональные врачи, очень рада, что попала сюда, ни на кого не променяю!

мечта сбылась, я и мой зуб снова вместе!

Марго Д. 28 ноября, 2020 год
Ходила пол жизни с куском отломанного зуба, даже не думала его реставрировать, понимала, что нужен имплант, а тут мне сказали, что можно восстановить, и по стоимости в три раза дешевле. Урааа! Теперь у меня полноценный свой зубик. Спасибо большое врачу!

благодарность за установку имплантатнтов

Егор 10 ноября, 2020 год
выражаю благодарность стоматологам ортопеду и терапевту за качественную, профессиональную работу и индивидуальный подход к пациентам. пусть ваш труд будет легким, а пациенты благодарными.

европейское качество

Евгения Кравчук 26 октября, 2020 год
клевая стоматология, уютная и красивая. даже врачи все красивые и молодые, как в Европе прямо, только душевнее)
и рабочий инструмент новый, и подход к пациентам современный. Очень понравилось

Благодарю от всей души!

Станислава Натансон 21 октября, 2020 год
отзывы пишу редко, только если и вправду впечатлена
отзывы пишу редко, только если и вправду впечатлена
всю жизнь мне приходилось бегать по госучреждениям, так как денег не было особо. но настал момент, когда понадобилась установка импланта, дело серьезное и идти непонятно к кому не хотелось. знаю, что дочь лечит зубы в этой стоматологии и хорошо отзывалась. поставить имплат решила здесь, хоть и не дешево, зато уже до конца жизни буду уверена, что не буду возвращаться к этому вопросу.
Достоинства:
  1. врач лечащий очень понравился, молодой и инициативный парнишка, быстро установил новый зуб, аккуратно обращался.
  2. еще тут есть насос для слюны и бесплатные платочки и переднички, удобно, не надо носить с собой и краснеть, если вдруг запамятовала и не взяла

Современная крутая стоматология

Марина 5 октября, 2020 год
записалась на консультацию через Директ, очень быстро ответили, взяли номер и записали через два дня. на следующий день набрали и напомнили о приеме. консультацию проводил молодой доктор, а ассистент под диктовку записывал проблемы с зубами. посоветовали не затягивать с лечением кариеса, так как потом только дороже выйдет. удобно, что можно воспользоваться кредитованием на все услуги, так и сделаю.
Достоинства:
  1. - новое оборудование
  2. - запись через интернет
  3. - приятная обстановка

проф гигиена

Ренат Миличенко 15 сентября, 2020 год
Сегодня делал в этой клинике профессиональную гигиену полости рта. Результатом доволен. Из плюсов : перед началом процедуры на дёсны нанесли "заморозку", надели защитные очки от брызгов. чистка заняла около часа, зубы даже посветлели немного

Качественная замен пломб

Kristina 8 сентября, 2020 год
Меняла пломбы у доктора Бардаченко. было это два месяца назад, сразу после ничего не мешало, как родные стали. Сейчас тоже ничего не испортилось, все стоит отлично и ничего не болит, спасибо клинике за такого профессионала.

нестрашная атмосфера!

Марина г 30 июля, 2020 год
Приятные сотрудники, "нестрашная атмосфера". Я очень боялась встречи с зубным, пошла боязнь с детства,после того, как мне вырвали зуб с потрохами.Слава Богу сейчас врачи совсем иные. Добрые,отзывчивые,укольчик с анестезией делают и не один, а сколько требуется. Вообще как на другой планете!я очень довольна!
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 61 отзыва

Стоматологические клиники