Стоматологическая клиника "World Dent" Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Ужасно»

Акулы агрессивных продаж)

Гость 3 января, 2023 год
Пришла лечить один зуб, сказали, что вылечат до нг и мне пришлось отказать другой стоматологии, чтобы прийти в данную клинику. Сидела пол часа ждала, хотя я пришла без опозданий, но нюанс был в том, что время у меня было ограничено и необходимо было сделать зуб и уйти, но в этой клинике свои интересы. Их задача на первой встрече закрыть клиента... Читать отзыв Пришла лечить один зуб, сказали, что вылечат до нг и мне пришлось отказать другой стоматологии, чтобы прийти в данную клинику. Сидела пол часа ждала, хотя я пришла без опозданий, но нюанс был в том, что время у меня было ограничено и необходимо было сделать зуб и уйти, но в этой клинике свои интересы. Их задача на первой встрече закрыть клиента на большое лечение, а не решить проблему клиента. По телефону сказали, что до нг вылечат, что цена от 2т за кариес, что есть акция, зуб в подарок. В итоге разводили коллективно и активно на лечение всех зубов ( хотя у меня в основном хорошие зубы, только старые типо пломбы и надо всё менять) Когда продавцы выяснили, что мне нужен только один зуб и один в подарок, то сказали, что так мало зубов они не лечат и что надо чистку обязательно делать, а иначе к доктору не допустят и за один зуб такой и навязанную чистку мне обойдётся 15т ( хотя зуб вообще нормальный был.)Так же сказали , что пришлют снимки зубов,но тк я не повелась на их уговоры на полноценное лечение, то как понимаете снимки зубов мне никто не прислал, до сих пор жду. Вообщем это акулы с агрессивными продажами. Хотят впарить кредит даже если он тебе не нужен. Постепенное лечение их за свой счёт не интересует. Им надо, чтобы ты сразу заплатил за все лечение и не важно как, помогут взять кредит, а потом лечился. Опасно там появляться добрым и не устойчивым людям, разведут 100%
Достоинства:
  1. Красивое здание, дорогое оборудование
Недостатки:
  1. Навязывают свои правила, обманывают по телефону и на консультации, высокие цены

ОСТОРОЖНО!

Наталья 9 декабря, 2019 год
Навязывают кредит ! Документ с четким планом лечения и ценами не выдают, пишут сумму ручкой на бумаге( в моем случае это было 350 000 рублей) я должна была взять кредит по их мнению и оплачивать не известно что! Принимает парень - менеджер , который 2 часа ведет беседу, а после выясняется , что он просто менеджер. Дальше все... Читать отзыв Навязывают кредит ! Документ с четким планом лечения и ценами не выдают, пишут сумму ручкой на бумаге( в моем случае это было 350 000 рублей) я должна была взять кредит по их мнению и оплачивать не известно что! Принимает парень - менеджер , который 2 часа ведет беседу, а после выясняется , что он просто менеджер. Дальше все быстро : 5 минут снимок, 5 минут якобы консультация врача, который не особо заинтересованно говорит и мало что обьясняет, возникает ощущение - хочет быстрее отделаться( я ведь пришла по звонку на бесплатный прием, об этом тоже не смущаяясь междометьями напоминают, особенно тогда, когда просишь выдать прайс по которому я должна буду платить и которвй тут не выдают по не известным причинам. Для уточнения всех цен по моему назначенному лечению , меня повели в кабинет к якобы руководителю, смешно , когда ради получения обыкновенного списка плана лечения с ценами, надо идти аж к руководителю! Ребят вы серьезно расчитываете отобрать и обобрать таким образом человека , у которого есть мозг? Так и не представившись ,даже после моей просьбы , эта « руководитель» стала навязывать все то же - кредит и оплату частями не понятно за что. Самое не приятное, она не слушала и не слышала что я говорю, а как робот продолжала говорить то что ей велено. Неприятная тетка, неприятное место по выкачке денег с стариков - пенсионеров, которые сидят у них в коридоре, они в большинстве своем не пользователи интернета и не читают отзывы, именно на них и расчет у этих циничных людей. Советую всем держаться подальше от этой преступной организации!

Стоматологические клиники

Имплант Лаб