Акулы агрессивных продаж) - Отзывы о Стоматологическая клиника "World Dent" Санкт-Петербург

Отзыв написан 3 января, 2023 год 11 просмотров
Пришла лечить один зуб, сказали, что вылечат до нг и мне пришлось отказать другой стоматологии, чтобы прийти в данную клинику. Сидела пол часа ждала, хотя я пришла без опозданий, но нюанс был в том, что время у меня было ограничено и необходимо было сделать зуб и уйти, но в этой клинике свои интересы. Их задача на первой встрече закрыть клиента на большое лечение, а не решить проблему клиента. По телефону сказали, что до нг вылечат, что цена от 2т за кариес, что есть акция, зуб в подарок. В итоге разводили коллективно и активно на лечение всех зубов ( хотя у меня в основном хорошие зубы, только старые типо пломбы и надо всё менять) Когда продавцы выяснили, что мне нужен только один зуб и один в подарок, то сказали, что так мало зубов они не лечат и что надо чистку обязательно делать, а иначе к доктору не допустят и за один зуб такой и навязанную чистку мне обойдётся 15т ( хотя зуб вообще нормальный был.)Так же сказали , что пришлют снимки зубов,но тк я не повелась на их уговоры на полноценное лечение, то как понимаете снимки зубов мне никто не прислал, до сих пор жду. Вообщем это акулы с агрессивными продажами. Хотят впарить кредит даже если он тебе не нужен. Постепенное лечение их за свой счёт не интересует. Им надо, чтобы ты сразу заплатил за все лечение и не важно как, помогут взять кредит, а потом лечился. Опасно там появляться добрым и не устойчивым людям, разведут 100%
Достоинства:
  1. Красивое здание, дорогое оборудование
Недостатки:
  1. Навязывают свои правила, обманывают по телефону и на консультации, высокие цены

Стоматологические клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22