ОСТОРОЖНО! - Отзывы о Стоматологическая клиника "World Dent" Санкт-Петербург

Наталья Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 15 просмотров
Навязывают кредит ! Документ с четким планом лечения и ценами не выдают, пишут сумму ручкой на бумаге( в моем случае это было 350 000 рублей) я должна была взять кредит по их мнению и оплачивать не известно что! Принимает парень - менеджер , который 2 часа ведет беседу, а после выясняется , что он просто менеджер. Дальше все быстро : 5 минут снимок, 5 минут якобы консультация врача, который не особо заинтересованно говорит и мало что обьясняет, возникает ощущение - хочет быстрее отделаться( я ведь пришла по звонку на бесплатный прием, об этом тоже не смущаяясь междометьями напоминают, особенно тогда, когда просишь выдать прайс по которому я должна буду платить и которвй тут не выдают по не известным причинам. Для уточнения всех цен по моему назначенному лечению , меня повели в кабинет к якобы руководителю, смешно , когда ради получения обыкновенного списка плана лечения с ценами, надо идти аж к руководителю! Ребят вы серьезно расчитываете отобрать и обобрать таким образом человека , у которого есть мозг? Так и не представившись ,даже после моей просьбы , эта « руководитель» стала навязывать все то же - кредит и оплату частями не понятно за что. Самое не приятное, она не слушала и не слышала что я говорю, а как робот продолжала говорить то что ей велено. Неприятная тетка, неприятное место по выкачке денег с стариков - пенсионеров, которые сидят у них в коридоре, они в большинстве своем не пользователи интернета и не читают отзывы, именно на них и расчет у этих циничных людей. Советую всем держаться подальше от этой преступной организации!

Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

СМ-Клиника

Клиники, Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске
4.7
Спасибо персоналу Врач очень профессионально и обстоятельно проводит процедуры и осмотр. Большое спасибо. Захарова М.В. очень качественно провела процедуры.

Стоматологические клиники

НоваДент