Результат мне нравится - Отзывы о Стоматологическая практика Елены Мокренко

Стоматологическая практика Елены Мокренко
Отзыв написан 9 августа, 2022 год 2 просмотра
Я здесь устанавливала имплант у Евгения Евгеньевича. Клиника современная, доктор очень хороший. Все популярно рассказал и объяснил про будущую операцию, относился доброжелательно и внимательно. Делал все аккуратно, не больно. Трудностей с заживлением не возникло, имплант прижился сразу. Результат мне нравится, от настоящего зуба его отличить невозможно.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Европейский медицинский центр

Медицинские центры, Москва, Спиридоньевский пер, 5
39424 просмотра
Коржнева Елена Хочу оставить отзыв о Коржневой Елене. Регулярно хожу к ней на пилинг лица. Кожа становится бархатной, цвет выравнивается. Уже не могу представить себя без этих процедур! Спасибо большое!
Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Очень рады, что обращение в клинику оставляет у Вас положительные...

Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Стоматология, Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
Благодарю вас. Лечу свои зубы не первый год у доктора Жилетковой в «Веронике». В этот раз решила провести процедуру отбеливания. Всё прошло замечательно! Многие пугали, что будет болезненно, но с таким хорошим врачом сеанс отбеливания прошел быстро и без проблем!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Жилетковой Марины Александровны. Приятно, что у нас...
Стоматологическая практика Елены Мокренко
Стоматологическая практика Елены Мокренко - современная отечественная клиника, специализирующаяся на комплексном устранении зубных заболеваний у отечественного пациента. Лучшие специалисты в стране и профессиональное высокоточное оборудование помогли создать в клинике Елены Мокренко все условия для качественного и мгновенного лечения.

Адрес: Москва, ул. Садовая-Самотечная, 6, стр. 2
Телефон: +7(499) 350-53-79