Стоматология Denta+ отзывы

Стоматология Denta+

Не чувствую никаких неприятных ощущений!

Анна Романова 10 января, 2022 год
Долго терпела зубную боль, как у нас принято терпеть до последнего. Обратилась в Дента Плюс уже с острой зубной болью, когда обезболивающее не помогает. Записалась легко. Пришла, делали рентген, села в кресло и во время лечения просто отдыхала не чувствую никаких неприятных ощущений. Больше ничего не болит, я счастлива!

Действительно, врачи с большой буквы!

Касаткина Тата 9 июля, 2021 год
Намучившись отсутствием зуба, я таки решилась обратиться в стоматологическую клинику. Попросила посоветовать хорошего стоматолога, меня направили к Джерелей Богдану Андреевичу. Действительно, врач с большой буквы, отличный специалист. Проконсультировал, поставил имплант, дал дальнейшие рекомендации. Теперь только к нему и друзьям расскажу. Сейчас действительно профессионалов очень мало.

Внимательный, аккуратный стоматолог!

Городецкая Лариса 23 июня, 2021 год
Ставила здесь коронки. Специалиста посоветовали - Антона Сергеевича Краснорудского. Коллега пользовалась также услугами и осталась довольна. Я тоже довольна всем! Внимательный, аккуратный стоматолог. Поставила 2 коронки. Выглядят как свои зубы. Ничего не мешает. Прошло уже 3 месяца, замечаний нет. Ценовая политика клиника более чем доступная. Приятные администраторы.

Установку сделали профессионально!

Александр Кривцов 19 мая, 2021 год
Приводил сюда маму на установку протезов. Зубов у нее почти не осталось, начала отказываться от пищи, кушала только супы. Долго уговаривал ее обратиться в клинику. Согласилась прийти на осмотр. Благодарен персоналу за внимательное отношение к маме. Ей все разъяснили буквально «на пальцах», что сейчас технологии позволяют сделать все без боли, показали, как выглядят протезы. Вышла она довольная и согласилась. Установку... Читать отзыв Приводил сюда маму на установку протезов. Зубов у нее почти не осталось, начала отказываться от пищи, кушала только супы. Долго уговаривал ее обратиться в клинику. Согласилась прийти на осмотр. Благодарен персоналу за внимательное отношение к маме. Ей все разъяснили буквально «на пальцах», что сейчас технологии позволяют сделать все без боли, показали, как выглядят протезы. Вышла она довольная и согласилась. Установку сделали профессионально, быстро. Сейчас я за нее не переживаю, кушает с удовольствием, вес набрала. Спасибо большое врачам и клинике Denta+!

Реставрация зубов прошла отлично!

Рубина Анна 18 июля, 2021 год
Пользуюсь данной стоматологией примерно год. Впечатление в целом положительное! Отличные, внимательные врачи. Моя реставрация зубов прошла на ура! Ещё раз спасибо!

Очень доволен - рекомендую!

Стас Печин 13 июля, 2021 год
Все прошло отлично. Воду не лили, быстро проконсультировали, определили проблемы и полечили. Очень доволен - рекомендую!

Нет боли и дискомфорта.

Сусана 19 июня, 2021 год
Уже 4 месяца хожу с имплантом. Ставил Саркисян Вазген Владиславович. Пока нареканий по качеству нет. Не мешает, цвет не изменился, нет боли или дискомфорта. Зуб я потеряла во время ДТП, так как был в зоне улыбки хотелось поскорее решить вопрос, так как работаю с людьми. Вошли в положение и сделали максимально быстро. Большое спасибо!

Отличный подход в клинике!

Мусаева Юлия 6 июня, 2021 год
Много лет ходила в государственную поликлинику к стоматологу. Лечение всегда было болезненным, что не хотелось идти, проверяться и лечиться. Решила обратиться в эту клинику и ещё ни разу не пожалела. Отличный подход, грамотные специалисты. Рекомендую!

Довольна очень результатом!

Яна 23 мая, 2021 год
В клинике Дента плюс устанавливала виниры на зубы, потому что цвет, да и форма некоторых зубов, находящихся в зоне улыбки, меня смущали. Работа связана с постоянными переговорами, а состояние зубов не устраивало. Менять на импланты конечно я не готова, а вот попробовать виниры вполне разумно. Да еще и если не понравится можно снять и остаться с чем было... Но все... Читать отзыв В клинике Дента плюс устанавливала виниры на зубы, потому что цвет, да и форма некоторых зубов, находящихся в зоне улыбки, меня смущали. Работа связана с постоянными переговорами, а состояние зубов не устраивало. Менять на импланты конечно я не готова, а вот попробовать виниры вполне разумно. Да еще и если не понравится можно снять и остаться с чем было... Но все очень понравилось! Я в восторге, заметили, заметили партнеры и друзья. Проводил манипуляции врач Джерелей Богдан Андреевич - настоящий профессионал и просто замечательный, отзывчивый человек! Спасибо!

Стоматологические клиники

Стоматология «Дентал Парк»