Стоматология Dental Clinic Воронеж отзывы

82 отзыва / 822 просмотра

Хорошее обслуживание

Kashtanka 25 мая, 2022 год
Был в клинике на майских праздниках. Думал никого не будет, да нет. Пришел ко времени, пришлось минут 20 подождать. Но в принципе зал для ожидания очень уютный и приятный, так что не скажу, что меня это сильно напрягло.
Ныл зуб, не мог понять какой, с виду вроде все нормально было. В клинике попал на диагностику, ну и на лечение соответственно.
Нашли... Читать отзыв
Нашли причину, устранили. Спасибо.

Классная стоматология

Данил 24 мая, 2022 год
Все супер ,буду теперь здесь лечить зубы, мне очень понравилось обслуживание и врачи! Спасибо огромное стоматологии дентал клиник!

Теперь знаю куда пойду лечить зубы

Дина Миронова 24 мая, 2022 год
Лечили зубы здесь вместе с мужем. Мне наращивали. У мужа тоже было наращивание, плюс кариес и ещё один Удалил. А мне ещё и чистку сделали))) Быстро и с юмором. И это здорово, когда сидишь, а с тобой постоянно общаются, рассказывают, шутят. У меня о клинике осталось хорошее впечатление👍

Отличное обслуживание

Галина 24 мая, 2022 год
Приглашение было по телефону на диагностику и лечение кариеса.Это было неожиданно и очень приятно. Понравилось вежливо и внимательно отношение персонала клиники. Работы были выполнены добросовестно и профессионально, без лишних вопросов. Доктор доступно и ясно все объяснил и помог. Осталось очень приятное впечатление.

Дентал клиник

София 24 мая, 2022 год
Посоветовали знакомые эту клинику, она оправдала все мои ожидания! Такая уютная обстановка, и такие приветливые врачи! Отличная стоматология.

Отличные стоматологи

Елена Викторовна 24 мая, 2022 год
Стоматология молодая в нашем городе, с сентября открыли. Поэтому у них много сейчас бонусов, акций и т.д. Рекомендую посетить, у меня хорошее впечатление сложилось. Самое главное, что находится в удобном месте. Стоматологи очень внимательны, вежливы, добросовестное отношение к работе. Приду еще!

Всем рекомендую.

Анастасия 24 мая, 2022 год
Огромное спасибо! Всему персоналу за внимательное отношение, высокий профессионализм, и как следствие, прекрасно выполненную работу.

Очень приличная клиника?

Гость 24 мая, 2022 год
Всем добрый день)

Проходила диагностику бесплатную в клинике.

Позвонили, пригласили, правда пришла не с первого раза, все думала идти-не идти. Но решилась, потому что все же интересно, что это такое.

Записалась. Пришла.

Находятся в центре. Удобно.

Поднялась на 3 этаж.

Девочка на ресепшене очень приветливая.

Заполнила согласие и прошла в зал ожидания.

Только телевизор собралась посмотреть, а за мной уже пришли🤣

Повели по кабинетам. Все оперативно. Врач у меня... Читать отзыв
Всем добрый день)

Проходила диагностику бесплатную в клинике.

Записалась. Пришла.

Находятся в центре. Удобно.

Поднялась на 3 этаж.

Девочка на ресепшене очень приветливая.

Заполнила согласие и прошла в зал ожидания.

Только телевизор собралась посмотреть, а за мной уже пришли🤣

Повели по кабинетам. Все оперативно. Врач у меня был Ковалевский Станислав Германович.

После диагностики все рассказал, объяснил, показал. Мне нужно было лечить зубы. Аж целых 5!!!

Я довольна осталась.

Спасибо девочкам что пригласили. Спасибо доктору за внимательность и профессионализм.

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ👍👍👍

Не верьте пожалуйста и не судите не побывав лично и не увидев все своими глазами.

Отличное обслуживание.

Анна 24 мая, 2022 год
Клиника отличная. Я очень рада что туда попала. Все обьяснили какие у меня проблемы и мы их решаем уже выхожу на конечную дистанцию. И не могу нарадоваться, большое спасибо врачам..
Достоинства:
  1. Качественно и быстро работают врачи.
Недостатки:
  1. Нету минусов

Первичный прием

Артем 24 мая, 2022 год
Пришёл по приглашению, лишнего не на говорили, все по существу, был не глубокий кариес который сразу вылечил и остался даволен.

Лечение кариеса

Денис 24 мая, 2022 год
Пришёл сюда, так как ыл рядом с данной клиникой, приняли без записи по остой боли.все понравилось, быстро и качественно,

Лечение кариеса

Елена Д 24 мая, 2022 год
Лечила в клинике зубы, подход персанала на высшем уровне, на сколько не люблю ходить по стоматология, все прошло на отлично

Лучшее специалисты в Воронеже, советую!)

Артём 24 мая, 2022 год
Записал сюда свою маму, стоматолог этой клиники ей понравился. Цены вообще адекватные. Лечение проводил главный врач, специально к нему пошли, потому что специалист отличный, сам у него лечил зубы, в другой клинике давно.
Самое главное, что не приписывали другие проблемы, как обычно в наших клиниках делается, чтобы деньги содрать. Только народу много там, щас у них акции какие-то и народ идет каждый день видимо.

Спасибо за прием.

Гость 24 мая, 2022 год
Лечила сложный зуб, очень боялась. Доктор Шухрат грамотно решил мою проблему. Цена, нормальная, но за такое отношение к своим пациентам, не жалко. Спасибо доктору и всему персоналу клиники.
Достоинства:
  1. Чисто и все аккуратно
Недостатки:
  1. Пришлось ждать, торопилась.

Выражаю благодарность!

Валентина Д 24 мая, 2022 год
Хочу поблагодарить доктора Мосейчук Юрия Александровича за его безупречную работу, внимательность к пациентам, вежливость, тактичность. Провел глубокую диагностику, рассказал подробно обо всех проблемах и путях их решения, составил план лечения, сориентировал по цене. После каждого визита давал рекомендации, узнавал о самочувствии на след день после лечения. Я безумно рада, что попала в эту клинику!

Выдергивала коренной зуб

Рита 10 декабря, 2021 год
Выдергивала в этой стоматологии полторы недели назад коренной зуб, который не подлежал лечению. Дергают там так быстро и совсем без боли. Стоматологи все у них опрятные, спецодежда новенькая на них, к тому же и ведут себя с людьми культурно, все по-человечески объясняют. Ну и цена конечно много значит, меня она полностью устроила. В ближайшее время собираюсь у них чистку и... Читать отзыв Выдергивала в этой стоматологии полторы недели назад коренной зуб, который не подлежал лечению. Дергают там так быстро и совсем без боли. Стоматологи все у них опрятные, спецодежда новенькая на них, к тому же и ведут себя с людьми культурно, все по-человечески объясняют. Ну и цена конечно много значит, меня она полностью устроила. В ближайшее время собираюсь у них чистку и отбеливание зубов произвести, а то из-за всяких проблем совсем уже их запустила.

Результатом доволен

Денис 3 декабря, 2021 год
Отбеливал и чистил здесь зубы. Результат, как и сама клиника понравились: персонал квалифицированный, цены на услуги лояльные.

Большое спасибо

Оксана 7 ноября, 2021 год
Было удаление зуба и лечение кариеса. Понравилось то, как технично, аккуратно и позитивно работают их врачи. Например хирург во время удаления рассказывал интересную историю, благодаря которой чисто психологически я легко всё перенесла, хотя вообще-то всегда ужасно боялась стоматологов и особенно вырывать зубы... Врач, которая ставила пломбу, тоже позитивненькая была. Вот если б все зубные доктора имели бы такой подход в... Читать отзыв Было удаление зуба и лечение кариеса. Понравилось то, как технично, аккуратно и позитивно работают их врачи. Например хирург во время удаления рассказывал интересную историю, благодаря которой чисто психологически я легко всё перенесла, хотя вообще-то всегда ужасно боялась стоматологов и особенно вырывать зубы... Врач, которая ставила пломбу, тоже позитивненькая была. Вот если б все зубные доктора имели бы такой подход в своей работе, никто бы их не боялся! Оборудование всё новое, стерильно, чистенько, быстро, недорого. Клинике большое спасибо. Если б узнала про вас раньше, предыдущие зубы тоже лечила бы у вас.

Осталась довольна

Мария 4 ноября, 2021 год
Первый раз пришла в стоматологию Dental Сliniс когда разболелся зуб, оказалось, кариес. Понравилось, как сделали, пломба незаметная, боли нет и чувствовалось, что врач опытный. Теперь прихожу на профессиональную чистку регулярно, прохожу осмотр, уже даже свой стоматолог есть, так удобно, когда врач знает твою историю и делает только необходимые процедуры!

Большое спасибо

Гость 31 октября, 2021 год
Лечила в этой стоматологии зубы с июля по октябрь. В других клиниках минимальный срок лечения указывали полгода и прайс озвучивали намного выше. Здесь же сделали все на высоком уровне и оперативно! Врачи - замечательные профессионалы, оборудование современное, чистота стерильная, мне здесь понравилось абсолютно все. Если вдруг опять будут нужны услуги стоматологов, я обращусь только сюда. Спасибо!

Льготникам делают скидки

Юрий 28 октября, 2021 год
Мне очень нравится стоматология "Dental Сliniс", хожу туда на чистку и лечение зубов. Радует то, что здесь все прозрачно, лишних услуг не навязывают, льготникам делают скидки.
Достоинства:
  1. лишних услуг не навязывают

Хорошая стоматология

Елена 26 октября, 2021 год
Пока что в этой клинике была только 1 раз. Записалась через сайт. Просто у старого зуба вылетела пломба, когда жевала жвачку, вот и поехала вставлять. Очередей не было, врач немного посверлила, и поставила пломбу. Работала аккуратно, сама по себе тоже была позитивная. Боли как таковой я не чувствовала, больше чисто психологически переживала, просто давно уже зубы не лечила нигде ))... Читать отзыв Пока что в этой клинике была только 1 раз. Записалась через сайт. Просто у старого зуба вылетела пломба, когда жевала жвачку, вот и поехала вставлять. Очередей не было, врач немного посверлила, и поставила пломбу. Работала аккуратно, сама по себе тоже была позитивная. Боли как таковой я не чувствовала, больше чисто психологически переживала, просто давно уже зубы не лечила нигде )) По меркам Воронежа цены там адекватные. Но вообще мне понравилось, что они общаются прямо и варианты лечения подбирают с учётом твоего бюджета, а не просто лечат, а потом называют сумму, которую ты не ожидаешь

Стоматологические клиники

АлтейДент