Стоматология Dental Clinic Воронеж отзывы

82 отзыва / 822 просмотра

Очень дорого. Не лечат, а разводят

Наталья 8 марта, 2023 год
Достают звонками, навязывают свои услуги , не делают , что обещают, приглашали по телефону , обещали осмотр и бесплатное пломбирование 1 зуба, в итоге насчитали , что мне надо делать весь рот , навязали кредит , бесплатную пломбу не сделали

Мошенники из Мурманска

Гость 2022 5 декабря, 2022 год
Навязчиво обзванивают людей, приглашая посетить их клинику. Под маской вежливых зубных врачей в этой клинике орудуют мошенники. Они убеждают вас непременно вставить зубной протез, подписать договор стоматологических услуг. А когда вы соглашаетесь, подсовывают вам подписать вторым слоем под договором ещё одну страничку, это для оплаты. Если вы не прочли внимательно эти документы, то вы попали на кредит в банке более... Читать отзыв Навязчиво обзванивают людей, приглашая посетить их клинику. Под маской вежливых зубных врачей в этой клинике орудуют мошенники. Они убеждают вас непременно вставить зубной протез, подписать договор стоматологических услуг. А когда вы соглашаетесь, подсовывают вам подписать вторым слоем под договором ещё одну страничку, это для оплаты. Если вы не прочли внимательно эти документы, то вы попали на кредит в банке более 100 тысяч под 18%. Поскольку они держали ваш паспорт в руках и занесли все данные в компьютер, без предупреждения, он-лайн оформляют кредит в банке на ваше имя, «забыв» вам об этом сказать. Вы не сразу догадаетесь, куда подевалась после этого вежливость. Вас заставляют протезировать зубы. Отказывают в расторжении договора, если вы передумали протезироваться. Особенно лютует Лауконнен Нина Викторовна, представившаяся, как заместитель руководителя клиники. Она заявляет, что вы (еще не приступив к протезированию) потратили сотню тысяч денег, что расторжения договора не будет, «идите и протезируйтесь».
Головной офис этой клиники находится в Мурманске. Далеко искать управы на финансистов Dental Clinik. Но работают суды в Воронеже, которые отрезвляют ненасытных мошенников
Недостатки:
  1. Обманывают на деньги.

Ужас ,а не Клиника

Игорь 6 ноября, 2022 год
Ужас .Надоедливые звонки .Решил сходить ,время у меня ограниченно .Обещали бесплатную диагностику и бесплатно залечить один зуб(кариес) и что на все уйдёт 1:20 ч. Итог-пришёл красивая Клиника ,Новое современное оборудование-вежливый персонал .На этом плюсы законченны.Сделали снимок ,завели в какую-то комнату -30 минут сидел слушал рассказы о клиники -какие они замечательные и все в этом Роде .Отвели к врачу -осмотрел Зубы... Читать отзыв Ужас .Надоедливые звонки .Решил сходить ,время у меня ограниченно .Обещали бесплатную диагностику и бесплатно залечить один зуб(кариес) и что на все уйдёт 1:20 ч. Итог-пришёл красивая Клиника ,Новое современное оборудование-вежливый персонал .На этом плюсы законченны.Сделали снимок ,завели в какую-то комнату -30 минут сидел слушал рассказы о клиники -какие они замечательные и все в этом Роде .Отвели к врачу -осмотрел Зубы ,показал на экране и все .Дальше поведи в комнату в которой вели рассказы о клинике и эта мадам начала развозить меня на то ,что бы я лечил у них Зубы в рассрочку -на что я сказал ,что я буду платить только наличкой ,но она настаивала на рассрочке даже не озвучив сумму -которую я должен заплатить за Зубы .Много раз я просил сказать сумму -она говорила не могу сейчас сказать нужно программу открыть ,но что бы ее открыто нужно вам письменно дать согласие на рассрочку -какой-то бред происходил .Сами подумайте -я должен письменно дать согласие на рассрочку не зная сумму за лечение .Долго я настаивал на сумме примерной -тут она заявляет 200 с лишним тысяц примерно - это залечить два маленьких кариеса и одеть две коронки .За 200 т можно я думаю вставить 2 имплантата .Вообщем встал я и ушёл -она бежада за мной уговаривая записать ее номер и позвонить когда я смогу придти .Вышел с головной болью от них и без залеченного кариеса -который они обещали залечить бесплатно .

Как они меня достали

Гость 26 июня, 2022 год
Я не знаю как лечат они зубы, зато знаю как они достают людей. На протяжении 8 месяцев, бестолковые звонки с предложением своих услуг. Я бы сказал агрессивное навязывание услуг. Заявляю официально: стоматолога посещаю, лечу во время в ваших услугах не нуждаюсь. Прекратите мне звонить! При всем этом я не давал и согласия на вынос моего мозга! А так же на... Читать отзыв Я не знаю как лечат они зубы, зато знаю как они достают людей. На протяжении 8 месяцев, бестолковые звонки с предложением своих услуг. Я бы сказал агрессивное навязывание услуг. Заявляю официально: стоматолога посещаю, лечу во время в ваших услугах не нуждаюсь. Прекратите мне звонить! При всем этом я не давал и согласия на вынос моего мозга! А так же на звонки с их бестолковой информацией! Исходя из выше сказанного, я бы не советовал посещать данное заведение, если я не посещая глубоко разочарован работой данной клиники, то боюсь да же представить свои ощущения после посещения этого заведения. Приличная клиника такими бесполезными звонками заниматься не будет. В хорошую клинику, люди идут и находят сами!!!

Зачётная клиника

Александр 27 мая, 2022 год
Клиника мне понравилась.приходил на диагностику,остался лечиться.все устраивает.Спасибо! Рекомендую!

Очень понравилась новая стоматология в Воронеже

Валентина 27 мая, 2022 год
Посетив клинику в центре города Дентал Клиник осталась довольна. В клинику пригласили по телефону на бонусную программу диагностика, лечение одного зуба и консультация стоматолога. Все очень понравилось. Минус только в том что не получилось в один день пройти и диагностику и лечение.

Алина 27 мая, 2022 год
Посетила стоматологию Дентал Клиник. Впечатления остались очень хорошие. В клинику меня пригласили по звонку на бесплатную диагностину и предложили лечение одного зуба тоже бесплатно. Визитом осталась довольна. Диагностика и лечение совершенно безболезненно. Единственное, на лечение пришлось прийти в другой день. Расчитывала все сделать сразу.

Отличное качественное лечение

Елена 26 мая, 2022 год
Клиника мне понравилась,очень уютно.врач к себе расположил,оговорили лечение.для меня главное не больно хожу как на релакс.спасибо.рекомендую.

Полина 26 мая, 2022 год
Была в этой стоматологии. Делают все на высшем уровне, доктора профессионалы своего дела. Теперь обращаться буду только сюда, всем советую!

Хорошее лечение

Наталья 26 мая, 2022 год
Была в стоматологии впервые, врачи профессиональные, внимательные, цены достаточно приемлемые, делают качественно, спасибо

Маргарита Юрьевна

Маргарита Юрьевна 25 мая, 2022 год
Была месяц назад в клинике по приглашению оператора и осталась довольна. Обследование и лечение проводятся на хорошем качественном уровне. Очень порадовали современные композитные пломбы. Цены тоже оказались намного ниже, чем в других частных клиниках.
Достоинства:
  1. Граммотные высоковалифицированные врачи.
Недостатки:
  1. Может быть слишком много народу.

Маргарита Юрьевна

Гость 25 мая, 2022 год
Пришла в клинику месяц назад по приглашению оператора ( признаюсь, что согласилась не сразу) и осталась довольна. Диагностика и лечение проводятся на хорошем качественном уровне: очень порадовало качество снимка и возможность посмотреть воочию на мониторе все свои проблемы, современные композитные пломбы также порадовали. Рекомендовала бы клинику друзьям и знакомым

Благодарность врачу этой клиники!

Надежда Александровна 25 мая, 2022 год
Я очень щепетильно отношусь к врачам, особенно когда это касается стоматологов! Хочу выразить благодарность врачу этой клинике- Ковалевскому Станиславу Германовичу! Всем рекомендую этого врача от души! С такой доброжелательностью, ответственностью провел лечение, каждое действие комментировал, успевал еще подшучивать,прям радостно было там находиться!
Маму отправила туда коронки ставить, тоже довольна осталась!
Ну и плюс расположение удобное, прям в центре Воронежа находится!

Обратите внимание

Марианна 25 мая, 2022 год
Хочу поделиться своим мнением о новой стоматологической клинике. Попала случайно по звонку. Подумала, почему бы не попробовать и не пожалела. С порога встретила приятная девушка, подписала соглашение и всё началось. В рентген кабинете сделали панорамный снимок, затем проводили в кабинет к врачу. В общем сделали всё как рассказала оператор. Очень приятный и доброжелательный коллектив. Доктор обратил внимание... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением о новой стоматологической клинике. Попала случайно по звонку. Подумала, почему бы не попробовать и не пожалела. С порога встретила приятная девушка, подписала соглашение и всё началось. В рентген кабинете сделали панорамный снимок, затем проводили в кабинет к врачу. В общем сделали всё как рассказала оператор. Очень приятный и доброжелательный коллектив. Доктор обратил внимание на все мои проблемы, меня ознакомили с ценами. Цены средние что то дешевле, что то дороже, но в принципе приемлемые. Всё зависит от того, что вы хотите. Хочу сказать, что в нашем городе появилась хорошая, современная клиника.
Недостатки:
  1. Парковочных мест очень мало

Рекомендую

Илья С. 25 мая, 2022 год
Добрый вечер, был сегодня в клинике на диагностике. Вежливый персонал, на ресепшене встретили очень хорошо. Врач всё популярно объяснил и главное увидел своими глазами, что происходит у меня во рту. Был немного в шоке. Надо заниматься своим ртом. Обязательно вернусь лечиться. Минус пришлось ждать примерно 20 минут.

Хорошая клиника Воронежа

Юлия Попова 25 мая, 2022 год
Звонок, незнакомый номер. Взяла трубку, думаю опять эти кредиты, ипотеки и т.д. Нет же звонок был из стоматологии, девушка подробно рассказала про клинику, что предлагают, меня это прям заинтересовало, потому что сама давно не была у стоматолога. Я согласилась на диагностику. Пришла в клинику и прям с ресепшена сразу было приятно в клинике находится, неговоря уже о враче, который меня... Читать отзыв Звонок, незнакомый номер. Взяла трубку, думаю опять эти кредиты, ипотеки и т.д. Нет же звонок был из стоматологии, девушка подробно рассказала про клинику, что предлагают, меня это прям заинтересовало, потому что сама давно не была у стоматолога. Я согласилась на диагностику. Пришла в клинику и прям с ресепшена сразу было приятно в клинике находится, неговоря уже о враче, который меня принимал, компетентный, вежливый врач был у меня. Рассказал и показал на экране прям какие у меня есть проблемы, назначил лечение сразу. Остаюсь тут лечиться, сразу врач вызвал у меня доверие.
И всем тоже рекомендую посетить эту клинику, не пожалеете!

Пришол по приглашению наностику в Дентагностику в стоматологию ,Дента Клиник,,. И при диагностике

Гость 25 мая, 2022 год
Пришол по приглашению в ,,Дентал Клиник,,и был приятно удивлен.1.Приятная атмосфера2Квалифицырованные доктора3Хорошое абслуживание.При диагностике на интероральной камире нашли проблемы и придется лечиться.Доктор Шухрат рассказал все подробно.И еще очень понравилась оборудоаание ятакого не видел.А по ценам можно договориться.
Достоинства:
  1. Все нормально
Недостатки:

Они молодцы. Но я бы не хотел такую работу)

Егор 25 мая, 2022 год
Мне пришлось удалять зуб мудрости. Он сложный сам по себе. И я никогда раньше не удалял зубы. Хоть и с уколом удаляли, страшно было все равно. Но и как ни крути, крайне неприятные ощущения. Удалили. Все хорошо. Но я б ни за что не хотел такую работу.
Достоинства:
  1. Ребята знают толк в своей работе. Четко. Ловко. Быстро. С юмором.
  2. Оборудование конечно впечатляет.
Недостатки:
  1. Зуб мне в копеечку влетел (но он того стоил).

Отличное лечение

Татьяна 25 мая, 2022 год
Отличное лечение зубов, грамотный подход, приходите не пожалеете, качественное обслуживание, никакого дискомфорта

Приехал в командировку иу ния заболел зуб.И на телефон позвонили и приглосили на бесплатную диагно

Иван Петрович 25 мая, 2022 год
Приехал в командировку в Воронеж и у меня заболел зуб.Промаялся 2 дня и тут мне позвонили и пригласили на диагностику без оплаты .Пришел назвал номер талона ,приняли минут через 15 .Понравился врач да обарудование классное.Сказали,что пришол ,вовремя,а то был бы флюз.Лечение прошло быстро и без боли.Спасибо доктор.По ценовой политике ну вообщем то нормально.
Достоинства:
  1. Все хорошо

Отзыв о клинике

Юлия Ильина 25 мая, 2022 год
Хорошая современная клиника, приятная обстановка, внимательный персонал. Дела чистку зубов, все сделали очень аккуратно и безболезненно. Немного дороже чем в другой клинике, но ничего.

Отзыв о клиники

Анастасия 25 мая, 2022 год
Выражаю глубокую благодарность специалистам клиники за высокий профессионализм работы,и качество оказания услуг. С момента приглашения по телефону посещении клиники чувствуешь незабываемый комфорт и уважение. Предоставления чёткой информации о предоставлении услуг, оформлениию документов,и разъяснения.

Отличное лечение

Натали 25 мая, 2022 год
Была по приглашению в стаматологии Дентол Клинник,мне понравилось,и врачи ,и техническо оснащение и обстановка.Смутила только то ,что пришлось подождать чуть
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. ПРИШЛОСЬ ПОДОЖДАТЬ 15 МИНУТ

Хорошее качество обслуживания

Наталья 25 мая, 2022 год
Отличная клиника, отзывчивый и вежливый персонал,адекватная цена.Лечение на высшем уровне Рекомендую.

Благодарность

Анна 25 мая, 2022 год
Спасибо огромное всему персоналу клиники за доброжелательность и внимательность, осталась довольной, проходила диагностику без оплаты на современном оборудовании, ранее не видела такого, буду рекомендовать близким и друзьям

Хорошее обслуживание

Kashtanka 25 мая, 2022 год
Был в клинике на майских праздниках. Думал никого не будет, да нет. Пришел ко времени, пришлось минут 20 подождать. Но в принципе зал для ожидания очень уютный и приятный, так что не скажу, что меня это сильно напрягло.
Ныл зуб, не мог понять какой, с виду вроде все нормально было. В клинике попал на диагностику, ну и на лечение соответственно.
Нашли... Читать отзыв
Нашли причину, устранили. Спасибо.

Отличные стоматологи

Елена Викторовна 24 мая, 2022 год
Стоматология молодая в нашем городе, с сентября открыли. Поэтому у них много сейчас бонусов, акций и т.д. Рекомендую посетить, у меня хорошее впечатление сложилось. Самое главное, что находится в удобном месте. Стоматологи очень внимательны, вежливы, добросовестное отношение к работе. Приду еще!

Очень приличная клиника?

Гость 24 мая, 2022 год
Всем добрый день)

Проходила диагностику бесплатную в клинике.

Позвонили, пригласили, правда пришла не с первого раза, все думала идти-не идти. Но решилась, потому что все же интересно, что это такое.

Записалась. Пришла.

Находятся в центре. Удобно.

Поднялась на 3 этаж.

Девочка на ресепшене очень приветливая.

Заполнила согласие и прошла в зал ожидания.

Только телевизор собралась посмотреть, а за мной уже пришли🤣

Повели по кабинетам. Все оперативно. Врач у меня... Читать отзыв
Всем добрый день)

Проходила диагностику бесплатную в клинике.

Записалась. Пришла.

Находятся в центре. Удобно.

Поднялась на 3 этаж.

Девочка на ресепшене очень приветливая.

Заполнила согласие и прошла в зал ожидания.

Только телевизор собралась посмотреть, а за мной уже пришли🤣

Повели по кабинетам. Все оперативно. Врач у меня был Ковалевский Станислав Германович.

После диагностики все рассказал, объяснил, показал. Мне нужно было лечить зубы. Аж целых 5!!!

Я довольна осталась.

Спасибо девочкам что пригласили. Спасибо доктору за внимательность и профессионализм.

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ👍👍👍

Не верьте пожалуйста и не судите не побывав лично и не увидев все своими глазами.

Галина 31 мая, 2022 год
Мне понравилась эта стоматология Dental Clinic.Работают очень професионально.В клинике очень чисто и приятно находиться.

Понравилось

Алёна 29 мая, 2022 год
Клиника понравилась.
Приятный и вежливый персонал.
Провели бесплатную комплексную диагностику: сделали панорамный снимок и осмотр зубов с подробной консультацией.
Врач отметил проблемные зубы и проконсультировал по проведению лечения.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника