Стоматология Dental Clinic Воронеж отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 822 просмотра

Очень дорого. Не лечат, а разводят

Наталья 8 марта, 2023 год
Достают звонками, навязывают свои услуги , не делают , что обещают, приглашали по телефону , обещали осмотр и бесплатное пломбирование 1 зуба, в итоге насчитали , что мне надо делать весь рот , навязали кредит , бесплатную пломбу не сделали

Мошенники из Мурманска

Гость 2022 5 декабря, 2022 год
Навязчиво обзванивают людей, приглашая посетить их клинику. Под маской вежливых зубных врачей в этой клинике орудуют мошенники. Они убеждают вас непременно вставить зубной протез, подписать договор стоматологических услуг. А когда вы соглашаетесь, подсовывают вам подписать вторым слоем под договором ещё одну страничку, это для оплаты. Если вы не прочли внимательно эти документы, то вы попали на кредит в банке более... Читать отзыв Навязчиво обзванивают людей, приглашая посетить их клинику. Под маской вежливых зубных врачей в этой клинике орудуют мошенники. Они убеждают вас непременно вставить зубной протез, подписать договор стоматологических услуг. А когда вы соглашаетесь, подсовывают вам подписать вторым слоем под договором ещё одну страничку, это для оплаты. Если вы не прочли внимательно эти документы, то вы попали на кредит в банке более 100 тысяч под 18%. Поскольку они держали ваш паспорт в руках и занесли все данные в компьютер, без предупреждения, он-лайн оформляют кредит в банке на ваше имя, «забыв» вам об этом сказать. Вы не сразу догадаетесь, куда подевалась после этого вежливость. Вас заставляют протезировать зубы. Отказывают в расторжении договора, если вы передумали протезироваться. Особенно лютует Лауконнен Нина Викторовна, представившаяся, как заместитель руководителя клиники. Она заявляет, что вы (еще не приступив к протезированию) потратили сотню тысяч денег, что расторжения договора не будет, «идите и протезируйтесь».
Головной офис этой клиники находится в Мурманске. Далеко искать управы на финансистов Dental Clinik. Но работают суды в Воронеже, которые отрезвляют ненасытных мошенников
Недостатки:
  1. Обманывают на деньги.

Ужас ,а не Клиника

Игорь 6 ноября, 2022 год
Ужас .Надоедливые звонки .Решил сходить ,время у меня ограниченно .Обещали бесплатную диагностику и бесплатно залечить один зуб(кариес) и что на все уйдёт 1:20 ч. Итог-пришёл красивая Клиника ,Новое современное оборудование-вежливый персонал .На этом плюсы законченны.Сделали снимок ,завели в какую-то комнату -30 минут сидел слушал рассказы о клиники -какие они замечательные и все в этом Роде .Отвели к врачу -осмотрел Зубы... Читать отзыв Ужас .Надоедливые звонки .Решил сходить ,время у меня ограниченно .Обещали бесплатную диагностику и бесплатно залечить один зуб(кариес) и что на все уйдёт 1:20 ч. Итог-пришёл красивая Клиника ,Новое современное оборудование-вежливый персонал .На этом плюсы законченны.Сделали снимок ,завели в какую-то комнату -30 минут сидел слушал рассказы о клиники -какие они замечательные и все в этом Роде .Отвели к врачу -осмотрел Зубы ,показал на экране и все .Дальше поведи в комнату в которой вели рассказы о клинике и эта мадам начала развозить меня на то ,что бы я лечил у них Зубы в рассрочку -на что я сказал ,что я буду платить только наличкой ,но она настаивала на рассрочке даже не озвучив сумму -которую я должен заплатить за Зубы .Много раз я просил сказать сумму -она говорила не могу сейчас сказать нужно программу открыть ,но что бы ее открыто нужно вам письменно дать согласие на рассрочку -какой-то бред происходил .Сами подумайте -я должен письменно дать согласие на рассрочку не зная сумму за лечение .Долго я настаивал на сумме примерной -тут она заявляет 200 с лишним тысяц примерно - это залечить два маленьких кариеса и одеть две коронки .За 200 т можно я думаю вставить 2 имплантата .Вообщем встал я и ушёл -она бежада за мной уговаривая записать ее номер и позвонить когда я смогу придти .Вышел с головной болью от них и без залеченного кариеса -который они обещали залечить бесплатно .

Как они меня достали

Гость 26 июня, 2022 год
Я не знаю как лечат они зубы, зато знаю как они достают людей. На протяжении 8 месяцев, бестолковые звонки с предложением своих услуг. Я бы сказал агрессивное навязывание услуг. Заявляю официально: стоматолога посещаю, лечу во время в ваших услугах не нуждаюсь. Прекратите мне звонить! При всем этом я не давал и согласия на вынос моего мозга! А так же на... Читать отзыв Я не знаю как лечат они зубы, зато знаю как они достают людей. На протяжении 8 месяцев, бестолковые звонки с предложением своих услуг. Я бы сказал агрессивное навязывание услуг. Заявляю официально: стоматолога посещаю, лечу во время в ваших услугах не нуждаюсь. Прекратите мне звонить! При всем этом я не давал и согласия на вынос моего мозга! А так же на звонки с их бестолковой информацией! Исходя из выше сказанного, я бы не советовал посещать данное заведение, если я не посещая глубоко разочарован работой данной клиники, то боюсь да же представить свои ощущения после посещения этого заведения. Приличная клиника такими бесполезными звонками заниматься не будет. В хорошую клинику, люди идут и находят сами!!!

Стоматологические клиники

Все Свои клиника