Спасибо стоматологии - Отзывы об Имплант Эксперт

Имплант Эксперт
Отзыв написан 16 июня, 2017 год 446 просмотров
Имплантация зубов по акции всегда вызывала во мне страх, так как качество акционных услуг не всегда совпадало с ожиданиями. Так же я отнеслась к имплантации зубов по акции. В Имплант Сити записалась на консультацию, но оказалось, что все на высоком уровне, в точности, как и написано в рекламе. Оборудование современное, стоматолог опытный, импланты качественные. Цены в стоматологии Имплант Сити на метро 1905 года тоже приемлемые. Вот такое приятное удивление было для меня. Все процедуры прошли хорошо, установила по акции два импланта. Стоматология отличная, спасибо имплантологу проводившему операцию и всем, кто здесь работает!

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208004 просмотра
Имплант Эксперт
Стоматология Имплант Сити - это стоматологическая клиника, которая стала уже очень известной в Москве. К услугам клиники обращаются большое количество людей и очень хорошо о ней отзываются. Клиника занимается всеми хирургическими операциями и лечением, например врачи клиники помогут вам избавится от пародонтоза, пародонтита и многих других болезней зубов. Также, клиника... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сергея Макеева, д. 8
Телефон: +7 499 490-62-33

Стоматологические клиники

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф