Осталась полностью довольна. - Отзывы о Стоматология KavoDent

Отзыв написан 18 мая, 2020 год 74 просмотра
После родов, как и у многих, начали портиться зубы. Сразу лечить не кинулась - ребенок маленький, да и других проблем достаточно было. Когда уже совсем стало невмоготу, и боль перешла на острую, отправилась в ближайшую поликлинику. Оказалось, что лечению поддавались только 2 зуба, другие же 2 пришлось удалять. Ходить без зубов в 32 как-то совсем уже рано, на мой взгляд. Тогда я вспомнила, как моя коллега по работе сделала себе идеальную улыбку в этой клинике. Я взяла у нее телефон, записалась на первичный прием. Очередь на запись была приличной, попасть на прием смогла через пару дней. Первичный осмотр вместе со снимками заняли, наверное, чуть больше часа. При этом доктор предложила несколько вариантов решения моих проблем. 2 зуба так и требовали немедленного вмешательства, а 2 уже просто не было. Из всех вариантов протезирования, меня более всего устроила установка зубов на штифты, хоть и дорого, но надежно, плюс с гарантией на 10 лет. Начали мы с лечения тех зубов, которые еще можно было вылечить. Заняло это около 2 недель времени. При этом приемы проходили в назначенное время, без ожиданий. К клинике добираться мне было легко, ведь она находилась рядом с остановкой. После лечения на 2 поврежденных зуба, по очереди, были установлены фотополимерные пломбы с гарантией на 5 лет. Затем уже были готовы штифты с имплантами, все производилось по немецким технология. Сами процедуры проходили с разницей в 10 дней. То есть сначала был установлен один имплант, далее несколько приемов по осмотру и лечению, ведь требовалась медикаментозная помощь и осмотр доктора на предмет приживания импланта, и его правильной установки. Уже через 10 дней установили второй имплант. Сами процедуры, как установки имплантов, так и другие, были абсолютно безболезненные. Были составлены рекомендации по питанию, которые следовало соблюдать около 7 – 10 дней. В целом, клинику я посещала, плюс – минус месяц. Результатом осталась полностью довольна, теперь у меня все в порядке с зубами, болей нет. Единственный минус – это стоимость процедур, но его смогли загладить, ведь моей дочери нет еще 3 лет, и для меня была предусмотрена специальная скидка от клиники, поэтому даже здесь удалось сэкономить. Теперь точно знаю, куда обращаться с любыми стоматологическими проблемами и к какому доктору, ведь тут работают настоящие профессионалом в различных областях стоматологии.

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники