Советую обращаться сюда - Отзывы о Стоматология KavoDent

Отзыв написан 30 июля, 2020 год 64 просмотра
В эту стоматологию обратилась по совету своей тёти, которая проходила комплексное лечение в этой клинике. Также читала отзывы в интернете, искала именно квалифицированного и опытного врача. В зубе начался периодонтит, в других стоматологиях либо предлагали вырвать его, либо не было подходящего оборудования для лечения. Полгода мучилась, зуб болел и нарывал так, что приходилось спасаться обезболивающими таблетками. Записалась сюда, мне врач сразу понравилась - опытная и уверенная в том, что делает. Сказала, что вырывать зуб не стоит, его можно спасти, чему я очень обрадовалась. Оказалось, что в предыдущем месте мне занесли инфекцию, из-за которой началось воспаление, появилась боль и гной в каналах. Доктор, наоборот, успокоила, пообещала вылечить. Лечение периодонтита само по себе долгое и кропотливое, нужно было убрать старые пломбы, прочистить каналы и т. д. Хорошо, что в клинике современное оборудование, нужен был специальный микроскоп для таких случаев, как у меня. Хочу сказать, что работа настолько ювелирная и аккуратная, никакого дискомфорта я не почувствовала, первый раз в жизни в кресле стоматолога мне удалось просто расслабиться и спокойно ждать результата. Отмечу, что в клинике чисто, уютно, персонал вежливый! Специалистам здесь можно довериться, лечат с толком, профессионально, действительно ручаются за свою работу. Вот уже практически год прошел с тех пор, как мне вылечили зуб - ничего не беспокоит, не болит, я не нарадуюсь, наконец-то могу смело есть на привычную мне сторону. Благодарность врачу просто бесконечная, вспоминаю ту боль как страшный сон. Буду советовать друзьям и знакомым. Надеюсь, сама сюда попаду еще раз не скоро, в хорошем смысле этого слова, конечно же!) На лечение даётся гарантия, а качество материалов и пломб на высоте. Конечно, мне вышло это в немаленькую сумму, но это того стоит. Во-первых, цена оправдывает качество, а во-вторых, не хотелось мне в свои 28 ставить имплант. Спасибо доктору за рекомендации, теперь я уделяю полости рта достаточно внимания, поласкаю после каждого приёма пищи. Благодаря ей поняла, что в этом деле главное не запускать и не откладывать визит к врачу, чем быстрее обратитесь, тем легче будет лечить и тем меньше денег нужно будет отдать. Советую обращаться сюда, если хотите получить достойное и качественное лечение! Один небольшой минус, в будние дни практически не найти место для парковки. Минут 15 стояла ждала, пока освободится

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники