Стоматология Кларимед

Опубликовано 1 августа, 2019 год
5.0
1 отзыв / 2 001 просмотр
Стоматология Кларимед
Стоматология Кларимед предоставляет квалифицированную стоматологическую помощь взрослым и детям. Центр предлагает уютную атмосферу, доброжелательное отношение к пациентам, индивидуальный подход. Профессиональные, опытные доктора применяют современные методики, инновационное оборудование и проверенные препараты, благодаря чему достигаются наилучшие результаты в кратчайшие сроки. В клинике вы можете сделать компьютерную и рентгенологическую диагностику, пройти лечение, сделать имплантацию, протезирование, реставрацию и отбеливание эмали, ультразвуковую чистку зубов, исправить прикус и много другого. Здесь вас ожидают высокое качество обслуживания и доступная стоимость за услуги, также проводятся регулярные акции и скидки.

Профессиональный подход

Жанна 1 августа, 2019 год
Я являюсь постоянной клиенткой стоматологии Кларимед. Мне нравится как обслуживание, так и уровень подготовки специалистов. При последнем посещении мне пришлось удалить зуб. Я очень переживала и волновалась, так как прежде никогда этого не делала. Спасибо хирургу Марату Гаджиевичу за его профессионализм и человечность. Смог приободрить меня и провести процедуру быстро и безболезненно. У него действительно легкая рука. Я очень рада,... Читать отзыв Я являюсь постоянной клиенткой стоматологии Кларимед. Мне нравится как обслуживание, так и уровень подготовки специалистов. При последнем посещении мне пришлось удалить зуб. Я очень переживала и волновалась, так как прежде никогда этого не делала. Спасибо хирургу Марату Гаджиевичу за его профессионализм и человечность. Смог приободрить меня и провести процедуру быстро и безболезненно. У него действительно легкая рука. Я очень рада, что я попала именно к этому доктору. Спасибо ему огромное.

Стоматологические клиники

Стоматология Зууб.рф