Профессиональный подход - Отзывы о Стоматология Кларимед

Стоматология Кларимед
Жанна Отзыв написан 1 августа, 2019 год 39 просмотров
Я являюсь постоянной клиенткой стоматологии Кларимед. Мне нравится как обслуживание, так и уровень подготовки специалистов. При последнем посещении мне пришлось удалить зуб. Я очень переживала и волновалась, так как прежде никогда этого не делала. Спасибо хирургу Марату Гаджиевичу за его профессионализм и человечность. Смог приободрить меня и провести процедуру быстро и безболезненно. У него действительно легкая рука. Я очень рада, что я попала именно к этому доктору. Спасибо ему огромное.

Анна 2 августа, 2019 год
Год назад была в этой клинике на осмотре и консультации. Указали на проблемы и предложили лечение. Но так я больше туда и не дошла... В принципе, ничего плохого сказать не могу. Вполне нормальная клиника.
Карина 1 августа, 2019 год
Скажите, а здесь занимаются установкой виниров?
Люся 1 августа, 2019 год
А вам предложили поставить имплант на место вырванного зуба?

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске
4.7
172242 просмотра
Спасибо персоналу Врач очень профессионально и обстоятельно проводит процедуры и осмотр. Большое спасибо. Захарова М.В. очень качественно провела процедуры.

Стоматология Кларимед

Стоматология Кларимед предоставляет квалифицированную стоматологическую помощь взрослым и детям. Центр предлагает уютную атмосферу, доброжелательное отношение к пациентам, индивидуальный подход. Профессиональные, опытные доктора применяют современные методики, инновационное оборудование и проверенные препараты,...

Стоматологические клиники

Медцентр АГАТ