Проблемы с зубами решила в стоматологии на Зинина! - Отзывы о Стоматология "На 10 лет моложе", Казань

Отзыв написан 17 сентября, 2018 год 228 просмотров
Меня зовут Эдие, мне 35 лет. Я помощник руководителя в небольшой, но стабильной фирме. Поручений у меня всегда масса. Шеф строгих правил, поэтому кроме одного выходного, у меня отдыха нет вообще. Каждый день я, как белка в колесе. Вечные папки, документы, консультации, беседы… Мне иногда кажется, что нет конца моим поручениям. В последнее время стала замечать, что появились боли в правой стороне головы. Боль сначала была не сильной, вполне терпимой, и я даже иногда про нее забывала. Но вечером дома, в расслабляющей обстановке, опять эта ноющая боль, которая мучила и не давала покоя. Такого и врагу не пожелаешь. Не знала, что может быть так плохо и больно. И эта боль преследовала меня всегда.
Узнала о стоматологии на Зинина 9/23 совершенно случайно. Идя в один вечер с работы, я зашла в торговый центр, сделать несколько покупок. Там я встретила свою подругу, которая поразила меня свой улыбкой. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Именно ей я благодарна за то, что подсказала и уговорила обратиться именно сюда. Решила сначала записаться, чтобы не прийти в клинику впустую. Ждать ответа пришлось недолго, трубку подняла девушка, которая рассказала, какие есть у них специалисты, какие процедуры проводятся и что делают. Я решила, по совету той же знакомой, записаться к Салимовой Евгении Александровне. И я не прогадала. Прекрасный человек и специалист.
Мой поход в клинику начался неудачно. Уж больно долго мне нужно было добираться до центра. Но я все же оказалась там. Девушка-администратор уточнила мои данные и попросила подождать. К сожалению, мой врач был еще занят и пришлось ждать своего приема около 20 минут. Но это не стало большим минусом, я никуда не спешила. Попав, наконец-то, к Евгении Александровне, мне даже не нужно было что-то рассказывать. Проведя первичный осмотр, доктор сразу отметила какие проблемы меня могут мучить. Диагноз был поставлен сразу же. За оперативность отдельное спасибо. Назначенное лечение мне помогло практически сразу. Но я учитывала все рекомендации. Через несколько дней боль и дискомфорт прошли совсем.
Хочется, чтобы мой отзыв увидели сотрудники стоматологии на Зинина 9/23. Огромное спасибо вам. Вы настоящие профи. На данный момент я советую вас всем своим знакомым и вот решила все-таки написать свой отзыв о посещении. Надеюсь, что проблем с зубами у меня не будет, но, если что, я сразу к вам.

Стоматологические клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22