Стоматология "На 10 лет моложе", Казань отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 8454 просмотра

Впечатление так себе

Захарова Оксана 26 ноября, 2018 год
С большой натяжкой можно охарактеризовать данное учреждение как полноценная стоматология. Больше напоминает мед.центры, которые зазывают на бесплатный осмотр и пытаются доказать, что без их услуг Вы уже не жилец. Мне, например, посоветовали удалить несколько зубов и поставить импланты (именно на имплантации и протезировании они специализируются). В другой клинике, вылечили те же зубы, и даже речь не зашла об имплантах.
Обещали при... Читать отзыв
Обещали при бесплатном осмотре чистку за 1000 руб. В результате чистку перенесли на другой день и взяли уже более 2000 руб. После чистки предложили отбеливание по акции за 3000 руб. После процедуры выставили счет на 5000 руб. После отказа оплачивать, счет переделали, объяснив, что видимо этот специалист был не в курсе акции. Так что с ценами и акциями будьте внимательнее, у разных специалистов они разные)
Залечила в этой клинике один зуб, который до этого ни разу не подвергался лечению и выглядел идеально, была полость внутри, из-за чего зуб болел. После лечения боль прошла, но эстетически зуб выглядит плохо, просто как пенек с ровной поверхностью сверху. На замечание ответили, что если я хочу более красивый зуб, то могу заказать у них коронку, опять же то, на чем они специализируются и зарабатывают гораздо больше, чем на лечении.
Я не скажу, что все очень плохо. Бабулькам, которые делают там же уколы красоты, конечно удобно все делать в одном месте. Но специально ездить туда именно в стоматологию точно не стоит.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Стоматологические клиники