Впечатление так себе - Отзывы о Стоматология "На 10 лет моложе", Казань

Отзыв написан 26 ноября, 2018 год 278 просмотров
С большой натяжкой можно охарактеризовать данное учреждение как полноценная стоматология. Больше напоминает мед.центры, которые зазывают на бесплатный осмотр и пытаются доказать, что без их услуг Вы уже не жилец. Мне, например, посоветовали удалить несколько зубов и поставить импланты (именно на имплантации и протезировании они специализируются). В другой клинике, вылечили те же зубы, и даже речь не зашла об имплантах.
Обещали при бесплатном осмотре чистку за 1000 руб. В результате чистку перенесли на другой день и взяли уже более 2000 руб. После чистки предложили отбеливание по акции за 3000 руб. После процедуры выставили счет на 5000 руб. После отказа оплачивать, счет переделали, объяснив, что видимо этот специалист был не в курсе акции. Так что с ценами и акциями будьте внимательнее, у разных специалистов они разные)
Залечила в этой клинике один зуб, который до этого ни разу не подвергался лечению и выглядел идеально, была полость внутри, из-за чего зуб болел. После лечения боль прошла, но эстетически зуб выглядит плохо, просто как пенек с ровной поверхностью сверху. На замечание ответили, что если я хочу более красивый зуб, то могу заказать у них коронку, опять же то, на чем они специализируются и зарабатывают гораздо больше, чем на лечении.
Я не скажу, что все очень плохо. Бабулькам, которые делают там же уколы красоты, конечно удобно все делать в одном месте. Но специально ездить туда именно в стоматологию точно не стоит.

Лариса 17 декабря, 2018 год
А меня здесь все устраивает. Была относительно недавно, устанавливала себе имплант обслуживал меня Спиридонов Глеб Валерьевич - специалист отменный. У него заняло это несколько процедур, но все они были безболезненные, за это ему большое спасибо, так как с детства боюсь стоматологов. Сам имплант приживается хорошо, по-крайней мере, раздражения нет.
Карина 14 декабря, 2018 год
Я вот кстати недавно только лечила коренной зуб в данной стоматологии. Всё прошло замечательно, я вообще не ощущала боли во время проведения процедуры лечения. Пломбу установили качественно.
Юлианна 13 декабря, 2018 год
Лично у меня осталось замечательное впечатление после посещения данной стоматологии. Буквально пару недель назад мне здесь врач стоматолог Рахимуллин Артур Каримович поставил две пломбы. Вся эта процедура прошла для меня абсолютно комфортно и безболезненно. При это врач был со мной вежлив и приветлив. Так что у меня никаких претензий нет. И впредь, буду обращаться только сюда и всем рекомендую!
Дарья 13 декабря, 2018 год
У меня лично сложилось хорошее впечатление. Вылечили зуб практически безболезненно и поставили такую пломбу, что прям под цвет моего зуба. Даже и незаметно, что зуб лечили. Сразу видно, что стоматологи профессионалы!

Стоматологические клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22