Стоматология "На 10 лет моложе", Казань отзывы
с оценкой «Ужасно»

Обманывают людей

Екатерина 4 апреля, 2021 год
Обманывают людей. Не ходите к ним. Постоянно звонят на телефон. Почитайте о них отзывы. Обманывают людей, лечение крайне низкого качества.

Не советую

Екатерина Стрельцова 21 января, 2021 год
Добрый день. Ну вот я тоже решила оставить свой отзыв о данной клинике Стоматологией «На 10 лет моложе» , что я могу сказать , это кошмар с котором я первый столкнулась , звонит якобы менеджер Марина и взахлеб начинает рассказывать про акцию в стоматологии , смысл сводится к тому сто Вам надо придти и вы получите бесплатную диагностику , а... Читать отзыв Добрый день. Ну вот я тоже решила оставить свой отзыв о данной клинике Стоматологией «На 10 лет моложе» , что я могу сказать , это кошмар с котором я первый столкнулась , звонит якобы менеджер Марина и взахлеб начинает рассказывать про акцию в стоматологии , смысл сводится к тому сто Вам надо придти и вы получите бесплатную диагностику , а это бесплатно в 99% стоматологиях , и сертификат на 1500 руб на лечение, а дальше еще интереснее , задает вопросы сколько вам лет , есть ли кровоточивость десен , есть ли выпавшие зубы и т.д. , то есть уже первоначальная диагностика по телефону , ожидает что клиент скажет то болит , это болит и т.д. и врач уже ждет клиента с диагнозом поставленной менеджером Марина по телефону , просто бред. Это еще ладно но посыпались звонки один за другим , а вы придете , а вы не опоздаете , а врач вас ждет отменил прием запись полная иначе потом не попадете , сразу становится понятно что идет развод , я нахожусь в Казани , клиника тоже в Казани , а все звонки идут со Свердловской области , хорошо есть приложение черный список вбила туда номер , так я не ожидала что будут звонить с других номеров, и звонят и звонят , пришлось внести в черный список 9 номеров , вроде успокоились , только сейчас вижу что звонят и номер заблокирован, насколько навязчивый сервис слов нет , значит дела идут не то что плохо , а очень плохо , конкуренция большая . Всем кто столкнется с данной Стоматологией «На 10 лет моложе» крайне не советую вообще её посещать !!!

Развод на деньги

Гость 2 февраля, 2020 год
Разводят на деньги. Сказали 2000000. Но могут сделать скидку 20%.отказался потому что дороже чем в других стоматологиях. Не тратьте своё время!

Развод и настойчивость сотрудников, переходящее в раздражение

Рамиль 3 августа, 2019 год
РАССКАЖУ ВАМ ПРО РАЗВОД НА 205000 рублей.

РАССКАЖУ ВАМ ПРО РАЗВОД НА 205000 рублей.

Админ, по имени Диана, звонила на кануне 01.08.19 и по акции «осмотр на оборудовании бесплатно» навязчиво пригласила в данную поликлинику. Сказала, что цены демократичные, обследование бесплатно, молодой коллектив Короче «продавала» минут 15, свою поликлинику мне. Я не хотя согласился приехать. Акция проходила 3 дня, сегодня 02.08 был последним, на 01,08 было все занято. Забронировали время на 16,00, но 02.08., сказали врач будет свободен раньше пригласили раньше.
На прием пришел 02.08. к 15,00. Обещали поставить машину на стоянку, в результате заезд на стоянку был закрыт другой машиной припарковался с торца здания.
Персонал, в регистратуре вообще не в теме акции, попросили заполнить анкету.
Заполнил. Далее, пригласили сотрудника — передали «Гулливеру с прыщавым» лицом и животиком 3го месяца беременности. но это произошло через 20 минут после, оформления анкеты.
Этот Гулливер, в брюках и рубашке, не похож на стомотолога (скорее продавец мебели), завел в какой то кабинет допроса со столом и стулом и НАчал «лечить» какая у них шикарная поликлиника, как у них все хорошо, какой молодой коллектив — и наводящими вопросами начал проверять мою платежеспособность. спросил где я лечил зубы? услышав, сеть городская стоматология, допытывал имя врача и адрес. Я как человек простой и веселый отвечал, в шутливой форме.
Этот «прыщявый гулливер», далее начал меня троллить на тему «Городской стомотологии» и моего посещения «его» поликлиники. Еле сдерживался не дать ему в «репу».
далее мы, вместе вышли из кабинета, я еще 10 мин. просидел возле кабинета стоматолога.
Заведя, далее в кабинет стоматолога, «прыщавый троль» продолжил в присутствии врача менять троллить и насмехаться. Стоматолог Нияз Наилевич, в милой форме начал исследовать мою челюсть на предмет кариеса, делать фото на экран монитора.
Почувствовал себя, как в авто сервисе, где тебя «кошмарят» и разводят на деньги, указывая на ремонт деталей в авто. Под запись, все вносила на бумагу сотрудница.
Через стенку, в этом же кабинете, сидела «кошмарила» по цене и результатам обследования женщина, предыдущего пациента.
фото — ренген делали без накидывания каких либо защитных жилетов от вредных лучей. Сотрудница, которая ранее писала, делала рентген, что называется «от груди». Держала ренген аппарат на груди.
Далее, началась «зарисовка» моей челюсти на ремонт. 6 коронок, имплант, кариес 4, сложный и простой. Нияз Наилевич, похвалил Городскую стоматологию, что хорошо сделали корни зубов, но был не доволен качеством работы лечения кариеса моей челюсти.
Я попросил врача сделать расчет, вместо зарисовки. Он сказал, это следующий этап. я снова спросил, что требует срочного лечения? оказалось, все требует срочного лечения.
На этом распрощались. Следом, не успев я выйти, ввели следующего клиента по «акции».
Меня вновь повел уже в 3ю комнату допроса «прыщавый» гулливер. И с выражением лица -«все пропало, шэф! все пропало!» начал нести ахинею держа зарисовки стоматолога и ниже лист с расчетом стоимости лечения.
Следующий этап, был продолжением развода. короче, лечение насчитали на 205 000 р. при этом они лечат комплексно, по 1 зубу не лечат. 3 этапа 56000, 119000 и 30000 р.
я сразу перевел разговор в плоскость суммы оплаты.
Прыщь, со своего барского плеча, нарисовал скидку в 10%, и видя мою улыбку хотел попрощаться. сказал про цены, как самые демократичные в городе. я попросил, забрать лист с ценами для изучения или фото. цена фото листа с ценами на лечение, прыщь озвучил в 3000 р., что то пробормотал по рассрочку 50/50 и кредиты банка от 9%.
при этом лист мне не дал поддержать даже в руках.
я сказал, что он не «продал»мне свои услуги и не закрыл продажу лечения. Я сказал спасибо и вышел первым из кабинета развода.
ВЫВОД;

1. Путем акции, стоматология делает вовлечение клиента в свои услуги, но с учетом того, что «прыщь» не дал лист расчета — цены поликлиники не самые дешевые.

2. Напрашивается вывод, что «прыщь» сомневается в качестве услуг своей поликлиники? РАз боится дать расчет стоимости. и акция на этом завершена? ТОгда Вы потеряли время господа, зря. Не продав себе, не продадите никому. Меняйте или увольняйте этого прыща.

3. Учитывая конверсию такой акции, на дальнейшее лечение прийдет не более 7—10%. Прыщь, своим поведением скупердяйства, сокращает эту конверсию. Видимо, в поликлинике или у Гулливера, проблемы с туалетной бумагой, раз бумага осталась на руках «чуда продавца».

Короче, лечить зубы в этой поликлинике не собираюсь, что бы вновь не встретить прыщавого Гулливера тролля. Цены не самые демократичные, в качество и в свой сервис услуг, учитывая реацию Гулливера в отказе расчета не верят.
НО, большое спасибо Ниязу Наилевичу за анализ своей челюсти. Приму к сведению и обязательно проведу лечение, в другой поликлинике.
Как то вот так
Достоинства:
  1. Полный и бесплатный Разбор с фото отчетом и рентгеном на новом оборудовании.
Недостатки:
  1. Настойчивость персонала. Развод на лечение по ценам не самым лучшим. не дают расчет для обдумывания на руки. встречают по "одежке". Персонал- продавец не совсем приветлив и занимается троллингом. НЕ верит в свои услуги и качество, насмехается над лечением др. поликлиник, что не этично.

в черный список

Гость 12 апреля, 2019 год
когда пишите отзывы, хотя бы проверяйте даты, чтобы не все в один день/за неделю были написаны. нормальная клиника не будет покупать клиентскую базу телефонов и навязывать свои услуги по телефону всем подряд.

УЖАС и БЕСПРЕДЕЛ

Юлия 8 апреля, 2019 год
Это полный беспредел, то, что "сотрудники" этой клиники звонят по 10 раз на дню!!! Предлагают свои услуги. На вежливый отказ и просьбу убрать мой контактный номер телефона из списка - никакой реакции, звонят еще активнее. Я пользуюсь услугами другой клиники - отстаньте пожалуйста!!! Иначе я буду писать в комитет по Защите Прав Потребителей!!!

Похоже на заказные отзывы.

Наталья 18 марта, 2019 год
Надоели уже своими звонками! Не была у них и не приду! Ни одна нормальная стоматологическая клиника не станет так агрессивно навязывать свои услуги!
Не испытывайте судьбу. Идите к проверенным специалистам!

очень дорого!

Инесса Георгиевна 25 января, 2019 год
О шоу-женщина Елена Малышева! Которой девиз-со всего можно заработать,лишь бы на мой век хватило.В этой клинике нет прайсов,после осмотра завели в закуток и обьявили цену лечения-500000,НО если вы сегодня оставите половину суммы,то(о чудо!)мы снизим вам 20%,т.е.400000 т.будет,.Беседу вел Роман Андреевич,т.е.манипулировал,настаивал взять в банке необходимую сумму,даже после моего отрицательного ответа спрашивал,-ну почему вы не хотите взять кредит!Ну сколько у вас есть... Читать отзыв О шоу-женщина Елена Малышева! Которой девиз-со всего можно заработать,лишь бы на мой век хватило.В этой клинике нет прайсов,после осмотра завели в закуток и обьявили цену лечения-500000,НО если вы сегодня оставите половину суммы,то(о чудо!)мы снизим вам 20%,т.е.400000 т.будет,.Беседу вел Роман Андреевич,т.е.манипулировал,настаивал взять в банке необходимую сумму,даже после моего отрицательного ответа спрашивал,-ну почему вы не хотите взять кредит!Ну сколько у вас есть на сегодняшний день,-80тысяч, давайте их,а остальные 320000т.привезете через два месяца,-это такая рассрочка в клинике! Включили даже профчистку за 3тысячи,хотя все 9 моих зубов идут на обточку и под коронку! Крайне непрофессионально!Осадок пренеприятнейший после клиники..

Стоматологические клиники

Все Свои клиника