Не советую - Отзывы о Стоматология "На 10 лет моложе", Казань

Отзыв написан 21 января, 2021 год 30 просмотров
Добрый день. Ну вот я тоже решила оставить свой отзыв о данной клинике Стоматологией «На 10 лет моложе» , что я могу сказать , это кошмар с котором я первый столкнулась , звонит якобы менеджер Марина и взахлеб начинает рассказывать про акцию в стоматологии , смысл сводится к тому сто Вам надо придти и вы получите бесплатную диагностику , а это бесплатно в 99% стоматологиях , и сертификат на 1500 руб на лечение, а дальше еще интереснее , задает вопросы сколько вам лет , есть ли кровоточивость десен , есть ли выпавшие зубы и т.д. , то есть уже первоначальная диагностика по телефону , ожидает что клиент скажет то болит , это болит и т.д. и врач уже ждет клиента с диагнозом поставленной менеджером Марина по телефону , просто бред. Это еще ладно но посыпались звонки один за другим , а вы придете , а вы не опоздаете , а врач вас ждет отменил прием запись полная иначе потом не попадете , сразу становится понятно что идет развод , я нахожусь в Казани , клиника тоже в Казани , а все звонки идут со Свердловской области , хорошо есть приложение черный список вбила туда номер , так я не ожидала что будут звонить с других номеров, и звонят и звонят , пришлось внести в черный список 9 номеров , вроде успокоились , только сейчас вижу что звонят и номер заблокирован, насколько навязчивый сервис слов нет , значит дела идут не то что плохо , а очень плохо , конкуренция большая . Всем кто столкнется с данной Стоматологией «На 10 лет моложе» крайне не советую вообще её посещать !!!

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники