УЖАС и БЕСПРЕДЕЛ - Отзывы о Стоматология "На 10 лет моложе", Казань

Отзыв написан 8 апреля, 2019 год 110 просмотров
Это полный беспредел, то, что "сотрудники" этой клиники звонят по 10 раз на дню!!! Предлагают свои услуги. На вежливый отказ и просьбу убрать мой контактный номер телефона из списка - никакой реакции, звонят еще активнее. Я пользуюсь услугами другой клиники - отстаньте пожалуйста!!! Иначе я буду писать в комитет по Защите Прав Потребителей!!!

Гость 9 апреля, 2019 год
Юлия, здравствуйте!

Внимательно ознакомились с оставленным отзывом. Благодарим за время, которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы проведем внутреннюю проверку, о результатах которой сообщим в личные сообщения. В связи с чем укажите Ваши контактные данные, ФИО и дату звонка.

Также приглашаем посетить медицинский центр, пройти диагностику и получить консультацию опытного специалиста. Сложить собственное мнение о центре, сможете, пообщавшись с нашими действующими клиентами, либо ознакомившись с результатами лечения людей, которые прошли курсы оздоровления зубов.

С Уважением и заботой,

Администрация стоматологического центра на 10 лет моложе Казань!

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники

Персона Дент
Персона Дент

Ортолайк
Ортолайк

Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника