хорошая, квалифицированная помощь - Отзывы о Стоматология "На 10 лет моложе", Казань

Отзыв написан 3 апреля, 2019 год 127 просмотров
Хочу поблагодарить сотрудников клиники за человеческое отношение и высокий профессионализм, за избавление от острой боли. У меня стал расти зуб мудрости, на нижней челюсти слева. Он рос, а я испытывал постоянную, режущую боль. Думал вот-вот и пройдёт, но закончилось тем, что появилось нагноение. Я пошёл к клинику, боль терпеть больше не мог. В клинике ко мне отнеслись с вниманием, направили к Глебу Валерьевичу Спиридонову, врачу с золотыми руками и добрым сердцем. После рентгеновского снимка Глеб Валерьевич принял решение удалять зуб. Само удаление прошло быстро, я даже испугаться не успел, затем врач дал рекомендации как обрабатывать полость рта. Через некоторое время боль стала утихать, вскоре полностью исчезла. Теперь я могу снова полноценно есть и радоваться жизни. Спасибо Вам, Глеб Валерьевич за помощь!

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники