Стоматология Виталити-Арт отзывы

Отличная стоматология

Николай четверг, 18 апреля
Обращался к Аристанбекову Н. К. Очень ему благодарен за помощь. Избавил меня от сильной зубной боли. Я запустил зуб до пульпита, врач долго над ним колдовал, очень тщательно вылечил, после чего установил фотопломбу. После приема зубной боли, как и не было. Пломба очень удобная, не ощущается совершенно, как настоящий зуб. Очень понравилось, как врач лечит: аккуратно и совершенно безболезненно. Буду... Читать отзыв Обращался к Аристанбекову Н. К. Очень ему благодарен за помощь. Избавил меня от сильной зубной боли. Я запустил зуб до пульпита, врач долго над ним колдовал, очень тщательно вылечил, после чего установил фотопломбу. После приема зубной боли, как и не было. Пломба очень удобная, не ощущается совершенно, как настоящий зуб. Очень понравилось, как врач лечит: аккуратно и совершенно безболезненно. Буду теперь только сюда ходить лечиться! Рекомендую клинику!

Стала постоянным пациентом

Светлана 19 марта, 2024 год
Хорошая стоматология. Уже около года я постоянный пациент этой клиники. Сделала здесь несколько пломб, устанавливают их ювелирно, даже от натурального зуба с трудом можно отличить. Цены приемлемые, не кусаются, что тоже немаловажно. Последний раз удаляла зуб мудрости, который неправильно рос. Сделали тоже все быстро и совершенно безболезненно. Получила подробные рекомендации по уходу в процессе заживления, следую им и все прекрасно.... Читать отзыв Хорошая стоматология. Уже около года я постоянный пациент этой клиники. Сделала здесь несколько пломб, устанавливают их ювелирно, даже от натурального зуба с трудом можно отличить. Цены приемлемые, не кусаются, что тоже немаловажно. Последний раз удаляла зуб мудрости, который неправильно рос. Сделали тоже все быстро и совершенно безболезненно. Получила подробные рекомендации по уходу в процессе заживления, следую им и все прекрасно. Расположение и график у клиники удобные, так что ходить сюда одно удовольствие.

Все отлично

Надя 20 февраля, 2024 год
Стоматология Виталити Арт оставила исключительно положительные впечатления. Удаляла здесь зуб мудрости, который рос неверно и сдвигал зубной ряд, доставляя массу неприятностей. Записалась на прием по телефону. О визите напомнили за день до него. Врач попался очень классный, подробно все рассказал, объяснил, что и как будем делать, чего ждать от операции и как ухаживать за десной после удаления зуба. В итоге... Читать отзыв Стоматология Виталити Арт оставила исключительно положительные впечатления. Удаляла здесь зуб мудрости, который рос неверно и сдвигал зубной ряд, доставляя массу неприятностей. Записалась на прием по телефону. О визите напомнили за день до него. Врач попался очень классный, подробно все рассказал, объяснил, что и как будем делать, чего ждать от операции и как ухаживать за десной после удаления зуба. В итоге все прошло гладко, удалили быстро и почти безболезненно, десна зажила быстро и без осложнения. Спасибо врачу и клинике за отличную работу! Рекомендую.

Довольна результатом!

Карина 18 января, 2024 год
Проходила ортодонтическое лечение в Виталити Арт у Рахмедовой Малики Бешимовны. Очень хороший врач, аккуратная и приятная. Ни один вопрос и сомнение не оставила без внимания, подробно консультировала и рассказывала о процессе лечения и адаптации. Все дополнительные процедуры перед установкой брекетов делала так же в этой клинике у других врачей, тоже осталась довольна результатом. Лечат очень аккуратно и безболезненно! Весь процесс... Читать отзыв Проходила ортодонтическое лечение в Виталити Арт у Рахмедовой Малики Бешимовны. Очень хороший врач, аккуратная и приятная. Ни один вопрос и сомнение не оставила без внимания, подробно консультировала и рассказывала о процессе лечения и адаптации. Все дополнительные процедуры перед установкой брекетов делала так же в этой клинике у других врачей, тоже осталась довольна результатом. Лечат очень аккуратно и безболезненно! Весь процесс лечения от начала и до конца прошел комфортно и легко, да и результат получился потрясающий!

Больше не боюсь зубных врачей!

Леночка И. 19 декабря, 2023 год
очень боюсь врачей с самого детства, а тут меня с такой душой приняли и все рассказали, что лечение прошло абсолютно без стресса
спасибо большое персоналу и врачам!

Прекрасная клиника

Светлана 19 декабря, 2023 год
Здесь отличный стоматолог-хирург. Очень аккуратно удалил сложный зуб мудрости, который вызывал у меня постоянные боли и дискомфорт, так как неправильно расти начал. Врач провел операцию безболезненно, и я очень ценю его профессионализм и заботу. Также хочется отметить вежливость сотрудников, своевременное начало приема и приятную атмосферу внутри клиники. Осталась очень довольна приемом!

хорошее отношение к пациентам

Виктория 12 декабря, 2023 год
К лечению зубов я отношусь ответственно, и клинику подбираю тщательно. В клинику Виталити-Арт https://vitality-art.ru/ записалась на лечение зуба и удаление кариеса. Все прошло хорошо. Мне так же понравился сервис в клинике и хорошее отношение к пациентам.

Выровнял прикус в Виталити Арт

Михаил 18 сентября, 2023 год
Выравнивал прикус у Рахмедовой Малики Бешимовны при помощи керамических брекетов. Очень понравились, менее заметные, чем классический вариант. Результатом лечения остался доволен, за год видны значительные изменения в лучшую сторону. Малика Бешимовна – отличный врач с очень грамотным к пациентам. На регулярные приемы ходил с удовольствием и всегда был уверен, что врач поможет решить все возникшие проблемы и даст исчерпывающую консультацию.... Читать отзыв Выравнивал прикус у Рахмедовой Малики Бешимовны при помощи керамических брекетов. Очень понравились, менее заметные, чем классический вариант. Результатом лечения остался доволен, за год видны значительные изменения в лучшую сторону. Малика Бешимовна – отличный врач с очень грамотным к пациентам. На регулярные приемы ходил с удовольствием и всегда был уверен, что врач поможет решить все возникшие проблемы и даст исчерпывающую консультацию. Рекомендую данного врача и клинику всем, кто ищет хорошего ортодонта.

Осталась довольна результатом

Влада 18 августа, 2023 год
Обращалась в клинику Виталити Арт, чтобы вылечить кариес. Врач после осмотра зубов порекомендовала еще профессиональную гигиену сделать. Спорить не стала, так как последний раз чистку делала больше года назад. Удалили твердые зубные отложения, мягкий налет. Процедура вполне комфортная, без боли и большого количества крови. Я осталась довольна результатом, зубы намного приятнее выглядят как визуально, так и на ощупь. Кариес также... Читать отзыв Обращалась в клинику Виталити Арт, чтобы вылечить кариес. Врач после осмотра зубов порекомендовала еще профессиональную гигиену сделать. Спорить не стала, так как последний раз чистку делала больше года назад. Удалили твердые зубные отложения, мягкий налет. Процедура вполне комфортная, без боли и большого количества крови. Я осталась довольна результатом, зубы намного приятнее выглядят как визуально, так и на ощупь. Кариес также отлично вылечили, поставили удобную и совершенно незаметную пломбу. Походом к врачу довольна, клинику рекомендую.

Все хорошо

Олег 19 июля, 2023 год
Приводил в Виталити Арт маму. Нужно было комплексное лечение зубов и установка имплантатов на месте отсутствующих. Спасибо врачам Магомедову А. М. и Халимбекову Г. А. за профессионализм. Зубы вылечили быстро и аккуратно, без стресса для мамы. Имплантаты врач установил мастерски – быстро и безболезненно. Мама осталась очень довольна. С точностью соблюдала все рекомендации врача и все прижилось отлично. Теперь улыбается... Читать отзыв Приводил в Виталити Арт маму. Нужно было комплексное лечение зубов и установка имплантатов на месте отсутствующих. Спасибо врачам Магомедову А. М. и Халимбекову Г. А. за профессионализм. Зубы вылечили быстро и аккуратно, без стресса для мамы. Имплантаты врач установил мастерски – быстро и безболезненно. Мама осталась очень довольна. С точностью соблюдала все рекомендации врача и все прижилось отлично. Теперь улыбается довольная, и я тоже счастлив! Клиника отличная, рекомендую.

Лечат отлично

Дмитрий 20 июня, 2023 год
Во время чистки зубов обнаружил пятно на одном из моляров. Не стал тянуть, пошел в стоматологию. Записался в Виталити Арт, так как удобное расположение и прохожу мимо нее почти каждый день. Врач на приеме провел подробный осмотр и консультацию, рассказал, в чем причина, как будем лечить, сколько будет стоить лечение. Т.е. к началу процедур я знал абсолютно всю необходимую мне... Читать отзыв Во время чистки зубов обнаружил пятно на одном из моляров. Не стал тянуть, пошел в стоматологию. Записался в Виталити Арт, так как удобное расположение и прохожу мимо нее почти каждый день. Врач на приеме провел подробный осмотр и консультацию, рассказал, в чем причина, как будем лечить, сколько будет стоить лечение. Т.е. к началу процедур я знал абсолютно всю необходимую мне информацию. Лечение прошло в комфортной и спокойной обстановке. Зуб почистили, запломбировали, все вышло просто супер. Я остался доволен результатом. Рекомендую данную клинику.

Отличная клиника

Кристина Юдина 22 мая, 2023 год
На прием в Виталити Арт попала впервые и осталась очень довольна посещением. Очень приятная обстановка внутри клиники: свежий ремонт, новое оборудование, вежливые сотрудники. Лечила здесь кариес и ставила пломбу. Врач меня очень подробно проконсультировал, ответил на все мои вопросы и рассказал о процессе лечения. Так что к началу всех врачебных манипуляций я уже была спокойна и совершенно не боялась. Процедура... Читать отзыв На прием в Виталити Арт попала впервые и осталась очень довольна посещением. Очень приятная обстановка внутри клиники: свежий ремонт, новое оборудование, вежливые сотрудники. Лечила здесь кариес и ставила пломбу. Врач меня очень подробно проконсультировал, ответил на все мои вопросы и рассказал о процессе лечения. Так что к началу всех врачебных манипуляций я уже была спокойна и совершенно не боялась. Процедура длилась около 40 минут, но я даже не заметила, как они пролетели. Врач лечил очень аккуратно. Я осталась очень довольна результатом, так что и в дальнейшем планирую пользоваться услугами данной стоматологии.

Хорошая стоматология

Гордей 17 апреля, 2023 год
Обращался за стоматологической помощью в клинику Виталити Арт и остался очень доволен результатом. Пришел сюда с зубной болью, которая периодически о себе напоминала. Приняли меня по записи, но без опозданий и задержек. Врач отличный, очень вежливый и приятный. Диагноз поставил легко и быстро, оказалось, мучал меня пульпит. Провели лечение в тот же прием, ушел довольный, со здоровым зубом и очень... Читать отзыв Обращался за стоматологической помощью в клинику Виталити Арт и остался очень доволен результатом. Пришел сюда с зубной болью, которая периодически о себе напоминала. Приняли меня по записи, но без опозданий и задержек. Врач отличный, очень вежливый и приятный. Диагноз поставил легко и быстро, оказалось, мучал меня пульпит. Провели лечение в тот же прием, ушел довольный, со здоровым зубом и очень удобной пломбой. Все очень понравилось, клинику рекомендую.

С благодарностью

Надежда 19 марта, 2023 год
Очень хочется поблагодарить коллектив стоматологической клиники Виталити Арт. Устанавливала здесь керамические виниры, перед этим прошла целый ряд процедур: лечение зубов от кариеса, профессиональную гигиену и различные диагностики. Как же я была счастлива, когда на финальном приеме я увидела свою обновленную улыбку, о которой так мечтала! Все супер, здорово! Врачи большие умнички: лечат не больно, качественно, свою работу знают. К винирам... Читать отзыв Очень хочется поблагодарить коллектив стоматологической клиники Виталити Арт. Устанавливала здесь керамические виниры, перед этим прошла целый ряд процедур: лечение зубов от кариеса, профессиональную гигиену и различные диагностики. Как же я была счастлива, когда на финальном приеме я увидела свою обновленную улыбку, о которой так мечтала! Все супер, здорово! Врачи большие умнички: лечат не больно, качественно, свою работу знают. К винирам привыкла быстро, ничего не мешает. Клинику рекомендую.

Пришел по совету коллеги

Александр 20 февраля, 2023 год
Обратился по острой боли в Виталити Арт. Посоветовала клинику коллега. Приняли без записи, провели в кабинет к врачу. Причину боли нашли быстро. Вылечили сразу. Врач молодец, работал очень аккуратно и кропотливо. Зуб вылечили, запломбировали. Очень понравилась пломба, оказалась удобная и аккуратная. Сейчас даже не особо помню который зуб точно лечили, так как пломба не выбивается ни внешне, ни по ощущениям.... Читать отзыв Обратился по острой боли в Виталити Арт. Посоветовала клинику коллега. Приняли без записи, провели в кабинет к врачу. Причину боли нашли быстро. Вылечили сразу. Врач молодец, работал очень аккуратно и кропотливо. Зуб вылечили, запломбировали. Очень понравилась пломба, оказалась удобная и аккуратная. Сейчас даже не особо помню который зуб точно лечили, так как пломба не выбивается ни внешне, ни по ощущениям. Клинику рекомендую, все очень понравилось! Теперь буду постоянным пациентом!

Отличная стоматология

Лидия 16 января, 2023 год
Хорошая стоматология: удобное расположение, внутри чистота и уют, сотрудники великолепные. С записью по телефону проблем нет, администраторы всегда подбирают комфортное для нас время приема. Лечимся здесь всей семьей, на прием ходим одновременно, так что у каждого свои врач. И каждый из врачей – просто клад! Очень приятно получать доброжелательное и бережное отношение, а также качественное лечение! Спасибо Виталити Арт за... Читать отзыв Хорошая стоматология: удобное расположение, внутри чистота и уют, сотрудники великолепные. С записью по телефону проблем нет, администраторы всегда подбирают комфортное для нас время приема. Лечимся здесь всей семьей, на прием ходим одновременно, так что у каждого свои врач. И каждый из врачей – просто клад! Очень приятно получать доброжелательное и бережное отношение, а также качественное лечение! Спасибо Виталити Арт за ваших профессионалов! Рекомендую всем!

Благодарен внимательным врачам и персоналу

Бакир 14 января, 2023 год
Для удаления жевательного зуба мне посоветовали клинику Виталити Арт https://vitality-art.ru Я доволен. Процедура прошла легко, все зажило быстро. Благодарен внимательным врачам и персоналу.

Отличный хирург

Роман 16 декабря, 2022 год
Удаляли мне в Виталити проблемный зуб мудрости. Намучился с ним - жуть. Думал и удаление будет проблемным. В данную стоматологию пришел по рекомендации подруги. Врача мне назначили на ресепшне. Хороший врач. Сделал снимок, осмотрел зуб. Удалили на этом же приеме. На удивление все получилось быстро и даже относительно не больно. Прописали обезболивающие, дали рекомендации и отпустили домой. Быстро, качественно и... Читать отзыв Удаляли мне в Виталити проблемный зуб мудрости. Намучился с ним - жуть. Думал и удаление будет проблемным. В данную стоматологию пришел по рекомендации подруги. Врача мне назначили на ресепшне. Хороший врач. Сделал снимок, осмотрел зуб. Удалили на этом же приеме. На удивление все получилось быстро и даже относительно не больно. Прописали обезболивающие, дали рекомендации и отпустили домой. Быстро, качественно и недорого! Я доволен, рекомендую.

Лечат как надо

Влад 9 декабря, 2022 год
Мне предстояло сложное удаление зуба, переживал конечно, но зря, в клинике Виталити-Арт https://vitality-art.ru очень хорошие специалисты. В дальнейшем буду обращаться только сюда

Очень хорошая клиника

Вероника 9 декабря, 2022 год
Мне понравилось лечить тут зубы. В клинике новейшее оборудование, хорошее отношение к каждому клиенту. Специалисты квалифицированные.

Клиники

Клиника Куприна