Укрепили зубки, сделали все на отлично! - Отзывы о Стоматология World Dent Владивосток

Отзыв написан 3 июля, 2020 год 72 просмотра
Лечить зубы сегодня дорогое удовольствие, особенно для пенсионеров. Но уж если тратить деньги, то с умом. Недавно пришлось обратиться в клинику "Новадента +", что на улице Айвазовского. Сильно кровоточили дёсны, стали подвижными зубы. Почему именно сюда записалась, так тут работает Февралева Александра Юрьевна. Читала про нее хорошие отзывы. Правда ждать приема пришлось около 2х недель, потому что график у нее плотный. Доктор понравилась, говорила все по делу, без лишних слов. Назначила мне несколько приёмов. Сначала чистка, а потом лечение. Зубы укрепились, перестали кровоточить. Стало гораздо легче кушать и пропал неприятный запах изо рта. Можно сказать, что жить стало легче и веселей. Правда врач пояснила, что к сожалению это не навсегда. Нужно будет регулярно проходить профилактические процедуры. Тут уж ничего не поделаешь. Но буду ходить обязательно и только сюда. Тем более, что напоминать о приёмах клиника будет самостоятельно.
Достоинства:
  1. Отношение, результат лечения
Недостатки:
  1. Долго ждала свободное место для приема у хорошего врача

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники