Исправили проблему, но читайте весь отзыв! - Отзывы о Стоматология World Dent Владивосток

Отзыв написан 6 августа, 2020 год 62 просмотра
Мой предыдущий врач нарушил технику отбеливания, не пролечил остальные проблемы (неопытный оказался, хотя рассказывал всё очень красиво) и зубы стали до ужаса чувствительными. Я не смог это долго терпеть и решил сменить клинику. Приехал во Владивосток из Хабаровска (живу в Хабаровске, а по работе приехал во Владивосток) и думал, дай тут посмотрю какие есть доктора. вдруг здесь ситуация с ними получше, в крайнем случае решил приезжать сюда лечиться, если повезет. Нашёл: теперь пишу тут отзыв. Пролечили мой диагноз: ограниченная гиперстезия. Исправили это недоразумение, теперь буду тут регулярно профилактироваться.
Достоинства:
  1. В клинике достойное оборудование и аппаратура
  2. Врачи не новички, смогли диагностировать истинную проблему и увидели, что именно было сделано не так, как нужно
  3. Соблюдение субординации пациент-врач, но вместе с этим теплота и забота
Недостатки:
  1. Пришлось ждать по записи несколько дней
  2. Помещения показались мне тесноватыми, заставили меня немного понервничать этим, хотелось выйти на улицу

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники