Мое посещение - Отзывы о Стоматология World Dent Владивосток

Отзыв написан 15 сентября, 2020 год 46 просмотров
Так когда я пришла у стойки регистратуры была девушка, она меня встретила, спросила к кому и провела в кабинет. В кабинете светло и чистенько. Все на своем месте. В оборудовании не особо разбираюсь, поэтому ничего сказать не могу. Пришел врач. Мужчина крепкий, подтянутый. Внимательно меня выслушал, посмотрели и уже сам начал мне рассказывать что да как: какие проблемы и пути их решения. Все это попутно показывая на экране камерой. Спросили готова ли я приступить к лечнию! Сразу озвучили цену, чтобы не было сюрпризом- это успокаивает, потому что если на тот момент такой суммой не располагаешь можно прийти в следующий раз, а это считается бесплатной консультацией) Но я пришла лечить и провели лечение сразу. Ничего серьезного пару зубов с кариесом. Была предложена еще чистка, но я отказалась. Исходя из всего могу сказать,что клиника стоит своего рейтинга и стоимости услуг.

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники