Стоматология Зубы Всем отзывы

Стоматология Зубы Всем
4 отзыва / 2017 просмотров

Мой Замечательный Стоматолог

Марина Аракчеева 21 августа, 2022 год
Хочу оставить отзыв о стоматологе Курбановой Раисат Бахмудовне.Позитивный и профессиональный специалист своего дела.В этом месяце по скидке сделала профессиональную гигиену и отбеливание зубов.В Фрау клиник весь месяц акция "Идеальная улыбка".Сэкономила между прочим 6тр.

Успехов вам в работе и здоровья!

Алина 6 апреля, 2020 год
Хочу сказать большое спасибо доктору Шаповалову Альберту Сергеевичу! Очень понравилось отношение доктора, внимателен и отзывчив, профессионал с большой буквы. Протезировалась у него в начале года на имплантатах имплантиум. Все понравилось, качество на высшем уровне! И продолжать лечение я буду у него с удовольствием.

Спасибо Шаповалову А.С.!

Арина 22 марта, 2020 год
Не ешьте твердые орехи, а то придется идти к стоматологу! У меня откололся кусок зуба, пошла в клинику «Зубы Всем», там поставили пломбу большую. Так как отколовшийся кусок большой очень и зуб жевательный (6й), то решили поставить коронку. Сделали слепок, подшлифовали пломбу. Через 4 дня коронка была готова и мне ее поставили. Подгоняли под мои зубы и прикус очень тщательно,... Читать отзыв Не ешьте твердые орехи, а то придется идти к стоматологу! У меня откололся кусок зуба, пошла в клинику «Зубы Всем», там поставили пломбу большую. Так как отколовшийся кусок большой очень и зуб жевательный (6й), то решили поставить коронку. Сделали слепок, подшлифовали пломбу. Через 4 дня коронка была готова и мне ее поставили. Подгоняли под мои зубы и прикус очень тщательно, шлифовали, замеряли, прикладывали. Но сделали все очень хорошо.

Обратилась вовремя

Маша 9 августа, 2019 год
В стоматологию Зубы Всем обратилась с ноющей болью в зубе. После осмотра у специалиста поставили диагноз пульпит. Доктор сказал, что мне повезло, что я обратилась вовремя и пока еще можно обойтись без удаления зуба. Мне удалили нерв, и поставили временную пломбу. Зуб меня еще немного побеспокоил и успокоился. После двух недель мне установили постоянную пломбу. Пока все отлично, пломба совершенна... Читать отзыв В стоматологию Зубы Всем обратилась с ноющей болью в зубе. После осмотра у специалиста поставили диагноз пульпит. Доктор сказал, что мне повезло, что я обратилась вовремя и пока еще можно обойтись без удаления зуба. Мне удалили нерв, и поставили временную пломбу. Зуб меня еще немного побеспокоил и успокоился. После двух недель мне установили постоянную пломбу. Пока все отлично, пломба совершенна не заметна и выглядит естественно, полностью сливаясь с моим зубом. Очень довольна результатом, спасибо доктору!
Стоматология Зубы Всем
Стоматология Зубы Всем предоставляет комплекс услуг по диагностике и лечению различных заболеваний, связанных с полостью рта. В клинике работает квалифицированная команда профессиональных докторов, специализирующихся в области имплантологии, пародонтологии, ортодонтии и других направлениях. Знания и большой опыт врачей сочетаются с передовыми методикоми, лучшими материалами и проверенными препаратами, благодаря чему достигается превосходный... подробнее

Адрес: Москва, 3-й Автозаводский проезд, 4, помещение IV
Телефон: +7 (495) 182-38-73