Стоматология Зубы Всем

Опубликовано 9 августа, 2019 год
5.0
4 отзыва / 2 072 просмотра
Стоматология Зубы Всем
Стоматология Зубы Всем предоставляет комплекс услуг по диагностике и лечению различных заболеваний, связанных с полостью рта. В клинике работает квалифицированная команда профессиональных докторов, специализирующихся в области имплантологии, пародонтологии, ортодонтии и других направлениях. Знания и большой опыт врачей сочетаются с передовыми методикоми, лучшими материалами и проверенными препаратами, благодаря чему достигается превосходный и долгосрочный результат.
Услуги стоматологии: детская стоматология, базовая стоматология, виниры, люминиры, имплантация зубов, исправление прикуса, лазерная стоматология, металлокерамика, протезирование, ортодонтия, чистка зубов, отбеливание зубов, пародонтология, реставрация зубов, удаление зубов, установка брекетов, хирургическая стоматология, эндодонтия, эстетическая стоматология, рентгенологическая диагностика, зуботехническая лаборатория.

Мой Замечательный Стоматолог

Марина Аракчеева 21 августа, 2022 год
Хочу оставить отзыв о стоматологе Курбановой Раисат Бахмудовне.Позитивный и профессиональный специалист своего дела.В этом месяце по скидке сделала профессиональную гигиену и отбеливание зубов.В Фрау клиник весь месяц акция "Идеальная улыбка".Сэкономила между прочим 6тр.

Успехов вам в работе и здоровья!

Алина 6 апреля, 2020 год
Хочу сказать большое спасибо доктору Шаповалову Альберту Сергеевичу! Очень понравилось отношение доктора, внимателен и отзывчив, профессионал с большой буквы. Протезировалась у него в начале года на имплантатах имплантиум. Все понравилось, качество на высшем уровне! И продолжать лечение я буду у него с удовольствием.

Спасибо Шаповалову А.С.!

Арина 22 марта, 2020 год
Не ешьте твердые орехи, а то придется идти к стоматологу! У меня откололся кусок зуба, пошла в клинику «Зубы Всем», там поставили пломбу большую. Так как отколовшийся кусок большой очень и зуб жевательный (6й), то решили поставить коронку. Сделали слепок, подшлифовали пломбу. Через 4 дня коронка была готова и мне ее поставили. Подгоняли под мои зубы и прикус очень тщательно,... Читать отзыв Не ешьте твердые орехи, а то придется идти к стоматологу! У меня откололся кусок зуба, пошла в клинику «Зубы Всем», там поставили пломбу большую. Так как отколовшийся кусок большой очень и зуб жевательный (6й), то решили поставить коронку. Сделали слепок, подшлифовали пломбу. Через 4 дня коронка была готова и мне ее поставили. Подгоняли под мои зубы и прикус очень тщательно, шлифовали, замеряли, прикладывали. Но сделали все очень хорошо.

Обратилась вовремя

Маша 9 августа, 2019 год
В стоматологию Зубы Всем обратилась с ноющей болью в зубе. После осмотра у специалиста поставили диагноз пульпит. Доктор сказал, что мне повезло, что я обратилась вовремя и пока еще можно обойтись без удаления зуба. Мне удалили нерв, и поставили временную пломбу. Зуб меня еще немного побеспокоил и успокоился. После двух недель мне установили постоянную пломбу. Пока все отлично, пломба совершенна... Читать отзыв В стоматологию Зубы Всем обратилась с ноющей болью в зубе. После осмотра у специалиста поставили диагноз пульпит. Доктор сказал, что мне повезло, что я обратилась вовремя и пока еще можно обойтись без удаления зуба. Мне удалили нерв, и поставили временную пломбу. Зуб меня еще немного побеспокоил и успокоился. После двух недель мне установили постоянную пломбу. Пока все отлично, пломба совершенна не заметна и выглядит естественно, полностью сливаясь с моим зубом. Очень довольна результатом, спасибо доктору!

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

СМ-Клиника
СМ-Клиника

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф