Стопарик.рф отзывы

Требуют скан паспорта

Татьяна 28 марта, 2023 год
Заказала корковые пробки, доставка СДЭК. Накануне позвонили и сообщили, что при получении наложенным платежом требуется выслать скан моего документа - паспорта или водительского удостоверения. Отказалась от заказа. С какой стати я должна отсылать скан своего, предположим, паспорта? Чтоб потом по нему кто-то кредит получил? Первый раз сталкиваюсь с таким требованием за копеечный заказ.

Лишили скидки за честный отзыв.

Вадим 23 января, 2023 год
Я был постоянным клиенто . После того как в магазине сменили продавцов на не довольных жизнью людей . Отношение испортилось такое ощущение что всем им все ровно на покупателя.
Консультаций поттовару нет продавцы нулевые.
Написал отзыв честный меня лишили скидки
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Минус надо подниматься на второй этаж.
  2. В магазине очень грязно.
  3. От продавцов пахнет немытым телом особенно от девушки с грустным лицом. Ходит в одном м тоже уже 1 месяц подряд.
Недостатки:
  1. Скудный ассортимент. Просроченные дрожжи. Высокие цены . Грубые продавцы.

Отличный магазин

Алексей Л 3 января, 2023 год
Отличный магазин,зашёл присмотреть самогонный аппарат на подарок и не ушел без покупки.выбор огромный,цены приемлемые,продавцы все очень грамотно рассказали про принцип работы ,выбранного мной аппарата,ответили на все мои вопросы,визитом остался доволен так же выдали накопительную скидочную карту.теперь я ваш клиент!
Достоинства:
  1. Большой выбор начиная от пробки,заканчивая аппаратом вежливый и грамотный персонал
Недостатки:
  1. Не увидел

Большой выбор

Михаил 24 июня, 2022 год
Заказывал хмель, не оказалось в наличии Подвязного. Объяснили, что в России сейчас его не осталось и новая поставка будет после сбора урожая. Предложили несколько рецептов пива и хмель к ним. Всё оплатил, жду когда приедет заказ, отправили на следующий день после заказа.

Отправили чужую посылку

Вячеслав 23 июня, 2022 год
Заказал дезинфицирующее средство на сайте и трубку-фильтр для розлива пива по бутылкам. Специально выбрал и оплатил доставку почтой России 1 класса, так как обещали быструю доставку за 3-4 дня (поджимали сроки, посылка была нужна как можно быстрее). В итоге на следующий день мне позвонили и сказали, что отправили мне чужую посылку и попросили ее не получать, причём пообещали мою посылку... Читать отзыв Заказал дезинфицирующее средство на сайте и трубку-фильтр для розлива пива по бутылкам. Специально выбрал и оплатил доставку почтой России 1 класса, так как обещали быструю доставку за 3-4 дня (поджимали сроки, посылка была нужна как можно быстрее). В итоге на следующий день мне позвонили и сказали, что отправили мне чужую посылку и попросили ее не получать, причём пообещали мою посылку отправить буквально сразу же. В итоге отправили мою посылку только через три дня после оплаты, причем отправили обычной посылкой, а не посылкой первого класса. Звонил им два раза, узнавал в чём дело, они всю вину свалили на почту России, хотя первоначально накладную перепутали именно в магазине, причем здесь почта, я так и не понял. В итоге получил посылку почти на неделю позже обещанного срока, причем товар (трубка) не соответствует фото и описанию, выложенному на сайте. За всё время общения никто даже не извинился за свои косяки, такое ощущение что совершал покупку во времена Советского союза, когда о клиентоориентированности никто и не задумывался.

Рекомендую!

Гость 22 апреля, 2022 год
Покупала здесь подарок отцу, индукционку и аппарат. Выбор - огромный, в этой теме я не особо соображаю, продавец все подробно и вежливо объяснил. Папа остался доволен. Большое спасибо!☺️👍
Достоинства:
  1. Большой выбор, компетентный персонал.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Изменение условий доставки

Гость 22 апреля, 2022 год
Сделал заказ через интернет магазин, доставку выбрал компанией СДЭК, наложенным платежом (+3% к заказу), больше ни каких требований не предъявлялось Спустя 30 минут звонок от оператора, с просьбой прислать фото паспорта (1 стр), при заказе данного требования не было.
На вопрос, в связи с чем появились дополнительные требования к заказу, пояснили, для своей страховки. После отказа предоставить свои конфиденциальные данные, заказ отменили в одностороннем порядке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Изменение условий доставки, после оформления заказа

Некрасиво как-то

Гость 28 октября, 2021 год
Заказал сусловарню. Пришла БЫВШАЯ В УПОТРЕБЛЕНИИ!!! На баке следы нагрева, во внутреннем картридже несколько зёрен солода. Очищали перед продажей, похоже, металлической губкой, весь бак в сильных царапина. Получал в Москве, был бы в Ставрополе вернул бы назад. Являлся постоянным покупателем между прочим.
Стопарик.рф Ответ представителя Стопарик.рф 29 октября, 2021 год
Добрый день. Подскажите пожалуйста, номер Вашего заказа и о какой, именно, сусловарне идёт речь. Наш магазин не занимается продажей б/у товаров. Поэтому, хотим разобраться в проблеме.

Возврат средств

Владимир 18 декабря, 2018 год
Делал заказ в интернет магазине,оплатил. Получаю звонок: к сожалению пересортица бла бла бла этого нет в наличии,отказываетесь от заказа??????? ДААА!!! Что бы вернуть деньги нужно написать заявление где указать все сведения о себе ,карте и тд,хорошо анализы не попросили! Первый раз попадаю в такую ситуацию хотя пользуюсь интернет магазинами много лет и возврат средств никогда не занимал столько времени и... Читать отзыв Делал заказ в интернет магазине,оплатил. Получаю звонок: к сожалению пересортица бла бла бла этого нет в наличии,отказываетесь от заказа??????? ДААА!!! Что бы вернуть деньги нужно написать заявление где указать все сведения о себе ,карте и тд,хорошо анализы не попросили! Первый раз попадаю в такую ситуацию хотя пользуюсь интернет магазинами много лет и возврат средств никогда не занимал столько времени и нервов! Кстати деньги ещё не вернулись!

отзыв

ОЛьга 29 ноября, 2018 год
Покупаю уже 3 раза в этом магазине. Живу в Ставрополе. Заказ делаю через интернет магазин. Когда приезжаю за заказам он всегда не собран и начинают его собирать при мне. Всегда оказывается что не в наличии, того что было в заказе, хотя он был подтверждён. Есть услуга у магазина помол. НЕ пользуйтесь. Попросили перемолоть солод. Стоиомсть 25 рублей. Вы никогда не... Читать отзыв Покупаю уже 3 раза в этом магазине. Живу в Ставрополе. Заказ делаю через интернет магазин. Когда приезжаю за заказам он всегда не собран и начинают его собирать при мне. Всегда оказывается что не в наличии, того что было в заказе, хотя он был подтверждён. Есть услуга у магазина помол. НЕ пользуйтесь. Попросили перемолоть солод. Стоиомсть 25 рублей. Вы никогда не отлчите перемолотый солод или нет в этом магазине. ИТг 25 рублей взяли. Солод остался не перемолот )мололи сами в кофемолке). Вывод только можно покупать прийдя в магазин. через интрнет ужсно работет

Стопарик.рф - всё для виноделия

Никита Шишков 4 сентября, 2017 год
Хочу написать отзыв о корковых пробках (агломерированных). Не смотря на их довольно низкую цену, это если сравнивать с натуральными, они довольно хороши. Главное правило — следовать инструкции, а она гласит что их надо обязательно замачивать в горячей воде на 10-15 минут перед использованием. Я так и сделал. Скажу так, у меня опыт хранения с агломератом 5 лет, лёжа. Абсолютно без... Читать отзыв Хочу написать отзыв о корковых пробках (агломерированных). Не смотря на их довольно низкую цену, это если сравнивать с натуральными, они довольно хороши. Главное правило — следовать инструкции, а она гласит что их надо обязательно замачивать в горячей воде на 10-15 минут перед использованием. Я так и сделал. Скажу так, у меня опыт хранения с агломератом 5 лет, лёжа. Абсолютно без последствий для вина и пробки (пару недель назад открывал бутылку, ещё несколько с таким сроком выдержки осталось). Однако всё зависит от качества пробки и от среды в погребе. Если сомневаетесь и в том, и в другом, то можете сургучом закупиться. Для предотвращения рассыхания пробки зальете её сургучом. Пробки купил на сайте Стопарик.рф, тамже кстати видел сургуч.

Дубовая бочка (10 литров)

Никита Арсеньев 14 июня, 2017 год
Заказал 10-литровую дубовую бочку на сайте Стопарик.рф. Производитель Майкоп. После оформления заказа со мной тут же связался менеджер, чтобы уточнить доставку. Оказалось девушка насчитала дешевле доставку по СДЭК. В общем оплатил и через 7 дней забрал свою красавицу в пункте выдачи. Замерил - вмещается 10,3 литра. Малость, но радует. Это моя первая бочка, но я считаю что она супер. Бахромы... Читать отзыв Заказал 10-литровую дубовую бочку на сайте Стопарик.рф. Производитель Майкоп. После оформления заказа со мной тут же связался менеджер, чтобы уточнить доставку. Оказалось девушка насчитала дешевле доставку по СДЭК. В общем оплатил и через 7 дней забрал свою красавицу в пункте выдачи. Замерил - вмещается 10,3 литра. Малость, но радует. Это моя первая бочка, но я считаю что она супер. Бахромы и заусенец по уторам нет, кольца из оцинковки заклепаны ровно. Да, клепки ч Стопарик.рф - Дубовая бочка (10 литров) уть шершавые , но это же дерево. При первой заливке водой нигде не протекло, вылезло чуть черноты из-под одного кольца, но все зашкурится после месяца вымачивания.

Оборудование и сырье для производства напитков

Никита Арсеньев 25 мая, 2017 год
Живу я в Ставрополе, а магазин нашел по интернету. У меня, конечно, были опасения заказывать, вдруг обман. Но потом увидел, что есть у них в нашем городе розничный магазин, пошел туда. Как оказалось, они занимаются продажей уже более 4 лет. Магазин в Ставрополе большой! Выбор самогонных аппаратов просто огромный, есть и серия хд, что особенно порадовало. Они также занимаются продажей... Читать отзыв Живу я в Ставрополе, а магазин нашел по интернету. У меня, конечно, были опасения заказывать, вдруг обман. Но потом увидел, что есть у них в нашем городе розничный магазин, пошел туда. Как оказалось, они занимаются продажей уже более 4 лет. Магазин в Ставрополе большой! Выбор самогонных аппаратов просто огромный, есть и серия хд, что особенно порадовало. Они также занимаются продажей сырья и оборудования для пивоварения (пожалуй, такой выбор концентратов Куперс и Мунтонс я нигде не видел), и для виноделия - есть емкости, дробилки, бутылки! В общем, остался я доволен. На сайте, сказали, есть всё то же самое. Советую! Товар в отличном состоянии, консультация на высшем уровне, продавцы знают своё дело, если что, помогут разобраться.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товаров, толковая консультация, доступные цены

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин