Самая отвратительная Страховая компания - Отзывы о Страховой Дом Платинум

Отзыв написан 16 августа, 2020 год 51 просмотр
Уже написал 2 отзыва на других сайтах, тут уже писать нет слов, одни эмоции, жду оплаты ремонта лобового и покраски бампера второй Месяц, ужасная компания, если вам будут звонить и предлагать услуги-шлите далеко и надолго, не ведитесь на цены, скупой платит дважды, у них нет 30 тысяч, чтобы оплатить ремонт на СТО официального дилера, а при разговоре, конечно у любого дилера вы сможете сделать, все будет на высшем уровне!!!
Достоинства:
  1. Ни одного!!!
Недостатки:
  1. По всем пунктам ———————- огромный минус!!!!!

Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.

Приносим искренние извинения за долгое ожидание и безумно сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий.

Руководство компании уже в курсе сложившейся ситуации и уделило этому моменту отдельное внимание и приняло необходимые меры для дальнейшего предотвращения указанных ситуаций.

Столь длительная задержка урегулирования, была вызвана отсутствием предстрахового осмотра вашего Т/с, что является обязательным условием в соответствии с правила страхования. Однако руководство компании пошло Вам на встречу и в данный момент событие урегулировано в полном объёме.

С каждым днём мы стремимся улучить работу нашей компании и прикладываем к этому серьёзные усилия.

У нас работает штат сотрудников, где каждый старается добросовестно, качественно, а главное быстро выполнять свою работу.

Надеюсь, в дальнейшем Ваше мнение об НКО ПОВС «Страховой дом «Платинум» изменится в лучшую сторону, мы в свою очередь будет доказывать качество нашей работы делами, чётко выполняя свою работу для комфортной жизни в сфере страхования для членов нашего общества.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и с каждым днём стараемся быть лучше.

С уважением, команда НКО ПОВС Страховой дом "Платинум"

Страховые компании: отзывы

Росгосстрах
Росгосстрах

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»