Страховой Дом Платинум отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Почти идеально

Анна 1 ноября, 2023 год
В октябре чинила машину после аварии. Платинум быстро взялись за дело, задержка была только на моменте направления в сервис. Возможно, это из-за поставок деталей, машина иномарка. Короче пришлось подождать на неделю больше чем ожидалось. Но зато выплата хорошая, покрыла все ожидания уж точно.

Мне все оплатили

Тимур 16 декабря, 2022 год
Ремонт машины оплатили, сразу с этого и начну. Осмотр делали вживую, от онлайн отказался, ущерб оценили адекватно и внимательно все делали в сервисе , куда меня направили. Если бы не сроки - было бы 5 звезд, но результат рассмотрения заявления ждал почти месяц, есть над чем работать в этом плане

Ремонт оплатили, но не полностью

Сергей 24 июня, 2022 год
Я почему-то был уверен, что первый страховой случай мне должны покрыть полностью. Может, не правильно понял их сотрудника, когда полис брал. В договоре этого действительно нет (если только не стекло меняете, тогда да, оплатят). Но все равно быстро одобрили и примерно 60% оплатили, это конечно уже хорошо, учитывая сколько этот ремонт стоил.

На фоне других молодцы

Михаил 16 июня, 2022 год
За 20 лет вождения оформлял полисы в разных страховых и получал не всегда положительный результат. В Платинум думаю задержусь, тут и условия хорошие, и люди приятные, и гарантии очевидные, не абстрактные. Жаль, раньше до такого вида страховки не дошёл

Вопрос ремонта решён

Константин 29 апреля, 2022 год
Сделали ремонт по КАСКО. Выплатили хорошо, сервис тоже хороший, долго ждал согласование осмотра и это наверное единственный весомый минус. Нервы шалят в таких историях и хочется какой-то регулярности и последовательности.

Вполне нормальная компания

Andrey.A.Vasilyeff 13 мая, 2021 год
Когда мне позвонил агент и предложил КАСКО от Платинум, насторожился, потому как никогда не слышал раньше о такой компании. Меня убедили, что все норм и ремонтировать будут у дилера, и без справок можно обратиться и вообще вы такого сервиса за такие деньги не найдете. Компания развивается, дорожит репутацией. Неудачно съехал на обочину, капитально поцарапал дверь и крыло. Никого не вызывал,... Читать отзыв Когда мне позвонил агент и предложил КАСКО от Платинум, насторожился, потому как никогда не слышал раньше о такой компании. Меня убедили, что все норм и ремонтировать будут у дилера, и без справок можно обратиться и вообще вы такого сервиса за такие деньги не найдете. Компания развивается, дорожит репутацией. Неудачно съехал на обочину, капитально поцарапал дверь и крыло. Никого не вызывал, потому что помню, что у меня есть право обратиться без справок по кузову. Поехал на Сердобольскую, написал заявление. Рассматривали его дней 10, мне кажется. В конце концов, позвонили уточнить, на какой станции хочу ремонтироваться. Выбрал «Тойота Пулково» - туда и отправили. Вполне нормальная компания. В этом году продлил еще и со скидкой.
Достоинства:
  1. Низкая цена, урегулирование в полном объеме
Недостатки:
  1. На мой взгляд, долгое рассмотрение

Платят не так быстро, как хотелось бы, но платят. И стоят дешевле, чем остальные

Дмитрий Александрович 12 апреля, 2021 год
У меня МАзда 6 - каско на эти автомобили, почему-то всегда стоят запредельных денег. Но я свой автомобиль каскую всегда, принципиально. В очередной раз при продлении полиса, мой агент предложила застраховаться в "Платинум", по привлекательной цене. Езжу я обычно без аварий, надоело платить много, решил сэкономить и взять этот полис. Поймал камень на трассе. Обратился в СК через... Читать отзыв У меня МАзда 6 - каско на эти автомобили, почему-то всегда стоят запредельных денег. Но я свой автомобиль каскую всегда, принципиально. В очередной раз при продлении полиса, мой агент предложила застраховаться в "Платинум", по привлекательной цене. Езжу я обычно без аварий, надоело платить много, решил сэкономить и взять этот полис. Поймал камень на трассе. Обратился в СК через сайт, 15 дней заявление рассматривали, я даж понервничал, что откажут, раз так долго смотрят. В результате - через 15 дней на почту пришло направление на ремонт к официальному дилеру, куда я и хотел. Сейчас отремонтировался, в целом -доволен.
Полис СНТ-000004447

Одобрили хорошую выплату, но ожидание заняло три недели

Тимур 2 октября, 2020 год
Клиентом Платинум являюсь уже полтора года. Оформлен полис КАСКО, обычный пакет без угона и тотала. В первую аварию попал в августе этого года, 19 числа в меня врезался водитель микроавтобуса. Повредил задний бампер и багажник. 22 августа я отправил все документы в Платинум, далее прошел осмотр. На этом этапе никаких задержек не было, а вот с ответом по выплате пришлось... Читать отзыв Клиентом Платинум являюсь уже полтора года. Оформлен полис КАСКО, обычный пакет без угона и тотала. В первую аварию попал в августе этого года, 19 числа в меня врезался водитель микроавтобуса. Повредил задний бампер и багажник. 22 августа я отправил все документы в Платинум, далее прошел осмотр. На этом этапе никаких задержек не было, а вот с ответом по выплате пришлось подождать. Его дали только через 2 с лишним недели после осмотра! Успел немного понервничать. Конечно, это было компенсировано тем, что компания в итоге оплатила все расходы на ремонт. Но все же над сроками советую поработать. В остальном без претензий.
Достоинства:
  1. вежливый персонал, хорошая выплата
Недостатки:
  1. пришлось долго ждать ответа по размеру выплаты

нормальная страховая компания

алексей 20 февраля, 2020 год
тоже сталкивался с ремонтом в этой компании в этой страховой , ребята делают ремонт качественно и хорошо
Достоинства:
  1. выполнили обещанное
Недостатки:
  1. долго

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах