Страховой Дом Платинум отзывы

Отзывы клиентов

Хуже компании НЕТ .

Гость 13 декабря, 2022 год
Страховой дом платинам - не выполняет свои обязательства . При наступлении страхового случая ( мою машину разбили на парковке ), гаи засвидетельствовали дтп и т.Д. Страховая отказалась оплачивать ремонт !страховой случай! , ссылаясь , что договор не вступил в силу , т.к не были предоставлены фото авто до подписания договора ( так какого черта вы его подписывали) . Возвращать деньги... Читать отзыв Страховой дом платинам - не выполняет свои обязательства . При наступлении страхового случая ( мою машину разбили на парковке ), гаи засвидетельствовали дтп и т.Д. Страховая отказалась оплачивать ремонт !страховой случай! , ссылаясь , что договор не вступил в силу , т.к не были предоставлены фото авто до подписания договора ( так какого черта вы его подписывали) . Возвращать деньги за не вступивший в силу договор , они тоже отказались . Будет суд и лишняя трата нервов.
Крайне не приятно. Компания ужасная.

Воры, не верьте

Гость 3 сентября, 2022 год
Хочу предостеречь людей. Страховой дом Платинум -чистой воды жулики и оферисты. Застраховал у них машину по КАСКО, заплатил, сделал осмотр, получил документы. К сожалению, через полгода случился страховой случай. Оформляю его в приложении, а мне пишет договор на данное число не действует. Звоню на горячую линию, а там мне говорят: в марте было какое-то собрание дольщиков, о котором меня... Читать отзыв Хочу предостеречь людей. Страховой дом Платинум -чистой воды жулики и оферисты. Застраховал у них машину по КАСКО, заплатил, сделал осмотр, получил документы. К сожалению, через полгода случился страховой случай. Оформляю его в приложении, а мне пишет договор на данное число не действует. Звоню на горячую линию, а там мне говорят: в марте было какое-то собрание дольщиков, о котором меня предупреждали по почте России ( как мы знаем,почта России, не всегда может доставлять письма, а может Платинум и не отправлял), так вот, в данное время и в данном месте меня естественно не было. И они автоматом разорвали договор КАСКО. Деньги естественно не возвращают. Будьте внимательнее, не ведитесь на положительные отзывы. Останетесь и без денег и без ремонта!!!!!

Мошенники!

Гость 2 августа, 2022 год
Мошенники!!! Сил и слов нет!! Истощение и измождённость! Мои деньги в никуда! Как все грамотно провернули!! Пусть эти 60 тысяч принесут счастье вам и вашим семьям! Бумеранг в жизни все же не зря придуман…

Обман и требование дополнительных взносов

Ярослава 22 июля, 2022 год
Пожалуйста, не повторяйте моих ошибок, никогда не заключайте договор с данной организацией. Изначально ввели в заблуждение при заключении договора (КАСКО), спустя полгода потребовали дополнительный взнос (почти половина стоимости КАСКО) для того, чтобы полис не был расторгнут досрочно. В итоге исключили меня из членов Общества и расторгли договор в одностороннем порядке.

Обман чистой воды!!!

Гость 23 июня, 2022 год
Не верте хорошим отзывам!
Почитайте отзывы на яндекс. Там их объективно оценивают.
Удержали 20 процентов ни за что.
Расторгнул договор до истечения периода охлаждения. Слава богу хоть что то получил. Люди пишут что если договоры вступил в силу могут вообще ничего не вернуть!

Аферисты, ужас

Гость 21 июня, 2022 год
Удерживают 20 процентов от оплаченной суммы, не смотря на то что период охлаждения ещё не окончился.

Будьте внимательны! Не страховая премия, а взнос в Общество

Ольга 1 июня, 2022 год
Оплачивая счет в Страховой Дом "Платинум", физическое или юридическое лицо приобретает не страховой полис КАСКО, а вступает в общество и перечисляет свои средства на оплату членского взноса. По истечении двух месяцев приходит уведомление о необходимости внести дополнительный взнос (в нашем случае он был почти 50 %). В случае, если он не будет оплачен, то лицо подлежит исключению из общества, и... Читать отзыв Оплачивая счет в Страховой Дом "Платинум", физическое или юридическое лицо приобретает не страховой полис КАСКО, а вступает в общество и перечисляет свои средства на оплату членского взноса. По истечении двух месяцев приходит уведомление о необходимости внести дополнительный взнос (в нашем случае он был почти 50 %). В случае, если он не будет оплачен, то лицо подлежит исключению из общества, и страховой полис соответственно утрачивает силу.
В настоящее время готовим исковое заявление в суд. Готовы к тому, чтобы подать иск о защите прав и законных интересов группы лиц. При желании обращайтесь к нам (в комментариях оставляйте координаты для связи).

МОШЕННИКИИ

Таисия 24 мая, 2022 год
Мошенники! При оплаты счета Каско оказывается , организация или частник вступает в их сообщество автомотически, после покупки полиса каждый квартал надо вносить бешенные деньги в их организацию Страховой дом Платинум. Если полис КАСКО стоит 161 000 р, то взнос по их желанию за два месяца составляет 64 000р, в случае если организация не вносит деньги, то сообщество автоматически исключает... Читать отзыв Мошенники! При оплаты счета Каско оказывается , организация или частник вступает в их сообщество автомотически, после покупки полиса каждый квартал надо вносить бешенные деньги в их организацию Страховой дом Платинум. Если полис КАСКО стоит 161 000 р, то взнос по их желанию за два месяца составляет 64 000р, в случае если организация не вносит деньги, то сообщество автоматически исключает из их сообщества. Деньги оплаченный по счету Каско никто не возвращает!
Убедительная просьба, обходите этих мошенньков стороной. Как таким организации выдают лицензии. Мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники, разводят на деньги, сначало оплачиваешь счёт потом присылают полис Каско.

Стоп! Мошенники!

Гость 16 мая, 2022 год
А можно ни одной звезды не ставить? Это компания мошенник. Если вы заключили договор КАСКО и хотите его расторгнуть, то готовьтесь к тому, что деньги Вы или не получите совсем или получите с дисконтом.

Не страховая компания, а кидалово

Гость 19 апреля, 2022 год
Не поддавайтесь на развод и кидалово.
Это просто отъём денег у доверчивых лохов. ......
Как только что-то произойдёт то сразу и нет их. Найдут тысячу причин не платить.

Страховка каско

Гость 19 апреля, 2022 год
Кидалово.
Ни в коем случае не связывайтесь с ними.
Им нужны только Ваши деньги, а если что случится, то всё, даже не звоните.
Маты писать нелзя, но очень хочеся.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

Хуже не знаю

Гость 4 апреля, 2022 год
mad
Не связывайтесь с ними, если не хотите потерять деньги и нервы.
Никогда не получите ничего, как бы Вы не старались.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово полное

Отвратительная компашка

Арарат 23 сентября, 2020 год
Добрый день.
Застрахован в это компашке по КАСКО. Спасибо РОЛЬФ Волгоградский за совет, до этого было Согласие вопросов не возникало.
Обратился в июне 2020 г. , виновником ДТП был не я , есть проставление.
На сегодняшний день 23.09.2020 счет на ремонт(который они согласовали) не оплачен. Не советую обращаться в эту компашку, они не платят даже когда ты не виновник дтп. Отвратительная компашка.

Самая отвратительная Страховая компания

Волков Денис 16 августа, 2020 год
Уже написал 2 отзыва на других сайтах, тут уже писать нет слов, одни эмоции, жду оплаты ремонта лобового и покраски бампера второй Месяц, ужасная компания, если вам будут звонить и предлагать услуги-шлите далеко и надолго, не ведитесь на цены, скупой платит дважды, у них нет 30 тысяч, чтобы оплатить ремонт на СТО официального дилера, а при разговоре, конечно у любого... Читать отзыв Уже написал 2 отзыва на других сайтах, тут уже писать нет слов, одни эмоции, жду оплаты ремонта лобового и покраски бампера второй Месяц, ужасная компания, если вам будут звонить и предлагать услуги-шлите далеко и надолго, не ведитесь на цены, скупой платит дважды, у них нет 30 тысяч, чтобы оплатить ремонт на СТО официального дилера, а при разговоре, конечно у любого дилера вы сможете сделать, все будет на высшем уровне!!!
Достоинства:
  1. Ни одного!!!
Недостатки:
  1. По всем пунктам ———————- огромный минус!!!!!
Добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.
Приносим искренние извинения за долгое ожидание и безумно сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий.
Руководство компании уже в курсе сложившейся ситуации и уделило этому моменту отдельное внимание и приняло необходимые меры для дальнейшего предотвращения указанных ситуаций.
Столь длительная задержка урегулирования, была вызвана отсутствием предстрахового осмотра вашего Т/с, что является обязательным условием в соответствии с правила страхования. Однако руководство компании пошло Вам на встречу и в данный момент событие урегулировано в полном объёме.
С каждым днём мы стремимся улучить работу нашей компании и прикладываем к этому серьёзные усилия.
У нас работает штат сотрудников, где каждый старается добросовестно, качественно, а главное быстро выполнять свою работу.
Надеюсь, в дальнейшем Ваше мнение об НКО ПОВС «Страховой дом «Платинум» изменится в лучшую сторону, мы в свою очередь будет доказывать качество нашей работы делами, чётко выполняя свою работу для комфортной жизни в сфере страхования для членов нашего общества.
Мы заботимся о каждом нашем клиенте и с каждым днём стараемся быть лучше.

С уважением, команда НКО ПОВС Страховой дом "Платинум"

развод на ровном месте

Виктор 28 сентября, 2022 год
Застраховал своё авто в страховом доме платинум, через восемь месяцев случилось ДТП. Предоставил запрашивемые документы, через месяц потребовался акт дострахового осмотра ЗТС о котором ничего не упомянул агент осуществляющий страхование,в полисе текст напечатан так мелко,что мне, после операции на катаракту, было не прочитать. Не понимаю почему этот акт должен делать владелец Т.С., а не страхователь, ведь это в их же... Читать отзыв Застраховал своё авто в страховом доме платинум, через восемь месяцев случилось ДТП. Предоставил запрашивемые документы, через месяц потребовался акт дострахового осмотра ЗТС о котором ничего не упомянул агент осуществляющий страхование,в полисе текст напечатан так мелко,что мне, после операции на катаракту, было не прочитать. Не понимаю почему этот акт должен делать владелец Т.С., а не страхователь, ведь это в их же интересах. В результате в возмещении ущерба мне было отказано.На мой взгляд это чистой воды развод и доверять этой компании нельзя.

Не порекомендую

Анастасия 1 апреля, 2022 год
Страховой дом платинум-это и не страховая,это страховое общество и когда ты приобретаешь у них страховку,ты просто платишь за дорогой билет ,для входа в их общество. А дальше ,замечу что страх.агент ни какой устав и никакой документ этого "общества" тебе не даёт и даже не говорит о нем,ты,неожиданно,через полгода, узнаешь что это общество в праве творить,что хочет и начинает собирать доп.средства... Читать отзыв Страховой дом платинум-это и не страховая,это страховое общество и когда ты приобретаешь у них страховку,ты просто платишь за дорогой билет ,для входа в их общество. А дальше ,замечу что страх.агент ни какой устав и никакой документ этого "общества" тебе не даёт и даже не говорит о нем,ты,неожиданно,через полгода, узнаешь что это общество в праве творить,что хочет и начинает собирать доп.средства для своего общества,а если ты не заплатишь,то тебя выкинут из этого общества,деньги не вернут и страховка твоя станет не действительна. ИЗБЕГАЙТЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЙ ДОМ ПЛАТИНУМ".

Почти идеально

Анна 1 ноября, 2023 год
В октябре чинила машину после аварии. Платинум быстро взялись за дело, задержка была только на моменте направления в сервис. Возможно, это из-за поставок деталей, машина иномарка. Короче пришлось подождать на неделю больше чем ожидалось. Но зато выплата хорошая, покрыла все ожидания уж точно.

Мне все оплатили

Тимур 16 декабря, 2022 год
Ремонт машины оплатили, сразу с этого и начну. Осмотр делали вживую, от онлайн отказался, ущерб оценили адекватно и внимательно все делали в сервисе , куда меня направили. Если бы не сроки - было бы 5 звезд, но результат рассмотрения заявления ждал почти месяц, есть над чем работать в этом плане

Ремонт оплатили, но не полностью

Сергей 24 июня, 2022 год
Я почему-то был уверен, что первый страховой случай мне должны покрыть полностью. Может, не правильно понял их сотрудника, когда полис брал. В договоре этого действительно нет (если только не стекло меняете, тогда да, оплатят). Но все равно быстро одобрили и примерно 60% оплатили, это конечно уже хорошо, учитывая сколько этот ремонт стоил.

На фоне других молодцы

Михаил 16 июня, 2022 год
За 20 лет вождения оформлял полисы в разных страховых и получал не всегда положительный результат. В Платинум думаю задержусь, тут и условия хорошие, и люди приятные, и гарантии очевидные, не абстрактные. Жаль, раньше до такого вида страховки не дошёл

Вопрос ремонта решён

Константин 29 апреля, 2022 год
Сделали ремонт по КАСКО. Выплатили хорошо, сервис тоже хороший, долго ждал согласование осмотра и это наверное единственный весомый минус. Нервы шалят в таких историях и хочется какой-то регулярности и последовательности.

Вполне нормальная компания

Andrey.A.Vasilyeff 13 мая, 2021 год
Когда мне позвонил агент и предложил КАСКО от Платинум, насторожился, потому как никогда не слышал раньше о такой компании. Меня убедили, что все норм и ремонтировать будут у дилера, и без справок можно обратиться и вообще вы такого сервиса за такие деньги не найдете. Компания развивается, дорожит репутацией. Неудачно съехал на обочину, капитально поцарапал дверь и крыло. Никого не вызывал,... Читать отзыв Когда мне позвонил агент и предложил КАСКО от Платинум, насторожился, потому как никогда не слышал раньше о такой компании. Меня убедили, что все норм и ремонтировать будут у дилера, и без справок можно обратиться и вообще вы такого сервиса за такие деньги не найдете. Компания развивается, дорожит репутацией. Неудачно съехал на обочину, капитально поцарапал дверь и крыло. Никого не вызывал, потому что помню, что у меня есть право обратиться без справок по кузову. Поехал на Сердобольскую, написал заявление. Рассматривали его дней 10, мне кажется. В конце концов, позвонили уточнить, на какой станции хочу ремонтироваться. Выбрал «Тойота Пулково» - туда и отправили. Вполне нормальная компания. В этом году продлил еще и со скидкой.
Достоинства:
  1. Низкая цена, урегулирование в полном объеме
Недостатки:
  1. На мой взгляд, долгое рассмотрение

Платят не так быстро, как хотелось бы, но платят. И стоят дешевле, чем остальные

Дмитрий Александрович 12 апреля, 2021 год
У меня МАзда 6 - каско на эти автомобили, почему-то всегда стоят запредельных денег. Но я свой автомобиль каскую всегда, принципиально. В очередной раз при продлении полиса, мой агент предложила застраховаться в "Платинум", по привлекательной цене. Езжу я обычно без аварий, надоело платить много, решил сэкономить и взять этот полис. Поймал камень на трассе. Обратился в СК через... Читать отзыв У меня МАзда 6 - каско на эти автомобили, почему-то всегда стоят запредельных денег. Но я свой автомобиль каскую всегда, принципиально. В очередной раз при продлении полиса, мой агент предложила застраховаться в "Платинум", по привлекательной цене. Езжу я обычно без аварий, надоело платить много, решил сэкономить и взять этот полис. Поймал камень на трассе. Обратился в СК через сайт, 15 дней заявление рассматривали, я даж понервничал, что откажут, раз так долго смотрят. В результате - через 15 дней на почту пришло направление на ремонт к официальному дилеру, куда я и хотел. Сейчас отремонтировался, в целом -доволен.
Полис СНТ-000004447

Одобрили хорошую выплату, но ожидание заняло три недели

Тимур 2 октября, 2020 год
Клиентом Платинум являюсь уже полтора года. Оформлен полис КАСКО, обычный пакет без угона и тотала. В первую аварию попал в августе этого года, 19 числа в меня врезался водитель микроавтобуса. Повредил задний бампер и багажник. 22 августа я отправил все документы в Платинум, далее прошел осмотр. На этом этапе никаких задержек не было, а вот с ответом по выплате пришлось... Читать отзыв Клиентом Платинум являюсь уже полтора года. Оформлен полис КАСКО, обычный пакет без угона и тотала. В первую аварию попал в августе этого года, 19 числа в меня врезался водитель микроавтобуса. Повредил задний бампер и багажник. 22 августа я отправил все документы в Платинум, далее прошел осмотр. На этом этапе никаких задержек не было, а вот с ответом по выплате пришлось подождать. Его дали только через 2 с лишним недели после осмотра! Успел немного понервничать. Конечно, это было компенсировано тем, что компания в итоге оплатила все расходы на ремонт. Но все же над сроками советую поработать. В остальном без претензий.
Достоинства:
  1. вежливый персонал, хорошая выплата
Недостатки:
  1. пришлось долго ждать ответа по размеру выплаты

нормальная страховая компания

алексей 20 февраля, 2020 год
тоже сталкивался с ремонтом в этой компании в этой страховой , ребята делают ремонт качественно и хорошо
Достоинства:
  1. выполнили обещанное
Недостатки:
  1. долго

Всем их рекомендую

Юра 10 февраля, 2024 год
На Платинум уже подписал буквально всех своих друзей, потому что в соотношении цен на рынке и по качеству они явно выигрывают. Оформляют страховку 360, по опыту могу уже сказать, что при страховом случае условия соблюдают. При этом цена примерно на 30% ниже чем у других страховых.

Выбираю только их

Максим 22 января, 2024 год
Лучшая страховая, с которой доводилось иметь дело. Первая авария была около 5 лет назад с другой компанией, тогда ремонт затянулся на 2 месяца. Платинум в декабре мне за 3 недели все организовали в хорошем сервисе и с оплатой! Действительно знают, куда направить и как ускорить все процессы. Благодаря им встретил новый год с отремонтированной машиной!

Сделали замены после аварии

Андрей 25 октября, 2023 год
Ремонтировал бампер после небольшого ДТП. Столкнулись на светофоре с другим водителем. Платинум без задержек согласовали все необходимые замены. Оплатили в счет КАСКО, условия договора соблюдают.

Смогли помочь с ремонтом

Андрей 20 сентября, 2023 год
Платинум разобрались с моей проблемой, нужно было восстановить внешний вид машины после ДТП в конце лета. Делали все вовремя, напоминать о себе не приходилось. Счет закрыли, взносы по каско делал на протяжении двух лет, считаю что они окупились.

Хорошо работают!

Женя 16 сентября, 2023 год
Делюсь положительным опытом с этой страховой! 20 августа попал в аварию, сильно повредил передний бампер, фару… да по сути вся передняя часть машины требовала ремонта. Сделал его через обращение по КАСКО. Ответили быстро, запустили все процессы тоже. В итоге имею отремонтированную машину без убытков для себя.

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»