Страховой Дом Платинум отзывы

Отзывы клиентов
Страховой Дом Платинум

Ремонт оплатили, но не полностью

Сергей 8 сек назад
Я почему-то был уверен, что первый страховой случай мне должны покрыть полностью. Может, не правильно понял их сотрудника, когда полис брал. В договоре этого действительно нет (если только не стекло меняете, тогда да, оплатят). Но все равно быстро одобрили и примерно 60% оплатили, это конечно уже хорошо, учитывая сколько этот ремонт стоил.

Обман чистой воды!!!

Гость четверг, 23 июня
Не верте хорошим отзывам!
Почитайте отзывы на яндекс. Там их объективно оценивают.
Удержали 20 процентов ни за что.
Расторгнул договор до истечения периода охлаждения. Слава богу хоть что то получил. Люди пишут что если договоры вступил в силу могут вообще ничего не вернуть!

Одобрили страховку!

Ирина четверг, 23 июня
После аварии в 2021 году я расторгла договор со страховой из-за их гадкого поведения и никак не могла найти новую. Во-первых, мою модель машины и так не охотно берут на страховку на нормальных условиях. Во-вторых, аварийный случай по моей вине. Платинум оказались одной из десятка страховых (хотя это не совсем страховая компания), кто согласился оформить мне полис за нормальные... Читать отзыв После аварии в 2021 году я расторгла договор со страховой из-за их гадкого поведения и никак не могла найти новую. Во-первых, мою модель машины и так не охотно берут на страховку на нормальных условиях. Во-вторых, аварийный случай по моей вине. Платинум оказались одной из десятка страховых (хотя это не совсем страховая компания), кто согласился оформить мне полис за нормальные деньги! Наконец-то этот вопрос закрыт, очень надеюсь, что с ними все хорошо сложится.

Интересный вид страховки

Андрей четверг, 23 июня
Платинум являются одним из немногих ОВС в России. Уже успели занять твёрдую позицию на рынке, у них заключены договора с несколькими перестраховочными компаниями, в том числе с международной, предлагают хорошие условия. Я внимательно изучил что такое ОВС прежде чем вступить в него. Пока доволен всем, за полгода никаких попыток ободрать на деньги. Думаю, ошибка большинства людей, которые пишут негативные отзывы,... Читать отзыв Платинум являются одним из немногих ОВС в России. Уже успели занять твёрдую позицию на рынке, у них заключены договора с несколькими перестраховочными компаниями, в том числе с международной, предлагают хорошие условия. Я внимательно изучил что такое ОВС прежде чем вступить в него. Пока доволен всем, за полгода никаких попыток ободрать на деньги. Думаю, ошибка большинства людей, которые пишут негативные отзывы, в том, что они не удосужились погуглить разницу между ОВС и СК, а она колоссальная! В ОВС люди делают взносы в общий бюджет, все строится на взаимопомощи, и, поверьте, те, кому она нужна, ее получают. Это очень откликается мне в рамках моего мировоззрения. Поэтому радуюсь, что и в нашей стране такой вид страхования развивается! Значит, не все ещё потеряли веру друг в друга 🌅

Одобрили ремонт за неделю

Галина Романова среда, 22 июня
Вопрос с ремонтом решили за неделю! Быстро осмотрели машину и сразу отправили в сервис. Итого 10 дней вместе со всеми работами. По счету свою часть суммы оплатили.

Аферисты, ужас

Гость вторник, 21 июня
Удерживают 20 процентов от оплаченной суммы, не смотря на то что период охлаждения ещё не окончился.

Заслужили высший балл

Геннадий Алехин четверг, 16 июня
Ставлю Платинум высший балл за ремонт моей машины! Страховку окупил. Все тактичные, всё по делу. Спасибо.

На фоне других молодцы

Михаил четверг, 16 июня
За 20 лет вождения оформлял полисы в разных страховых и получал не всегда положительный результат. В Платинум думаю задержусь, тут и условия хорошие, и люди приятные, и гарантии очевидные, не абстрактные. Жаль, раньше до такого вида страховки не дошёл

Неплохо справились

Анна четверг, 16 июня
Ремонт бампера обошёлся реально дорого, цены на запчасти выросли дико. Платинум к счастью взяли часть расходов на себя как и обещали, остались честны. Единственное, что сложно было - дождаться. Почти три недели все решали. Результат того стоит, но уж очень тяжело было столько времени смотреть на разбитую машину

Константин четверг, 16 июня
Платинум давно рекомендую всем своим друзьям, уже хорошо знаю их кухню изнутри и потому могу ручаться за них. Чистая документация, бюджет растёт, новые люди приходят, постоянный взаимообмен. Успел познакомиться со многими интересными людьми, некоторые из них уже получали помощь по страховке и остались довольны!

Замена лобового

Игорь Марьев суббота, 11 июня
Без лишних бумаг заменили лобовое стекло. По полису условие было, что первую замену стекла страховая оплачивает полностью, это условие было выполнено. Стекло поставили в хорошем сервисе и со сроками не тянули. Доволен ими.

ОВС хорошее

Рустам четверг, 2 июня
Давно искал хорошее ОВС в России, вот нашел Платинум. Конечно, прежде чем заключать с ними договор, важно понять, что это именно общество взаимного страхования, а не обычная страховая. И у них есть доп. сборы, я с какими-то весомыми не сталкивался. Но самое важное - все же коммьюнити и гарантии, которые они дают и выполняют. Понимание на какие нужды идут деньги... Читать отзыв Давно искал хорошее ОВС в России, вот нашел Платинум. Конечно, прежде чем заключать с ними договор, важно понять, что это именно общество взаимного страхования, а не обычная страховая. И у них есть доп. сборы, я с какими-то весомыми не сталкивался. Но самое важное - все же коммьюнити и гарантии, которые они дают и выполняют. Понимание на какие нужды идут деньги есть, все открыто для каждого члена. Все же в страховую я платил куда больше, а получал меньше. Круто, что на нашем рынке растет такой вид страхования.

Будьте внимательны! Не страховая премия, а взнос в Общество

Ольга среда, 1 июня
Оплачивая счет в Страховой Дом "Платинум", физическое или юридическое лицо приобретает не страховой полис КАСКО, а вступает в общество и перечисляет свои средства на оплату членского взноса. По истечении двух месяцев приходит уведомление о необходимости внести дополнительный взнос (в нашем случае он был почти 50 %). В случае, если он не будет оплачен, то лицо подлежит исключению из общества, и... Читать отзыв Оплачивая счет в Страховой Дом "Платинум", физическое или юридическое лицо приобретает не страховой полис КАСКО, а вступает в общество и перечисляет свои средства на оплату членского взноса. По истечении двух месяцев приходит уведомление о необходимости внести дополнительный взнос (в нашем случае он был почти 50 %). В случае, если он не будет оплачен, то лицо подлежит исключению из общества, и страховой полис соответственно утрачивает силу.
В настоящее время готовим исковое заявление в суд. Готовы к тому, чтобы подать иск о защите прав и законных интересов группы лиц. При желании обращайтесь к нам (в комментариях оставляйте координаты для связи).

Ремонт одобрили

Сара вторник, 31 мая
После того как авто повредили на парковке пришлось писать заявление страховщику. Банально не было денег чтоб решить вопрос. А бампер менять надо было, не ездить же с трещиной. Платинум ремонт одобрили вообще без заморочек, с должным процентом оплаты затрат. Не вижу ни одного минуса в результате, только положительные впечатления от их работы.

МОШЕННИКИИ

Таисия 24 мая, 2022 год
Мошенники! При оплаты счета Каско оказывается , организация или частник вступает в их сообщество автомотически, после покупки полиса каждый квартал надо вносить бешенные деньги в их организацию Страховой дом Платинум. Если полис КАСКО стоит 161 000 р, то взнос по их желанию за два месяца составляет 64 000р, в случае если организация не вносит деньги, то сообщество автоматически исключает... Читать отзыв Мошенники! При оплаты счета Каско оказывается , организация или частник вступает в их сообщество автомотически, после покупки полиса каждый квартал надо вносить бешенные деньги в их организацию Страховой дом Платинум. Если полис КАСКО стоит 161 000 р, то взнос по их желанию за два месяца составляет 64 000р, в случае если организация не вносит деньги, то сообщество автоматически исключает из их сообщества. Деньги оплаченный по счету Каско никто не возвращает!
Убедительная просьба, обходите этих мошенньков стороной. Как таким организации выдают лицензии. Мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники, разводят на деньги, сначало оплачиваешь счёт потом присылают полис Каско.

Лучшие профи

Гость 20 мая, 2022 год
Команда Платинум оказала мне помощь в ремонте машины. Обращался после аварии, меньше чем за две недели все одобрили, выдали доки на ремонт, сейчас по внешнему виду машины и не скажешь, что она подвергалась ремонту. По выплате с их стороны все ок, покрыли большую часть расходов. Результату работы ставлю 5 звезд, явных минусов не могу отметить.

Деньги вернули

Анна 17 мая, 2022 год
С Платинум заключила договор на КАСКО, а через 5 дней получила более выгодное предложение. Выгодное именно по моим индивидуальным запросам. Все взвесила, решила расторгать договор. Пока искала инфу, начиталась отзывов о том, что они мошенники и деньги не вернут. Честно! Испугалась. Но по договору был срок 2 недели. Заполнила заявление и стала ждать. Выдохнула через день, когда получила ответ. Договор... Читать отзыв С Платинум заключила договор на КАСКО, а через 5 дней получила более выгодное предложение. Выгодное именно по моим индивидуальным запросам. Все взвесила, решила расторгать договор. Пока искала инфу, начиталась отзывов о том, что они мошенники и деньги не вернут. Честно! Испугалась. Но по договору был срок 2 недели. Заполнила заявление и стала ждать. Выдохнула через день, когда получила ответ. Договор аннулировали. Еще через 3 дня средства в полном объеме поступили на счет. Вот сейчас думаю, что можно было бы и продолжать с ними сотрудничество, видно, что компания хорошая. На будущее буду рекомендовать друзьям.

Стоп! Мошенники!

Гость 16 мая, 2022 год
А можно ни одной звезды не ставить? Это компания мошенник. Если вы заключили договор КАСКО и хотите его расторгнуть, то готовьтесь к тому, что деньги Вы или не получите совсем или получите с дисконтом.

Вопрос ремонта решён

Константин 29 апреля, 2022 год
Сделали ремонт по КАСКО. Выплатили хорошо, сервис тоже хороший, долго ждал согласование осмотра и это наверное единственный весомый минус. Нервы шалят в таких историях и хочется какой-то регулярности и последовательности.

Ремонт по каско получил

Петр 28 апреля, 2022 год
Делал в Платинум запрос после аварии 11 апреля. Ремонт получил, при этом в хорошем месте и с оплатой половины затрат. Это при условии, что я был виновен в ДТП. Впервые в жизни такое случилось, не ждал особо положительного исхода. Так что в итоге вдвойне польщен результатом!

Ремонт машины после аварии выполнен на отлично

Ольга 28 апреля, 2022 год
4 апреля подала заявление в Платинум по вопросу ремонта. Сделала это через свой лк, что конечно удобно и сэкономило время. Вечером получила ответ с инструкцией действий. Съездила на осмотр и мастер уже сам заключение им передал. Потом были 2 дня тишины, я конечно нервничала, выдохнула когда получила заключение о выплате и сроке ремонта. Сейчас все сделали! Любуюсь своей машиной так,... Читать отзыв 4 апреля подала заявление в Платинум по вопросу ремонта. Сделала это через свой лк, что конечно удобно и сэкономило время. Вечером получила ответ с инструкцией действий. Съездила на осмотр и мастер уже сам заключение им передал. Потом были 2 дня тишины, я конечно нервничала, выдохнула когда получила заключение о выплате и сроке ремонта. Сейчас все сделали! Любуюсь своей машиной так, словно новую купила :)

Машину отремонтировали!

Валерий 20 апреля, 2022 год
Обращался как член общества в Платинум после аварии. Решали вопрос ремонта. Быстро помогли. На третий день после подачи документов сделали осмотр и через неделю я уже отогнал машину в сервис на ремонт. Спасибо за ответственность во всех вопросах!

Не страховая компания, а кидалово

Гость 19 апреля, 2022 год
Не поддавайтесь на развод и кидалово.
Это просто отъём денег у доверчивых лохов. ......
Как только что-то произойдёт то сразу и нет их. Найдут тысячу причин не платить.

Страховка каско

Гость 19 апреля, 2022 год
Кидалово.
Ни в коем случае не связывайтесь с ними.
Им нужны только Ваши деньги, а если что случится, то всё, даже не звоните.
Маты писать нелзя, но очень хочеся.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

Поддержали в вопросе ремонта

Катя 14 апреля, 2022 год
Обращалась по первому случаю в Платинум. Авария была 20 марта. Подала документы 25 марта, на следующий день согласовали осмотр машины. Их скорость решений оцениваю на высший балл, так как ремонт мне согласовали уже 1 апреля, но из-за моего графика смогла сделать его только 10, это решение тоже одобрили, назначили компенсацию и день в день я ее получила. Сейчас точно понимаю,... Читать отзыв Обращалась по первому случаю в Платинум. Авария была 20 марта. Подала документы 25 марта, на следующий день согласовали осмотр машины. Их скорость решений оцениваю на высший балл, так как ремонт мне согласовали уже 1 апреля, но из-за моего графика смогла сделать его только 10, это решение тоже одобрили, назначили компенсацию и день в день я ее получила. Сейчас точно понимаю, что с выбором страховой я не ошиблась и доверилась профессионалам!

Хуже не знаю

Гость 4 апреля, 2022 год
mad
Не связывайтесь с ними, если не хотите потерять деньги и нервы.
Никогда не получите ничего, как бы Вы не старались.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово полное

Не порекомендую

Анастасия 1 апреля, 2022 год
Страховой дом платинум-это и не страховая,это страховое общество и когда ты приобретаешь у них страховку,ты просто платишь за дорогой билет ,для входа в их общество. А дальше ,замечу что страх.агент ни какой устав и никакой документ этого "общества" тебе не даёт и даже не говорит о нем,ты,неожиданно,через полгода, узнаешь что это общество в праве творить,что хочет и начинает собирать доп.средства... Читать отзыв Страховой дом платинум-это и не страховая,это страховое общество и когда ты приобретаешь у них страховку,ты просто платишь за дорогой билет ,для входа в их общество. А дальше ,замечу что страх.агент ни какой устав и никакой документ этого "общества" тебе не даёт и даже не говорит о нем,ты,неожиданно,через полгода, узнаешь что это общество в праве творить,что хочет и начинает собирать доп.средства для своего общества,а если ты не заплатишь,то тебя выкинут из этого общества,деньги не вернут и страховка твоя станет не действительна. ИЗБЕГАЙТЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЙ ДОМ ПЛАТИНУМ".

Идеальны для меня

Анастасия 15 марта, 2022 год
В 2019 году искала новую страховку, так как бывшая страховая ничего мне не выплатила после аварии, хотя должна была. Решила уйти от коммерции в овс. Нашла Платинум. Так как условия были ничем не хуже, а взнос ниже, я удостоверилась в их документации, почитала отзывы и заключила КАСКО. С тех пор уже влилась во все моменты общества. И когда мне потребовался... Читать отзыв В 2019 году искала новую страховку, так как бывшая страховая ничего мне не выплатила после аварии, хотя должна была. Решила уйти от коммерции в овс. Нашла Платинум. Так как условия были ничем не хуже, а взнос ниже, я удостоверилась в их документации, почитала отзывы и заключила КАСКО. С тех пор уже влилась во все моменты общества. И когда мне потребовался ремонт после второй на моем опыте аварии, я его получила. Вообщем то я и не сомневалась, что все будет хорошо.

Бюджетный полис на хороших условиях

И. 13 марта, 2022 год
После полутора лет сотрудничества могу сказать, что это лучшая страховка, которая у меня была. Во-первых, ясно куда идут деньги, все прозрачно. Во-вторых, после страхового случая я получил выплату и спокойно продлил полис без роста взноса. С пониманием отнеслись к ситуации, в которой я был не виноват. Сто процентов рекомендую их!

Получил выплату по ДТП

Семен 6 марта, 2022 год
Мне Платинум посоветовали в салоне, в сравнении с другими компаниями у них самые нормальные цены были. Полис оформили, и пригодился он только спустя два года. Пострадала машина в аварии. Дело рассмотрели быстро, ремонт через дилера делали, примерно половину расходов покрыли, так как виновником аварии был я повреждения были действительно серьезные. Можно сказать, спасибо, что вообще выплатили при этом раскладе.

Страховые компании

"Эталон" Страхование
"Эталон" Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование