Страховой Дом Платинум отзывы

Отзывы клиентов

МОШЕННИКИИ

Таисия 24 мая, 2022 год
Мошенники! При оплаты счета Каско оказывается , организация или частник вступает в их сообщество автомотически, после покупки полиса каждый квартал надо вносить бешенные деньги в их организацию Страховой дом Платинум. Если полис КАСКО стоит 161 000 р, то взнос по их желанию за два месяца составляет 64 000р, в случае если организация не вносит деньги, то сообщество автоматически исключает... Читать отзыв Мошенники! При оплаты счета Каско оказывается , организация или частник вступает в их сообщество автомотически, после покупки полиса каждый квартал надо вносить бешенные деньги в их организацию Страховой дом Платинум. Если полис КАСКО стоит 161 000 р, то взнос по их желанию за два месяца составляет 64 000р, в случае если организация не вносит деньги, то сообщество автоматически исключает из их сообщества. Деньги оплаченный по счету Каско никто не возвращает!
Убедительная просьба, обходите этих мошенньков стороной. Как таким организации выдают лицензии. Мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники, разводят на деньги, сначало оплачиваешь счёт потом присылают полис Каско.

Не порекомендую

Анастасия 1 апреля, 2022 год
Страховой дом платинум-это и не страховая,это страховое общество и когда ты приобретаешь у них страховку,ты просто платишь за дорогой билет ,для входа в их общество. А дальше ,замечу что страх.агент ни какой устав и никакой документ этого "общества" тебе не даёт и даже не говорит о нем,ты,неожиданно,через полгода, узнаешь что это общество в праве творить,что хочет и начинает собирать доп.средства... Читать отзыв Страховой дом платинум-это и не страховая,это страховое общество и когда ты приобретаешь у них страховку,ты просто платишь за дорогой билет ,для входа в их общество. А дальше ,замечу что страх.агент ни какой устав и никакой документ этого "общества" тебе не даёт и даже не говорит о нем,ты,неожиданно,через полгода, узнаешь что это общество в праве творить,что хочет и начинает собирать доп.средства для своего общества,а если ты не заплатишь,то тебя выкинут из этого общества,деньги не вернут и страховка твоя станет не действительна. ИЗБЕГАЙТЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЙ ДОМ ПЛАТИНУМ".

Всем их рекомендую

Юра 10 февраля, 2024 год
На Платинум уже подписал буквально всех своих друзей, потому что в соотношении цен на рынке и по качеству они явно выигрывают. Оформляют страховку 360, по опыту могу уже сказать, что при страховом случае условия соблюдают. При этом цена примерно на 30% ниже чем у других страховых.

Выбираю только их

Максим 22 января, 2024 год
Лучшая страховая, с которой доводилось иметь дело. Первая авария была около 5 лет назад с другой компанией, тогда ремонт затянулся на 2 месяца. Платинум в декабре мне за 3 недели все организовали в хорошем сервисе и с оплатой! Действительно знают, куда направить и как ускорить все процессы. Благодаря им встретил новый год с отремонтированной машиной!

Очень вам благодарна!

Наталья 28 февраля, 2020 год
Хочу поблагодарить представителей компании Платинум за быстрое решение моей проблемы! Попала в аварию 12 февраля, сильно повредила бампер. Отправила все документы в страховую 14 числа, мне перезвонили вечером того же дня и подтвердили, что дело принято на рассмотрение. Произвели осмотр.

Со сроками не затягивали, как и обещали, дали ответ в течение 5 рабочих дней после получения заключения от мастеров из сервиса. Одобрили ремонт 21 февраля. Вчера забрала машину в отремонтированном виде, все выглядит очень аккуратно!! Спасибо, что сделали все так быстро) Боялась, что процесс затянется на более долгие сроки.

Рада, что мои опасения не подтвердились!!

Доволен выбором страховой компании!

Tolgat27343 5 февраля, 2020 год
Год назад приобрёл у Платинум полис КАСКО, так как моя предыдущая страховая разорилась. Выбирал по советам друзей. Платинум привлекли тем, что у них цена на полисы ниже, чем у многих на рынке, а условия страховая такие же!
В итоге вообще не пожалел. Делал обращение по страховому событию 15 декабря, повреждения были не сильные, но машина требовала ремонта: трещина в переднем бампере + вмятина. На моё счастье, в офис ехать не пришлось, все документы они приняли дистанционно. Сразу оговорили даты осмотра, машину в сервис отвёз 20 декабря. А решение вынесли уже 25 числа, дали добро на ремонт со 100%-ным покрытием! Собственно, как я и рассчитывал изначально, опираясь на договор. Сейчас машина в отремонтированном виде уже у меня, езжу почти каждый день, все ок. Ремонт сделан аккуратно. Глядя на неё и не скажешь, что авария вообще когда-то была. Очень доволен! Спасибо!

нормальная страховая компания

алексей 20 февраля, 2020 год
тоже сталкивался с ремонтом в этой компании в этой страховой , ребята делают ремонт качественно и хорошо
Достоинства:
  1. выполнили обещанное
Недостатки:
  1. долго

Выполнили все обязательства срок

Natali521968 14 февраля, 2020 год
23 января ехала по шоссе, движение было достаточно плотное. Второй водитель, пытаясь перестроиться на другую полосу, задел мой автомобиль. В итоге сильные вмятины на левом заднем крыле и двери. Вызвали ГАИ, зафиксировали случай. Повезло с сотрудниками, быстро выдали все справки.
24 января обратилась в Платинум за ремонтом по КАСКО. Первое впечатление уже было хорошим: представитель компании чётко объяснил план действий, заявку через сайт помог заполнить. На следующий день, 25 числа, мне позвонили и назначили дату осмотра машины. Ну, стандартный процесс, осмотр произвели 28. А итоговое решение вынесли 5 февраля, одобрили покрытие ремонта.

Я осталась довольна их работой на всех этапах, доплачивать ни за что не пришлось.

Вполне нормальная компания

Andrey.A.Vasilyeff 13 мая, 2021 год
Когда мне позвонил агент и предложил КАСКО от Платинум, насторожился, потому как никогда не слышал раньше о такой компании. Меня убедили, что все норм и ремонтировать будут у дилера, и без справок можно обратиться и вообще вы такого сервиса за такие деньги не найдете. Компания развивается, дорожит репутацией. Неудачно съехал на обочину, капитально поцарапал дверь и крыло. Никого не вызывал,... Читать отзыв Когда мне позвонил агент и предложил КАСКО от Платинум, насторожился, потому как никогда не слышал раньше о такой компании. Меня убедили, что все норм и ремонтировать будут у дилера, и без справок можно обратиться и вообще вы такого сервиса за такие деньги не найдете. Компания развивается, дорожит репутацией. Неудачно съехал на обочину, капитально поцарапал дверь и крыло. Никого не вызывал, потому что помню, что у меня есть право обратиться без справок по кузову. Поехал на Сердобольскую, написал заявление. Рассматривали его дней 10, мне кажется. В конце концов, позвонили уточнить, на какой станции хочу ремонтироваться. Выбрал «Тойота Пулково» - туда и отправили. Вполне нормальная компания. В этом году продлил еще и со скидкой.
Достоинства:
  1. Низкая цена, урегулирование в полном объеме
Недостатки:
  1. На мой взгляд, долгое рассмотрение

Отлично делают свою работу!

Мария 10 марта, 2020 год
По совету дилера оформила в этой компании КАСКО на выгодных условиях (цена ниже рыночной на 40%). Вожу я аккуратно, поэтому за все 5 лет пока я за рулём никаких серьезных аварий у меня не было. Но в конце февраля все же пришлось обращаться за ремонтом бампера, его повредили на парковке в ТЦ.
На моё же удивление весь процесс работы над... Читать отзыв
На моё же удивление весь процесс работы над страховым событием занял всего 1,5 недели. Может, потому что дело было очень простое... Но Платинум отправили меня на осмотр в сервис через день после принятия документов, а ответ дали уже через 5 дней после осмотра, согласовали выплату полной суммы. Так что у меня остались только положительные впечатления об их работе!

Крутая компания! Ремонт по КАСКО сделали быстро!

Анатолий 9 мая, 2020 год
В Страховом доме Платинум у меня оформлен полис КАСКО уже более года, изначально узнал о них от своего друга и по совместительству коллеги, работаем водителями в одной фирме.
К сожалению, несмотря на всю свою аккуратность на дороге, один раз за все это время всё же попал в аварию. В меня врезались сзади, немного повредили бампер. Я сразу сориентировался, собрал все документы и направил их в страховую, так как на побитой машине работать нельзя. К моему приятному удивлению, ответили они в тот же день, сразу сказали, что документы приняты и дело открыто, договорились со мной о дате осмотра машины в сервисе. После осмотра я ждал 5 дней, что соответствует оговоренным срокам рассмотрения, по итогу компания согласовала выплату, которая покрыла все затраты на ремонт! Я крайне доволен! Рекомендую обращаться к ним!

Почти идеально

Анна 1 ноября, 2023 год
В октябре чинила машину после аварии. Платинум быстро взялись за дело, задержка была только на моменте направления в сервис. Возможно, это из-за поставок деталей, машина иномарка. Короче пришлось подождать на неделю больше чем ожидалось. Но зато выплата хорошая, покрыла все ожидания уж точно.

Все прошло успешно!!!

Михаил Ренатович 26 февраля, 2020 год
Случился и у меня страховой случай. Я получил удар в заднюю часть своего авто. Стандартное ДТП со средним ущербом - бампер, панель за бампером и крышка багажника.
Виновник сразу признал свою вину.
Ввиду простоты ДТП и отсутствия неопределенностей, проблем в общении с сотрудником офиса не возникло.

В целом, хорошая компания, которая знает свое дело. Обязательно буду страховаться в ней снова.

Большое спасибо)

Лилия 25 февраля, 2020 год
Очень выгодно и достаточно оперативно сделали ОСАГО на автомобиль)

Порекомендовал сын, он заказывал здесь и остался доволен!большое спасибо!

Рекомендуем!

Ирина 23 февраля, 2020 год
Очень довольны страховой "Платинум"! Грамотное консультирование, все подробно объяснили, рассказали! Урегулировали буквально за пару дней! Ни каких проблем вообще не возникло! Данную компанию рекомендуем и будем советовать своим знакомым! Благодарим!

Рекомендую эту страховую

Евгений 6 апреля, 2020 год
В Платинум у меня оформлен полис КАСКО, без франшизы. Полный пакет + тотал + угон.
В прошлом месяце обращался, чтобы сделать ремонт после небольшой аварии, был поврежден задний бампер. Со свой работой компания справилась быстро, через два дня после подачи всех документов направили на осмотр, а на согласование размера выплаты ушло всего 5 дней. Сумма компенсации меня устроила, так как её полностью хватило на качественный ремонт. Рекомендую выбирать их в качестве страховщика!

Хорошие впечатления после ремонта по КАСКО!

Кристина 30 марта, 2020 год
27 марта был сделан ремонт по КАСКО, замена левого крыла после аварии, которая произошла 10 марта. Платинум быстро рассматривают страховые случаи, выплату производят в полном размере и направляют в хорошие сервисные центры, где ремонт делают качественно и с оригинальными запчастями. Оставили только хорошие впечатления о своей работе! Благодарю!

Спасибо! Очень помогли!

Денис 25 февраля, 2020 год
Большая благодарность компании Платинум за оперативное рассмотрение нашего страхового случая. Хорошо повредили бампер! Собрали все документы, принесли необходимые справки. Буквально через неделю весь ремонт был выполнен! Огромное спасибо!

Спасибо за быстрое рассмотрение

Мария 3 октября, 2020 год
Выражаю благодарность сотрудникам Страхового дома Платинум за быстрое рассмотрение моего дела. Попала в аварию 4 сентября, разбили капот, фару, бампер...в общем, буквально всю переднюю часть машины. Столкнулась с грузовиком. Благо, в тот день я ехала одна и удар произошёл не со стороны водительского сиденья. Отделалась синяками.
5 сентября позвонила в страховую. В этот момент машина уже была в гараже, доставила ее на эвакуаторе, так как она не зародилась, да и в целом ездить было невозможно на ней. Услуги эвакуатор оплатила за свой счет, в итоге это единственные расходы в ходе дела, которые я понесла. В дальнейшем мастер на осмотр приезжал ко мне сам, но на ремонт в сервис я машину отвезла тоже на эвакуаторе, разумеется. Нашли много внутренних повреждений, в тч в двигателе. Сумма ремонта была больше 150т.р. Я даже подумала, что, если страховая компания не покроет мне расходы, придётся брать кредит. Но обошлось. Платинум согласовали выплату к 26 сентября. То есть дело в целом рассмотрели за 20 дней. Тк КАСКО у меня без франшизы, одобрили полное покрытие ремонта. Огромное спасибо за это! Вчера забрала машину из сервиса. Почти как новая. Надеюсь больше не попадать в такие ситуации...

Самая отвратительная Страховая компания

Волков Денис 16 августа, 2020 год
Уже написал 2 отзыва на других сайтах, тут уже писать нет слов, одни эмоции, жду оплаты ремонта лобового и покраски бампера второй Месяц, ужасная компания, если вам будут звонить и предлагать услуги-шлите далеко и надолго, не ведитесь на цены, скупой платит дважды, у них нет 30 тысяч, чтобы оплатить ремонт на СТО официального дилера, а при разговоре, конечно у любого... Читать отзыв Уже написал 2 отзыва на других сайтах, тут уже писать нет слов, одни эмоции, жду оплаты ремонта лобового и покраски бампера второй Месяц, ужасная компания, если вам будут звонить и предлагать услуги-шлите далеко и надолго, не ведитесь на цены, скупой платит дважды, у них нет 30 тысяч, чтобы оплатить ремонт на СТО официального дилера, а при разговоре, конечно у любого дилера вы сможете сделать, все будет на высшем уровне!!!
Достоинства:
  1. Ни одного!!!
Недостатки:
  1. По всем пунктам ———————- огромный минус!!!!!
Добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.
Приносим искренние извинения за долгое ожидание и безумно сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий.
Руководство компании уже в курсе сложившейся ситуации и уделило этому моменту отдельное внимание и приняло необходимые меры для дальнейшего предотвращения указанных ситуаций.
Столь длительная задержка урегулирования, была вызвана отсутствием предстрахового осмотра вашего Т/с, что является обязательным условием в соответствии с правила страхования. Однако руководство компании пошло Вам на встречу и в данный момент событие урегулировано в полном объёме.
С каждым днём мы стремимся улучить работу нашей компании и прикладываем к этому серьёзные усилия.
У нас работает штат сотрудников, где каждый старается добросовестно, качественно, а главное быстро выполнять свою работу.
Надеюсь, в дальнейшем Ваше мнение об НКО ПОВС «Страховой дом «Платинум» изменится в лучшую сторону, мы в свою очередь будет доказывать качество нашей работы делами, чётко выполняя свою работу для комфортной жизни в сфере страхования для членов нашего общества.
Мы заботимся о каждом нашем клиенте и с каждым днём стараемся быть лучше.

С уважением, команда НКО ПОВС Страховой дом "Платинум"

Поменяли бампер и дверь багажника быстро

Антон 14 января, 2022 год
Обращался в Платинум в декабре, уже год как оплачиваю у них страховку машины. Обращение пришлось делать после того как в меня въехал другой водитель, надо было срочно успеть до праздников сделать ремонт. Успели! Благодаря их работе, отпуск на новогодних праздниках состоялся. Спасибо!

Хорошее качество сервиса

Егор 21 февраля, 2023 год
Обратился в Платинум за поддержкой в оплате ремонта авто после аварии на третьем кольце. В нормальный сервис отправили по каско, без ‘завтраков’ и оттягивания оплаты. И сотрудники произвели на меня хорошее впечатление, очень тактично решали все вопросы!

Быстро сделали ремонт переднего бампера

Дмитрий Соловьев 2 сентября, 2020 год
В Платинум обращался в прошлом месяце по вопросу ремонта заднего бампера. Он предусмотрен полисом КАСКО. Авария произошла не по моей вине, в меня врезался другой водитель во время торможения. Что могу сказать? Компания действительно быстро делает свою работу. По крайней мере в моем случае процесс рассмотрения дела занял всего 15 дней. За это время сделали осмотр и одобрили полное покрытие... Читать отзыв В Платинум обращался в прошлом месяце по вопросу ремонта заднего бампера. Он предусмотрен полисом КАСКО. Авария произошла не по моей вине, в меня врезался другой водитель во время торможения. Что могу сказать? Компания действительно быстро делает свою работу. По крайней мере в моем случае процесс рассмотрения дела занял всего 15 дней. За это время сделали осмотр и одобрили полное покрытие ущерба. В последних числах августа мне уже удалось сделать ремонт, не доплачивая за него из своего кармана. Именно на такой исход я в принципе и рассчитывал. Сотрудники вели себя вежливо, отвечали на все вопросы охотно. Видно, что персонал подобран грамотно. Так что компанией я доволен и, конечно, советую страховаться у них. Учитывая то, что полисы у Платинум стоят дешевле, чем у большинства других компаний, вообще супер результат показали!
Достоинства:
  1. быстрое рассмотрение, полное покрытие, вежливый персонал, цена полиса КАСКО
Недостатки:
  1. не нашел

Заслуженные пять звезд

Егор 9 июня, 2023 год
Платинум в сжатые сроки смогли вернуть мою машину в приличный вид. Обращался после столкновения с другим легковым авто, у моей была разбитая задняя часть. Все починили, оплатили, дело закрыли за пару недель буквально, не думал что так быстро смогут. Высший балл по достоинству!

С полной уверенностью рекомендую страховаться в этой компании

Алина 25 сентября, 2020 год
В страховом доме Платинум у меня оформлен полис КАСКО.Полный пакет +тотал+угон. Цены у них чуть ниже, чем у других компаний, которые я рассматривала, условия те же. Собственно, поэтому их и выбрала.
Прежде чем писать какие-либо отзывы и складывать окончательное мнение о компании, ждала момент, когда они смогут показать себя на деле.И этот момент настал. 8 сентября столкнулась с другим водителем, сильно разбила задний бампер. Другие части машины, к счастью, не пострадали. Платинум быстро взяли дело на рассмотрение, 11 сентября я уже прошла осмотр в сервисе. Нужно было менять покрытие и ремонтировать внутренние детали. Сумма вышла не маленькая. Но так как пакет КАСКО у меня без франшизы, Платинум оплатили ремонт без доплат с моей стороны. С согласованием не затягивали, ремонт сделали 21 сентября. Выплату произвели в тот же день, нигде не обманули. Так что теперь я с полной уверенностью могу рекомендовать эту страховую компанию! Очень приятно впечатлили!

Отвратительная компашка

Арарат 23 сентября, 2020 год
Добрый день.
Застрахован в это компашке по КАСКО. Спасибо РОЛЬФ Волгоградский за совет, до этого было Согласие вопросов не возникало.
Обратился в июне 2020 г. , виновником ДТП был не я , есть проставление.
На сегодняшний день 23.09.2020 счет на ремонт(который они согласовали) не оплачен. Не советую обращаться в эту компашку, они не платят даже когда ты не виновник дтп. Отвратительная компашка.

Идеальны для меня

Анастасия 15 марта, 2022 год
В 2019 году искала новую страховку, так как бывшая страховая ничего мне не выплатила после аварии, хотя должна была. Решила уйти от коммерции в овс. Нашла Платинум. Так как условия были ничем не хуже, а взнос ниже, я удостоверилась в их документации, почитала отзывы и заключила КАСКО. С тех пор уже влилась во все моменты общества. И когда мне потребовался... Читать отзыв В 2019 году искала новую страховку, так как бывшая страховая ничего мне не выплатила после аварии, хотя должна была. Решила уйти от коммерции в овс. Нашла Платинум. Так как условия были ничем не хуже, а взнос ниже, я удостоверилась в их документации, почитала отзывы и заключила КАСКО. С тех пор уже влилась во все моменты общества. И когда мне потребовался ремонт после второй на моем опыте аварии, я его получила. Вообщем то я и не сомневалась, что все будет хорошо.

Быстро помогли с ремонтом после аварии!

Лида 24 сентября, 2020 год
В Платинум уже полтора года оформлен КАСКО на машину марки BMW. Порекомендовал мне их мой дилер. И полис был недорогой, и условия хорошие, поэтому выбрала эту компанию. 4 сентября попала в ДТП, виновником был другой водитель, сильно разбил мне заднюю часть машины: бампер, дверь багажника. После осмотра в сервисе стало ясно, что ремонт выходит почти в 50 тысяч рублей. Так... Читать отзыв В Платинум уже полтора года оформлен КАСКО на машину марки BMW. Порекомендовал мне их мой дилер. И полис был недорогой, и условия хорошие, поэтому выбрала эту компанию. 4 сентября попала в ДТП, виновником был другой водитель, сильно разбил мне заднюю часть машины: бампер, дверь багажника. После осмотра в сервисе стало ясно, что ремонт выходит почти в 50 тысяч рублей. Так как детали дорогие. Вся надежда была на страховую. Я готова была покрыть часть ремонта за свой счет, но полной суммы у меня не было. И тут Платинум меня очень порадовали! К 16 сентября мне одобрили полное покрытие всех расходов. Так как до этого никаких происшествий с моей стороны не было, водительский стаж более 12 лет + КАСКО-то без франшизы. Ремонт я сделала 22 числа. С выплатой компания не подвела, все деньги перевели, с меня никаких процентов не взяли. Спокойно закрыли дело. Крайне благодарна Платинум за оперативность, клиентоориентированность и хороший ремонт через дилера! Не пожалела, что выбрала именно вас!
Достоинства:
  1. быстрое согласование, приятный сотрудники, недорогая страховка
Недостатки:
  1. не нашла

Одобрили хорошую выплату, но ожидание заняло три недели

Тимур 2 октября, 2020 год
Клиентом Платинум являюсь уже полтора года. Оформлен полис КАСКО, обычный пакет без угона и тотала. В первую аварию попал в августе этого года, 19 числа в меня врезался водитель микроавтобуса. Повредил задний бампер и багажник. 22 августа я отправил все документы в Платинум, далее прошел осмотр. На этом этапе никаких задержек не было, а вот с ответом по выплате пришлось... Читать отзыв Клиентом Платинум являюсь уже полтора года. Оформлен полис КАСКО, обычный пакет без угона и тотала. В первую аварию попал в августе этого года, 19 числа в меня врезался водитель микроавтобуса. Повредил задний бампер и багажник. 22 августа я отправил все документы в Платинум, далее прошел осмотр. На этом этапе никаких задержек не было, а вот с ответом по выплате пришлось подождать. Его дали только через 2 с лишним недели после осмотра! Успел немного понервничать. Конечно, это было компенсировано тем, что компания в итоге оплатила все расходы на ремонт. Но все же над сроками советую поработать. В остальном без претензий.
Достоинства:
  1. вежливый персонал, хорошая выплата
Недостатки:
  1. пришлось долго ждать ответа по размеру выплаты

Не подвели с ремонтом

Олег 14 сентября, 2022 год
Классно отремонтировали машину на хорошей станции. Внешние изменения не видны, все как до аварии, краска тон в тон. Денежную помощь согласовали без томительного ожидания, через три дня после осмотра дали положительный ответ. На мой взгляд и по моему опыту хорошо и ответственно работают. Прям даже минусов найти не могу, такие впечателения.

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»