Страховой Дом Платинум отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

Хуже компании НЕТ .

Гость 13 декабря, 2022 год
Страховой дом платинам - не выполняет свои обязательства . При наступлении страхового случая ( мою машину разбили на парковке ), гаи засвидетельствовали дтп и т.Д. Страховая отказалась оплачивать ремонт !страховой случай! , ссылаясь , что договор не вступил в силу , т.к не были предоставлены фото авто до подписания договора ( так какого черта вы его подписывали) . Возвращать деньги... Читать отзыв Страховой дом платинам - не выполняет свои обязательства . При наступлении страхового случая ( мою машину разбили на парковке ), гаи засвидетельствовали дтп и т.Д. Страховая отказалась оплачивать ремонт !страховой случай! , ссылаясь , что договор не вступил в силу , т.к не были предоставлены фото авто до подписания договора ( так какого черта вы его подписывали) . Возвращать деньги за не вступивший в силу договор , они тоже отказались . Будет суд и лишняя трата нервов.
Крайне не приятно. Компания ужасная.

Воры, не верьте

Гость 3 сентября, 2022 год
Хочу предостеречь людей. Страховой дом Платинум -чистой воды жулики и оферисты. Застраховал у них машину по КАСКО, заплатил, сделал осмотр, получил документы. К сожалению, через полгода случился страховой случай. Оформляю его в приложении, а мне пишет договор на данное число не действует. Звоню на горячую линию, а там мне говорят: в марте было какое-то собрание дольщиков, о котором меня... Читать отзыв Хочу предостеречь людей. Страховой дом Платинум -чистой воды жулики и оферисты. Застраховал у них машину по КАСКО, заплатил, сделал осмотр, получил документы. К сожалению, через полгода случился страховой случай. Оформляю его в приложении, а мне пишет договор на данное число не действует. Звоню на горячую линию, а там мне говорят: в марте было какое-то собрание дольщиков, о котором меня предупреждали по почте России ( как мы знаем,почта России, не всегда может доставлять письма, а может Платинум и не отправлял), так вот, в данное время и в данном месте меня естественно не было. И они автоматом разорвали договор КАСКО. Деньги естественно не возвращают. Будьте внимательнее, не ведитесь на положительные отзывы. Останетесь и без денег и без ремонта!!!!!

Мошенники!

Гость 2 августа, 2022 год
Мошенники!!! Сил и слов нет!! Истощение и измождённость! Мои деньги в никуда! Как все грамотно провернули!! Пусть эти 60 тысяч принесут счастье вам и вашим семьям! Бумеранг в жизни все же не зря придуман…

Обман и требование дополнительных взносов

Ярослава 22 июля, 2022 год
Пожалуйста, не повторяйте моих ошибок, никогда не заключайте договор с данной организацией. Изначально ввели в заблуждение при заключении договора (КАСКО), спустя полгода потребовали дополнительный взнос (почти половина стоимости КАСКО) для того, чтобы полис не был расторгнут досрочно. В итоге исключили меня из членов Общества и расторгли договор в одностороннем порядке.

Обман чистой воды!!!

Гость 23 июня, 2022 год
Не верте хорошим отзывам!
Почитайте отзывы на яндекс. Там их объективно оценивают.
Удержали 20 процентов ни за что.
Расторгнул договор до истечения периода охлаждения. Слава богу хоть что то получил. Люди пишут что если договоры вступил в силу могут вообще ничего не вернуть!

Аферисты, ужас

Гость 21 июня, 2022 год
Удерживают 20 процентов от оплаченной суммы, не смотря на то что период охлаждения ещё не окончился.

Будьте внимательны! Не страховая премия, а взнос в Общество

Ольга 1 июня, 2022 год
Оплачивая счет в Страховой Дом "Платинум", физическое или юридическое лицо приобретает не страховой полис КАСКО, а вступает в общество и перечисляет свои средства на оплату членского взноса. По истечении двух месяцев приходит уведомление о необходимости внести дополнительный взнос (в нашем случае он был почти 50 %). В случае, если он не будет оплачен, то лицо подлежит исключению из общества, и... Читать отзыв Оплачивая счет в Страховой Дом "Платинум", физическое или юридическое лицо приобретает не страховой полис КАСКО, а вступает в общество и перечисляет свои средства на оплату членского взноса. По истечении двух месяцев приходит уведомление о необходимости внести дополнительный взнос (в нашем случае он был почти 50 %). В случае, если он не будет оплачен, то лицо подлежит исключению из общества, и страховой полис соответственно утрачивает силу.
В настоящее время готовим исковое заявление в суд. Готовы к тому, чтобы подать иск о защите прав и законных интересов группы лиц. При желании обращайтесь к нам (в комментариях оставляйте координаты для связи).

МОШЕННИКИИ

Таисия 24 мая, 2022 год
Мошенники! При оплаты счета Каско оказывается , организация или частник вступает в их сообщество автомотически, после покупки полиса каждый квартал надо вносить бешенные деньги в их организацию Страховой дом Платинум. Если полис КАСКО стоит 161 000 р, то взнос по их желанию за два месяца составляет 64 000р, в случае если организация не вносит деньги, то сообщество автоматически исключает... Читать отзыв Мошенники! При оплаты счета Каско оказывается , организация или частник вступает в их сообщество автомотически, после покупки полиса каждый квартал надо вносить бешенные деньги в их организацию Страховой дом Платинум. Если полис КАСКО стоит 161 000 р, то взнос по их желанию за два месяца составляет 64 000р, в случае если организация не вносит деньги, то сообщество автоматически исключает из их сообщества. Деньги оплаченный по счету Каско никто не возвращает!
Убедительная просьба, обходите этих мошенньков стороной. Как таким организации выдают лицензии. Мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники, разводят на деньги, сначало оплачиваешь счёт потом присылают полис Каско.

Стоп! Мошенники!

Гость 16 мая, 2022 год
А можно ни одной звезды не ставить? Это компания мошенник. Если вы заключили договор КАСКО и хотите его расторгнуть, то готовьтесь к тому, что деньги Вы или не получите совсем или получите с дисконтом.

Не страховая компания, а кидалово

Гость 19 апреля, 2022 год
Не поддавайтесь на развод и кидалово.
Это просто отъём денег у доверчивых лохов. ......
Как только что-то произойдёт то сразу и нет их. Найдут тысячу причин не платить.

Страховка каско

Гость 19 апреля, 2022 год
Кидалово.
Ни в коем случае не связывайтесь с ними.
Им нужны только Ваши деньги, а если что случится, то всё, даже не звоните.
Маты писать нелзя, но очень хочеся.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

Хуже не знаю

Гость 4 апреля, 2022 год
mad
Не связывайтесь с ними, если не хотите потерять деньги и нервы.
Никогда не получите ничего, как бы Вы не старались.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово полное

Отвратительная компашка

Арарат 23 сентября, 2020 год
Добрый день.
Застрахован в это компашке по КАСКО. Спасибо РОЛЬФ Волгоградский за совет, до этого было Согласие вопросов не возникало.
Обратился в июне 2020 г. , виновником ДТП был не я , есть проставление.
На сегодняшний день 23.09.2020 счет на ремонт(который они согласовали) не оплачен. Не советую обращаться в эту компашку, они не платят даже когда ты не виновник дтп. Отвратительная компашка.

Самая отвратительная Страховая компания

Волков Денис 16 августа, 2020 год
Уже написал 2 отзыва на других сайтах, тут уже писать нет слов, одни эмоции, жду оплаты ремонта лобового и покраски бампера второй Месяц, ужасная компания, если вам будут звонить и предлагать услуги-шлите далеко и надолго, не ведитесь на цены, скупой платит дважды, у них нет 30 тысяч, чтобы оплатить ремонт на СТО официального дилера, а при разговоре, конечно у любого... Читать отзыв Уже написал 2 отзыва на других сайтах, тут уже писать нет слов, одни эмоции, жду оплаты ремонта лобового и покраски бампера второй Месяц, ужасная компания, если вам будут звонить и предлагать услуги-шлите далеко и надолго, не ведитесь на цены, скупой платит дважды, у них нет 30 тысяч, чтобы оплатить ремонт на СТО официального дилера, а при разговоре, конечно у любого дилера вы сможете сделать, все будет на высшем уровне!!!
Достоинства:
  1. Ни одного!!!
Недостатки:
  1. По всем пунктам ———————- огромный минус!!!!!
Добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.
Приносим искренние извинения за долгое ожидание и безумно сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий.
Руководство компании уже в курсе сложившейся ситуации и уделило этому моменту отдельное внимание и приняло необходимые меры для дальнейшего предотвращения указанных ситуаций.
Столь длительная задержка урегулирования, была вызвана отсутствием предстрахового осмотра вашего Т/с, что является обязательным условием в соответствии с правила страхования. Однако руководство компании пошло Вам на встречу и в данный момент событие урегулировано в полном объёме.
С каждым днём мы стремимся улучить работу нашей компании и прикладываем к этому серьёзные усилия.
У нас работает штат сотрудников, где каждый старается добросовестно, качественно, а главное быстро выполнять свою работу.
Надеюсь, в дальнейшем Ваше мнение об НКО ПОВС «Страховой дом «Платинум» изменится в лучшую сторону, мы в свою очередь будет доказывать качество нашей работы делами, чётко выполняя свою работу для комфортной жизни в сфере страхования для членов нашего общества.
Мы заботимся о каждом нашем клиенте и с каждым днём стараемся быть лучше.

С уважением, команда НКО ПОВС Страховой дом "Платинум"

Страховые компании

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах