Страховой Дом Платинум отзывы клиентов

Страховой Дом Платинум отзывы клиентов

Всем их рекомендую

Юра 10 февраля, 2024 год
На Платинум уже подписал буквально всех своих друзей, потому что в соотношении цен на рынке и по качеству они явно выигрывают. Оформляют страховку 360, по опыту могу уже сказать, что при страховом случае условия соблюдают. При этом цена примерно на 30% ниже чем у других страховых.

Выбираю только их

Максим 22 января, 2024 год
Лучшая страховая, с которой доводилось иметь дело. Первая авария была около 5 лет назад с другой компанией, тогда ремонт затянулся на 2 месяца. Платинум в декабре мне за 3 недели все организовали в хорошем сервисе и с оплатой! Действительно знают, куда направить и как ускорить все процессы. Благодаря им встретил новый год с отремонтированной машиной!

Почти идеально

Анна 1 ноября, 2023 год
В октябре чинила машину после аварии. Платинум быстро взялись за дело, задержка была только на моменте направления в сервис. Возможно, это из-за поставок деталей, машина иномарка. Короче пришлось подождать на неделю больше чем ожидалось. Но зато выплата хорошая, покрыла все ожидания уж точно.

Сделали замены после аварии

Андрей 25 октября, 2023 год
Ремонтировал бампер после небольшого ДТП. Столкнулись на светофоре с другим водителем. Платинум без задержек согласовали все необходимые замены. Оплатили в счет КАСКО, условия договора соблюдают.

Смогли помочь с ремонтом

Андрей 20 сентября, 2023 год
Платинум разобрались с моей проблемой, нужно было восстановить внешний вид машины после ДТП в конце лета. Делали все вовремя, напоминать о себе не приходилось. Счет закрыли, взносы по каско делал на протяжении двух лет, считаю что они окупились.

Хорошо работают!

Женя 16 сентября, 2023 год
Делюсь положительным опытом с этой страховой! 20 августа попал в аварию, сильно повредил передний бампер, фару… да по сути вся передняя часть машины требовала ремонта. Сделал его через обращение по КАСКО. Ответили быстро, запустили все процессы тоже. В итоге имею отремонтированную машину без убытков для себя.

Приличное место

Антон 3 сентября, 2023 год
Обращался по замене крыла, помощь получил без задержек и оттягивания сроков. Замену сделали по КАСКО, внешне вообще все отлично, не отличить от изначального вида. Рад такому сотрудничеству.

Заслуженные пять звезд

Егор 9 июня, 2023 год
Платинум в сжатые сроки смогли вернуть мою машину в приличный вид. Обращался после столкновения с другим легковым авто, у моей была разбитая задняя часть. Все починили, оплатили, дело закрыли за пару недель буквально, не думал что так быстро смогут. Высший балл по достоинству!

Результат ремонта хороший

Егор 29 мая, 2023 год
Положительно оцениваю работу сотрудников Платинум. Сделали все как надо: провели осмотр машины и договорились о ремонте и выплате. Получил все в указанные сроки, дополнительных трат не было!

Быстрый качественный ремонт!

Женя 25 мая, 2023 год
Получил от Платинум компенсацию за ремонт после аварии. У машины был разбит нос, виновником выступил не я, другой водитель резко затормозил, я не успела отреагировать. Все заменили по полису, деньги выплатили по счету. Качеством очень доволен, нареканий к них работе нет.

Отлично справились с задачей

Антон 6 мая, 2023 год
После ДТП нужно было поменять крыло машины и заменить фару. Платинум быстро нашли сервис, работающий с моим дилером, покрыли расходы после того как все было сделано. Внешний вид машины восстановлен, я очень доволен.

Хорошее качество сервиса

Егор 21 февраля, 2023 год
Обратился в Платинум за поддержкой в оплате ремонта авто после аварии на третьем кольце. В нормальный сервис отправили по каско, без ‘завтраков’ и оттягивания оплаты. И сотрудники произвели на меня хорошее впечатление, очень тактично решали все вопросы!

Довольна результатом ремонта

Аня 15 февраля, 2023 год
Очень понравилось качество ремонта, который сделали по полису КАСКО! Машина выглядит как новая, все сделали меньше чем за 2 недели, оплату подтвердили. Хорошая страховая компания, рекомендую!

Оперативные

Евгения 28 января, 2023 год
13 января открыли дело по дтп, машину купила всего три месяца назад и очень расстроилась перебитому крылу. При чем вообще без моей вины. При помощи Платинум вернули все в прежний вид, реально не видно, что авария была. По срокам хорошо, 25 все сделали.

Получила ремонт

Василиса 13 января, 2023 год
Обращалась за ремонтом после аварии ещё до праздников, вот 12 числа наконец сделали его. С хорошей компенсацией, поэтому мои ожидания оправдались. Если нужна хорошая страховка за хорошие деньги - это подходящее место. Я советую его.

Очень хорошо

Егор 13 января, 2023 год
16 декабря попал в ДТП по вине второго водителя. Успели все оформить и сделать до нового года - починили бампер машины. Благодарен, что все быстро и в мою пользу.

Спасибо за отремонтированную машину!

Николай 22 декабря, 2022 год
Не подвели в момент, когда нужна была помощь с машиной! Помогли с ремонтом, оплатой, выбором места. Я и раньше всем рекомендовал Платинум, потому что дешево, а теперь уж точно могу сказать, что место отличное!!!

Нравятся больше остальных

Иван 22 декабря, 2022 год
Страховался в четырех компаниях за 7 лет опыта, пока что Платинум по цене и условиям нравятся больше всего. В аварии не попадал, каско выходит выгодно без франшизы. С дилером сотрудничают, цену не завышают, за год осталась на прежнем уровне.

Мне все оплатили

Тимур 16 декабря, 2022 год
Ремонт машины оплатили, сразу с этого и начну. Осмотр делали вживую, от онлайн отказался, ущерб оценили адекватно и внимательно все делали в сервисе , куда меня направили. Если бы не сроки - было бы 5 звезд, но результат рассмотрения заявления ждал почти месяц, есть над чем работать в этом плане

Хуже компании НЕТ .

Гость 13 декабря, 2022 год
Страховой дом платинам - не выполняет свои обязательства . При наступлении страхового случая ( мою машину разбили на парковке ), гаи засвидетельствовали дтп и т.Д. Страховая отказалась оплачивать ремонт !страховой случай! , ссылаясь , что договор не вступил в силу , т.к не были предоставлены фото авто до подписания договора ( так какого черта вы его подписывали) . Возвращать деньги... Читать отзыв Страховой дом платинам - не выполняет свои обязательства . При наступлении страхового случая ( мою машину разбили на парковке ), гаи засвидетельствовали дтп и т.Д. Страховая отказалась оплачивать ремонт !страховой случай! , ссылаясь , что договор не вступил в силу , т.к не были предоставлены фото авто до подписания договора ( так какого черта вы его подписывали) . Возвращать деньги за не вступивший в силу договор , они тоже отказались . Будет суд и лишняя трата нервов.
Крайне не приятно. Компания ужасная.

Доверяю им

Юрий 28 ноября, 2022 год
Страхую в Платинум две машины: личную и рабочую. Вторую недавно ремонтировали после аварии, компенсировали расходы и по срокам норм - меньше месяца. За свою цену делают хорошую страховку.

Помогли решить проблему

Настя А. 27 ноября, 2022 год
Платинум помогли заменить разбитый бампер в хорошем сервисе. Оперативно отработали запрос и стабильно были на связи. Работают ответственно.

Ремонт у дилера за 2 недели

Георгий 19 ноября, 2022 год
Даже меньше двух недель занял процесс ремонта моей машины. Быстро назначили осмотр и дали направление к дилеру. Заменили все поврежденные детали за счет полиса. Одни плюсы от такого сотрудничества, потому что плачу им меньше, чем платил страховой, которая меня кинула!

Приличное ОВС

Захар 30 сентября, 2022 год
С Платинум уже третий год, уж и забыл как страховаться не взаимно))) К политике ОВС привыкаешь быстро. Не понимаю людей которые ругаются на дополнительные сборы, они же небольшие и не часто. И всегда оправданы тем, что ты и другие люди в обществе гарантировано получат помощь при необходимости. В общем рекомендую такой тип страхования. Это правда выгоднее, чем просто какой-то компании... Читать отзыв С Платинум уже третий год, уж и забыл как страховаться не взаимно))) К политике ОВС привыкаешь быстро. Не понимаю людей которые ругаются на дополнительные сборы, они же небольшие и не часто. И всегда оправданы тем, что ты и другие люди в обществе гарантировано получат помощь при необходимости. В общем рекомендую такой тип страхования. Это правда выгоднее, чем просто какой-то компании платить.

Результат страхового дела

Андрей 29 сентября, 2022 год
Хочу поделиться своим опытом с Платинум. Он оказался положительным. 14 сентября 2022 года попал в аварию, мне повредили задний бампер, я резко тормозил и водитель сзади не отреагировал. Виновником из нас двоих не выступил по сути никто, так как тормозил я из-за пешехода, перебегавшего дорогу. Сразу подал обращение в Платинум, потому что бампер точно шел под замену. Это подтвердили на... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом с Платинум. Он оказался положительным. 14 сентября 2022 года попал в аварию, мне повредили задний бампер, я резко тормозил и водитель сзади не отреагировал. Виновником из нас двоих не выступил по сути никто, так как тормозил я из-за пешехода, перебегавшего дорогу. Сразу подал обращение в Платинум, потому что бампер точно шел под замену. Это подтвердили на осмотре 20 сентября, зафиксировали стоимость. 26 сентября Платинум подтвердили, что оплатят ее. И отправили меня делать ремонт. Его сделал 27 сентября, не стал тянуть, за день все поменяли, 28 сентября забрал машину. Чек погашен, результатом я доволен!

развод на ровном месте

Виктор 28 сентября, 2022 год
Застраховал своё авто в страховом доме платинум, через восемь месяцев случилось ДТП. Предоставил запрашивемые документы, через месяц потребовался акт дострахового осмотра ЗТС о котором ничего не упомянул агент осуществляющий страхование,в полисе текст напечатан так мелко,что мне, после операции на катаракту, было не прочитать. Не понимаю почему этот акт должен делать владелец Т.С., а не страхователь, ведь это в их же... Читать отзыв Застраховал своё авто в страховом доме платинум, через восемь месяцев случилось ДТП. Предоставил запрашивемые документы, через месяц потребовался акт дострахового осмотра ЗТС о котором ничего не упомянул агент осуществляющий страхование,в полисе текст напечатан так мелко,что мне, после операции на катаракту, было не прочитать. Не понимаю почему этот акт должен делать владелец Т.С., а не страхователь, ведь это в их же интересах. В результате в возмещении ущерба мне было отказано.На мой взгляд это чистой воды развод и доверять этой компании нельзя.

Ремонт после ДТП

Эльдар 26 сентября, 2022 год
Платинум помогли с ремонтом машины. Авария 10.09 случилась на Нижнем Кисловском, на повороте столкнулись с другим водителем, разбил мне фару и крышку бампера. На удивление удар был приличный. Все замены сделали в нормальном сервисе, деньги выплатили. Благодарю!

Не подвели с ремонтом

Олег 14 сентября, 2022 год
Классно отремонтировали машину на хорошей станции. Внешние изменения не видны, все как до аварии, краска тон в тон. Денежную помощь согласовали без томительного ожидания, через три дня после осмотра дали положительный ответ. На мой взгляд и по моему опыту хорошо и ответственно работают. Прям даже минусов найти не могу, такие впечателения.

Деньги за ремонт перевели

Гость 12 сентября, 2022 год
Честно сделали ремонт по КАСКО. Деньги перевели за ремонт, всю сумму. Ни капли безответственности, в сжатые сроки все было готово. Я расчитывал что это примерно на месяц, а оказалось в два раза быстрее.

Ремонт автомобиля

Михаил 6 сентября, 2022 год
В Платинум оплачиваю страховку машины. Уже больше полутора лет с ними. 18 августа попал в аварию, к сожалению. Но нарушил не я. У Платинум удобный процесс согласования ремонта через личный кабинет. Даже смогли по фото оценить ущерб и сразу направили на станцию. Ремонт оплатили как в договоре -полностью. Ни одного минуса в их работе на практике я не нашел.

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах