Будьте внимательны! Не страховая премия, а взнос в Общество - Отзывы о Страховой Дом Платинум

Отзыв написан 1 июня, 2022 год 13 просмотров
Оплачивая счет в Страховой Дом "Платинум", физическое или юридическое лицо приобретает не страховой полис КАСКО, а вступает в общество и перечисляет свои средства на оплату членского взноса. По истечении двух месяцев приходит уведомление о необходимости внести дополнительный взнос (в нашем случае он был почти 50 %). В случае, если он не будет оплачен, то лицо подлежит исключению из общества, и страховой полис соответственно утрачивает силу.
В настоящее время готовим исковое заявление в суд. Готовы к тому, чтобы подать иск о защите прав и законных интересов группы лиц. При желании обращайтесь к нам (в комментариях оставляйте координаты для связи).

Гость 21 июня, 2022 год

Ингосстрах
Ингосстрах

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах