Страховой Дом Платинум отзывы

Отзывы клиентов
Страховой Дом Платинум

Многого от них не ждал, а зря

Егор А. 22 февраля, 2022 год
В марте прошлого года позвонили мне из салона, предложили каско по очень хорошей цене, я оплатил по ссылке, особо не вникал, по условиям и цене сошлись. Платинум и Платинум, подумал я, может, программа какая-то. Полис я принялся читать, уже когда мне бочину расцарапали. Звоню в салон, они про Платинум ничего не знают. Тут я естественно занервничал, еще и гуглить... Читать отзыв В марте прошлого года позвонили мне из салона, предложили каско по очень хорошей цене, я оплатил по ссылке, особо не вникал, по условиям и цене сошлись. Платинум и Платинум, подумал я, может, программа какая-то. Полис я принялся читать, уже когда мне бочину расцарапали. Звоню в салон, они про Платинум ничего не знают. Тут я естественно занервничал, еще и гуглить взялся, начитался отзывов о мошенничестве. Потом дозвонилля в Платинум напрямую, проконсультировался сначала по телефону, потом с доками обратился в офис, машину осмотрели на следующий день. Документы рассматривали 4 дня. Потом отправили на Станцию. И все урегулировали.
Достоинства:
  1. Быстро помогли с ремонтом
Недостатки:
  1. Со стороны Платинум нет

Платят не так быстро, как хотелось бы, но платят. И стоят дешевле, чем остальные

Дмитрий Александрович 12 апреля, 2021 год
У меня МАзда 6 - каско на эти автомобили, почему-то всегда стоят запредельных денег. Но я свой автомобиль каскую всегда, принципиально. В очередной раз при продлении полиса, мой агент предложила застраховаться в "Платинум", по привлекательной цене. Езжу я обычно без аварий, надоело платить много, решил сэкономить и взять этот полис. Поймал камень на трассе. Обратился в СК через... Читать отзыв У меня МАзда 6 - каско на эти автомобили, почему-то всегда стоят запредельных денег. Но я свой автомобиль каскую всегда, принципиально. В очередной раз при продлении полиса, мой агент предложила застраховаться в "Платинум", по привлекательной цене. Езжу я обычно без аварий, надоело платить много, решил сэкономить и взять этот полис. Поймал камень на трассе. Обратился в СК через сайт, 15 дней заявление рассматривали, я даж понервничал, что откажут, раз так долго смотрят. В результате - через 15 дней на почту пришло направление на ремонт к официальному дилеру, куда я и хотел. Сейчас отремонтировался, в целом -доволен.
Полис СНТ-000004447

Смогли помочь с ремонтом

Андрей 20 сентября, 2023 год
Платинум разобрались с моей проблемой, нужно было восстановить внешний вид машины после ДТП в конце лета. Делали все вовремя, напоминать о себе не приходилось. Счет закрыли, взносы по каско делал на протяжении двух лет, считаю что они окупились.

Доверяю им

Юрий 28 ноября, 2022 год
Страхую в Платинум две машины: личную и рабочую. Вторую недавно ремонтировали после аварии, компенсировали расходы и по срокам норм - меньше месяца. За свою цену делают хорошую страховку.

Ремонт у дилера за 2 недели

Георгий 19 ноября, 2022 год
Даже меньше двух недель занял процесс ремонта моей машины. Быстро назначили осмотр и дали направление к дилеру. Заменили все поврежденные детали за счет полиса. Одни плюсы от такого сотрудничества, потому что плачу им меньше, чем платил страховой, которая меня кинула!

Приличное ОВС

Захар 30 сентября, 2022 год
С Платинум уже третий год, уж и забыл как страховаться не взаимно))) К политике ОВС привыкаешь быстро. Не понимаю людей которые ругаются на дополнительные сборы, они же небольшие и не часто. И всегда оправданы тем, что ты и другие люди в обществе гарантировано получат помощь при необходимости. В общем рекомендую такой тип страхования. Это правда выгоднее, чем просто какой-то компании... Читать отзыв С Платинум уже третий год, уж и забыл как страховаться не взаимно))) К политике ОВС привыкаешь быстро. Не понимаю людей которые ругаются на дополнительные сборы, они же небольшие и не часто. И всегда оправданы тем, что ты и другие люди в обществе гарантировано получат помощь при необходимости. В общем рекомендую такой тип страхования. Это правда выгоднее, чем просто какой-то компании платить.

Поддержали в вопросе ремонта

Катя 14 апреля, 2022 год
Обращалась по первому случаю в Платинум. Авария была 20 марта. Подала документы 25 марта, на следующий день согласовали осмотр машины. Их скорость решений оцениваю на высший балл, так как ремонт мне согласовали уже 1 апреля, но из-за моего графика смогла сделать его только 10, это решение тоже одобрили, назначили компенсацию и день в день я ее получила. Сейчас точно понимаю,... Читать отзыв Обращалась по первому случаю в Платинум. Авария была 20 марта. Подала документы 25 марта, на следующий день согласовали осмотр машины. Их скорость решений оцениваю на высший балл, так как ремонт мне согласовали уже 1 апреля, но из-за моего графика смогла сделать его только 10, это решение тоже одобрили, назначили компенсацию и день в день я ее получила. Сейчас точно понимаю, что с выбором страховой я не ошиблась и доверилась профессионалам!

Оперативные

Евгения 28 января, 2023 год
13 января открыли дело по дтп, машину купила всего три месяца назад и очень расстроилась перебитому крылу. При чем вообще без моей вины. При помощи Платинум вернули все в прежний вид, реально не видно, что авария была. По срокам хорошо, 25 все сделали.

Ремонт оплатили, но не полностью

Сергей 24 июня, 2022 год
Я почему-то был уверен, что первый страховой случай мне должны покрыть полностью. Может, не правильно понял их сотрудника, когда полис брал. В договоре этого действительно нет (если только не стекло меняете, тогда да, оплатят). Но все равно быстро одобрили и примерно 60% оплатили, это конечно уже хорошо, учитывая сколько этот ремонт стоил.

Вопрос ремонта решён

Константин 29 апреля, 2022 год
Сделали ремонт по КАСКО. Выплатили хорошо, сервис тоже хороший, долго ждал согласование осмотра и это наверное единственный весомый минус. Нервы шалят в таких историях и хочется какой-то регулярности и последовательности.

Мне все оплатили

Тимур 16 декабря, 2022 год
Ремонт машины оплатили, сразу с этого и начну. Осмотр делали вживую, от онлайн отказался, ущерб оценили адекватно и внимательно все делали в сервисе , куда меня направили. Если бы не сроки - было бы 5 звезд, но результат рассмотрения заявления ждал почти месяц, есть над чем работать в этом плане

Мошенники!

Гость 2 августа, 2022 год
Мошенники!!! Сил и слов нет!! Истощение и измождённость! Мои деньги в никуда! Как все грамотно провернули!! Пусть эти 60 тысяч принесут счастье вам и вашим семьям! Бумеранг в жизни все же не зря придуман…

Хорошая стоимость страховки

Инна 18 января, 2022 год
Застраховала у них машину по рекомендации друга. Работают с дилером напрямую, и такую цену в соотношении с условиями не найти больше! Изучила все устройство обществ взаимного страхования. Очень рада, что открыла для себя этот тип страховки))

Отлично справились с задачей

Антон 6 мая, 2023 год
После ДТП нужно было поменять крыло машины и заменить фару. Платинум быстро нашли сервис, работающий с моим дилером, покрыли расходы после того как все было сделано. Внешний вид машины восстановлен, я очень доволен.

Получила ремонт

Василиса 13 января, 2023 год
Обращалась за ремонтом после аварии ещё до праздников, вот 12 числа наконец сделали его. С хорошей компенсацией, поэтому мои ожидания оправдались. Если нужна хорошая страховка за хорошие деньги - это подходящее место. Я советую его.

Будьте внимательны! Не страховая премия, а взнос в Общество

Ольга 1 июня, 2022 год
Оплачивая счет в Страховой Дом "Платинум", физическое или юридическое лицо приобретает не страховой полис КАСКО, а вступает в общество и перечисляет свои средства на оплату членского взноса. По истечении двух месяцев приходит уведомление о необходимости внести дополнительный взнос (в нашем случае он был почти 50 %). В случае, если он не будет оплачен, то лицо подлежит исключению из общества, и... Читать отзыв Оплачивая счет в Страховой Дом "Платинум", физическое или юридическое лицо приобретает не страховой полис КАСКО, а вступает в общество и перечисляет свои средства на оплату членского взноса. По истечении двух месяцев приходит уведомление о необходимости внести дополнительный взнос (в нашем случае он был почти 50 %). В случае, если он не будет оплачен, то лицо подлежит исключению из общества, и страховой полис соответственно утрачивает силу.
В настоящее время готовим исковое заявление в суд. Готовы к тому, чтобы подать иск о защите прав и законных интересов группы лиц. При желании обращайтесь к нам (в комментариях оставляйте координаты для связи).

Полностью им доверяю

Варя 6 февраля, 2022 год
В Платинум застрахованы две машины: моя и супруга. Взносы делаем раз в год. Отмечу, что стоимость фиксированная. После страхового случая переплат особых не было. На деле работали быстро и ответственно, что подтвердило наше доверие им.

Результат ремонта хороший

Егор 29 мая, 2023 год
Положительно оцениваю работу сотрудников Платинум. Сделали все как надо: провели осмотр машины и договорились о ремонте и выплате. Получил все в указанные сроки, дополнительных трат не было!

Очень хорошо

Егор 13 января, 2023 год
16 декабря попал в ДТП по вине второго водителя. Успели все оформить и сделать до нового года - починили бампер машины. Благодарен, что все быстро и в мою пользу.

Машину отремонтировали!

Валерий 20 апреля, 2022 год
Обращался как член общества в Платинум после аварии. Решали вопрос ремонта. Быстро помогли. На третий день после подачи документов сделали осмотр и через неделю я уже отогнал машину в сервис на ремонт. Спасибо за ответственность во всех вопросах!

Деньги вернули

Анна 17 мая, 2022 год
С Платинум заключила договор на КАСКО, а через 5 дней получила более выгодное предложение. Выгодное именно по моим индивидуальным запросам. Все взвесила, решила расторгать договор. Пока искала инфу, начиталась отзывов о том, что они мошенники и деньги не вернут. Честно! Испугалась. Но по договору был срок 2 недели. Заполнила заявление и стала ждать. Выдохнула через день, когда получила ответ. Договор... Читать отзыв С Платинум заключила договор на КАСКО, а через 5 дней получила более выгодное предложение. Выгодное именно по моим индивидуальным запросам. Все взвесила, решила расторгать договор. Пока искала инфу, начиталась отзывов о том, что они мошенники и деньги не вернут. Честно! Испугалась. Но по договору был срок 2 недели. Заполнила заявление и стала ждать. Выдохнула через день, когда получила ответ. Договор аннулировали. Еще через 3 дня средства в полном объеме поступили на счет. Вот сейчас думаю, что можно было бы и продолжать с ними сотрудничество, видно, что компания хорошая. На будущее буду рекомендовать друзьям.

Получил выплату по ДТП

Семен 6 марта, 2022 год
Мне Платинум посоветовали в салоне, в сравнении с другими компаниями у них самые нормальные цены были. Полис оформили, и пригодился он только спустя два года. Пострадала машина в аварии. Дело рассмотрели быстро, ремонт через дилера делали, примерно половину расходов покрыли, так как виновником аварии был я повреждения были действительно серьезные. Можно сказать, спасибо, что вообще выплатили при этом раскладе.

Ремонт автомобиля

Михаил 6 сентября, 2022 год
В Платинум оплачиваю страховку машины. Уже больше полутора лет с ними. 18 августа попал в аварию, к сожалению. Но нарушил не я. У Платинум удобный процесс согласования ремонта через личный кабинет. Даже смогли по фото оценить ущерб и сразу направили на станцию. Ремонт оплатили как в договоре -полностью. Ни одного минуса в их работе на практике я не нашел.

Внимательно отнеслись к проблеме

Карина 26 июля, 2022 год
После аварии (была 12 июля) подала запрос на ремонт. Могу сказать что их скорость реагирования меня даже удивила. 15 приехал мастер чтоб осмотреть машину, дальше получила направление на станцию. Доехала туда 20, после чего мне подтвердили оплату счета. Я впечатлена!

Спасибо за отремонтированную машину!

Николай 22 декабря, 2022 год
Не подвели в момент, когда нужна была помощь с машиной! Помогли с ремонтом, оплатой, выбором места. Я и раньше всем рекомендовал Платинум, потому что дешево, а теперь уж точно могу сказать, что место отличное!!!

Нравятся больше остальных

Иван 22 декабря, 2022 год
Страховался в четырех компаниях за 7 лет опыта, пока что Платинум по цене и условиям нравятся больше всего. В аварии не попадал, каско выходит выгодно без франшизы. С дилером сотрудничают, цену не завышают, за год осталась на прежнем уровне.

Хуже компании НЕТ .

Гость 13 декабря, 2022 год
Страховой дом платинам - не выполняет свои обязательства . При наступлении страхового случая ( мою машину разбили на парковке ), гаи засвидетельствовали дтп и т.Д. Страховая отказалась оплачивать ремонт !страховой случай! , ссылаясь , что договор не вступил в силу , т.к не были предоставлены фото авто до подписания договора ( так какого черта вы его подписывали) . Возвращать деньги... Читать отзыв Страховой дом платинам - не выполняет свои обязательства . При наступлении страхового случая ( мою машину разбили на парковке ), гаи засвидетельствовали дтп и т.Д. Страховая отказалась оплачивать ремонт !страховой случай! , ссылаясь , что договор не вступил в силу , т.к не были предоставлены фото авто до подписания договора ( так какого черта вы его подписывали) . Возвращать деньги за не вступивший в силу договор , они тоже отказались . Будет суд и лишняя трата нервов.
Крайне не приятно. Компания ужасная.

Сомнений не осталось

Людмила 6 июля, 2022 год
До последнего не знала чего ждать если наступит аварийный случай. Сомневалась в страховых всегда, честно скажу, привыкла, что везде есть подвох. Сейчас, после необходимого срочного ремонта, поняла, что у меня видимо какие-то проблемы с доверием… потому что не было ни одного момента чтобы Платинум попытались уйти от выплаты и оказания помощи. Теперь безусловно буду страховать все у них.

Сделали замены после аварии

Андрей 25 октября, 2023 год
Ремонтировал бампер после небольшого ДТП. Столкнулись на светофоре с другим водителем. Платинум без задержек согласовали все необходимые замены. Оплатили в счет КАСКО, условия договора соблюдают.

Приличное место

Антон 3 сентября, 2023 год
Обращался по замене крыла, помощь получил без задержек и оттягивания сроков. Замену сделали по КАСКО, внешне вообще все отлично, не отличить от изначального вида. Рад такому сотрудничеству.

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»