Страховой Дом Платинум отзывы

Отзывы клиентов

Помогли решить проблему

Настя А. 27 ноября, 2022 год
Платинум помогли заменить разбитый бампер в хорошем сервисе. Оперативно отработали запрос и стабильно были на связи. Работают ответственно.

развод на ровном месте

Виктор 28 сентября, 2022 год
Застраховал своё авто в страховом доме платинум, через восемь месяцев случилось ДТП. Предоставил запрашивемые документы, через месяц потребовался акт дострахового осмотра ЗТС о котором ничего не упомянул агент осуществляющий страхование,в полисе текст напечатан так мелко,что мне, после операции на катаракту, было не прочитать. Не понимаю почему этот акт должен делать владелец Т.С., а не страхователь, ведь это в их же... Читать отзыв Застраховал своё авто в страховом доме платинум, через восемь месяцев случилось ДТП. Предоставил запрашивемые документы, через месяц потребовался акт дострахового осмотра ЗТС о котором ничего не упомянул агент осуществляющий страхование,в полисе текст напечатан так мелко,что мне, после операции на катаракту, было не прочитать. Не понимаю почему этот акт должен делать владелец Т.С., а не страхователь, ведь это в их же интересах. В результате в возмещении ущерба мне было отказано.На мой взгляд это чистой воды развод и доверять этой компании нельзя.

Восстановили дверь ??

Алина 23 августа, 2022 год
Первое обращение делала, дверь машины сильно разбили на парковке. Восстановили за счёт бюджета по КАСКО 😎 Я результатом довольна, очень аккуратно проделан ремонт.

Замена лобового

Игорь Марьев 11 июня, 2022 год
Без лишних бумаг заменили лобовое стекло. По полису условие было, что первую замену стекла страховая оплачивает полностью, это условие было выполнено. Стекло поставили в хорошем сервисе и со сроками не тянули. Доволен ими.

Хуже не знаю

Гость 4 апреля, 2022 год
mad
Не связывайтесь с ними, если не хотите потерять деньги и нервы.
Никогда не получите ничего, как бы Вы не старались.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово полное

Довольна результатом ремонта

Аня 15 февраля, 2023 год
Очень понравилось качество ремонта, который сделали по полису КАСКО! Машина выглядит как новая, все сделали меньше чем за 2 недели, оплату подтвердили. Хорошая страховая компания, рекомендую!

Ремонт после ДТП

Эльдар 26 сентября, 2022 год
Платинум помогли с ремонтом машины. Авария 10.09 случилась на Нижнем Кисловском, на повороте столкнулись с другим водителем, разбил мне фару и крышку бампера. На удивление удар был приличный. Все замены сделали в нормальном сервисе, деньги выплатили. Благодарю!

Деньги за ремонт перевели

Гость 12 сентября, 2022 год
Честно сделали ремонт по КАСКО. Деньги перевели за ремонт, всю сумму. Ни капли безответственности, в сжатые сроки все было готово. Я расчитывал что это примерно на месяц, а оказалось в два раза быстрее.

Мне все нравится у них

Юрий 16 августа, 2022 год
У Платинум страхуюсь уже второй год, до сих пор не засомневался и не думал вернуться к стандартным страховым. Полис обходится дешевле, условия я бы сказал даже лучше. Первые замены покрывают полностью.

Одобрили ремонт за неделю

Галина Романова 22 июня, 2022 год
Вопрос с ремонтом решили за неделю! Быстро осмотрели машину и сразу отправили в сервис. Итого 10 дней вместе со всеми работами. По счету свою часть суммы оплатили.

ОВС хорошее

Рустам 2 июня, 2022 год
Давно искал хорошее ОВС в России, вот нашел Платинум. Конечно, прежде чем заключать с ними договор, важно понять, что это именно общество взаимного страхования, а не обычная страховая. И у них есть доп. сборы, я с какими-то весомыми не сталкивался. Но самое важное - все же коммьюнити и гарантии, которые они дают и выполняют. Понимание на какие нужды идут деньги... Читать отзыв Давно искал хорошее ОВС в России, вот нашел Платинум. Конечно, прежде чем заключать с ними договор, важно понять, что это именно общество взаимного страхования, а не обычная страховая. И у них есть доп. сборы, я с какими-то весомыми не сталкивался. Но самое важное - все же коммьюнити и гарантии, которые они дают и выполняют. Понимание на какие нужды идут деньги есть, все открыто для каждого члена. Все же в страховую я платил куда больше, а получал меньше. Круто, что на нашем рынке растет такой вид страхования.

Не страховая компания, а кидалово

Гость 19 апреля, 2022 год
Не поддавайтесь на развод и кидалово.
Это просто отъём денег у доверчивых лохов. ......
Как только что-то произойдёт то сразу и нет их. Найдут тысячу причин не платить.

Обман и требование дополнительных взносов

Ярослава 22 июля, 2022 год
Пожалуйста, не повторяйте моих ошибок, никогда не заключайте договор с данной организацией. Изначально ввели в заблуждение при заключении договора (КАСКО), спустя полгода потребовали дополнительный взнос (почти половина стоимости КАСКО) для того, чтобы полис не был расторгнут досрочно. В итоге исключили меня из членов Общества и расторгли договор в одностороннем порядке.

Неплохо справились

Анна 16 июня, 2022 год
Ремонт бампера обошёлся реально дорого, цены на запчасти выросли дико. Платинум к счастью взяли часть расходов на себя как и обещали, остались честны. Единственное, что сложно было - дождаться. Почти три недели все решали. Результат того стоит, но уж очень тяжело было столько времени смотреть на разбитую машину

Лучшие профи

Гость 20 мая, 2022 год
Команда Платинум оказала мне помощь в ремонте машины. Обращался после аварии, меньше чем за две недели все одобрили, выдали доки на ремонт, сейчас по внешнему виду машины и не скажешь, что она подвергалась ремонту. По выплате с их стороны все ок, покрыли большую часть расходов. Результату работы ставлю 5 звезд, явных минусов не могу отметить.

Воры, не верьте

Гость 3 сентября, 2022 год
Хочу предостеречь людей. Страховой дом Платинум -чистой воды жулики и оферисты. Застраховал у них машину по КАСКО, заплатил, сделал осмотр, получил документы. К сожалению, через полгода случился страховой случай. Оформляю его в приложении, а мне пишет договор на данное число не действует. Звоню на горячую линию, а там мне говорят: в марте было какое-то собрание дольщиков, о котором меня... Читать отзыв Хочу предостеречь людей. Страховой дом Платинум -чистой воды жулики и оферисты. Застраховал у них машину по КАСКО, заплатил, сделал осмотр, получил документы. К сожалению, через полгода случился страховой случай. Оформляю его в приложении, а мне пишет договор на данное число не действует. Звоню на горячую линию, а там мне говорят: в марте было какое-то собрание дольщиков, о котором меня предупреждали по почте России ( как мы знаем,почта России, не всегда может доставлять письма, а может Платинум и не отправлял), так вот, в данное время и в данном месте меня естественно не было. И они автоматом разорвали договор КАСКО. Деньги естественно не возвращают. Будьте внимательнее, не ведитесь на положительные отзывы. Останетесь и без денег и без ремонта!!!!!

Все оплатили

Руслан 30 июля, 2022 год
Оплатили весь ущерб за аварию как и положено по каско. Машина рабочая, поэтому страховал на полный пакет. Все внесённые деньги отбились получается, рад!

Помогли. Доволен

Артур 21 июля, 2022 год
Честно помогли решить с ремонтом все. Заявление приняли сразу, ответили в тот же день. Не уходили со связи, очень открыто весь процесс прошёл.

Заслужили высший балл

Геннадий Алехин 16 июня, 2022 год
Ставлю Платинум высший балл за ремонт моей машины! Страховку окупил. Все тактичные, всё по делу. Спасибо.

Стоп! Мошенники!

Гость 16 мая, 2022 год
А можно ни одной звезды не ставить? Это компания мошенник. Если вы заключили договор КАСКО и хотите его расторгнуть, то готовьтесь к тому, что деньги Вы или не получите совсем или получите с дисконтом.

Ремонт по каско получил

Петр 28 апреля, 2022 год
Делал в Платинум запрос после аварии 11 апреля. Ремонт получил, при этом в хорошем месте и с оплатой половины затрат. Это при условии, что я был виновен в ДТП. Впервые в жизни такое случилось, не ждал особо положительного исхода. Так что в итоге вдвойне польщен результатом!

Ремонт машины после аварии выполнен на отлично

Ольга 28 апреля, 2022 год
4 апреля подала заявление в Платинум по вопросу ремонта. Сделала это через свой лк, что конечно удобно и сэкономило время. Вечером получила ответ с инструкцией действий. Съездила на осмотр и мастер уже сам заключение им передал. Потом были 2 дня тишины, я конечно нервничала, выдохнула когда получила заключение о выплате и сроке ремонта. Сейчас все сделали! Любуюсь своей машиной так,... Читать отзыв 4 апреля подала заявление в Платинум по вопросу ремонта. Сделала это через свой лк, что конечно удобно и сэкономило время. Вечером получила ответ с инструкцией действий. Съездила на осмотр и мастер уже сам заключение им передал. Потом были 2 дня тишины, я конечно нервничала, выдохнула когда получила заключение о выплате и сроке ремонта. Сейчас все сделали! Любуюсь своей машиной так, словно новую купила :)

Не первый год с ними

Евгений 26 января, 2022 год
Присоединился к ОВС Платинум в конце 2018 года. Быстро понял, что решение мое было верным, так как тогда у всех СК выросла цена резко, а в Платинум взнос остается +- стабильным, сильно не растет в общем. По страховке сам к ним не обращался еще (благо), но друг, который мне про них и рассказал, получил положительный результат по КАСКО в прошлом... Читать отзыв Присоединился к ОВС Платинум в конце 2018 года. Быстро понял, что решение мое было верным, так как тогда у всех СК выросла цена резко, а в Платинум взнос остается +- стабильным, сильно не растет в общем. По страховке сам к ним не обращался еще (благо), но друг, который мне про них и рассказал, получил положительный результат по КАСКО в прошлом году. Поэтому хочу порекомендовать их всем, кто ищет хорошую страховую!

Быстрый качественный ремонт!

Женя 25 мая, 2023 год
Получил от Платинум компенсацию за ремонт после аварии. У машины был разбит нос, виновником выступил не я, другой водитель резко затормозил, я не успела отреагировать. Все заменили по полису, деньги выплатили по счету. Качеством очень доволен, нареканий к них работе нет.

Возместили ущерб

Константин 10 августа, 2022 год
Получил деньги за машину, которая не подлежала восстановлению после ДТП. Как и обещали, в течение месяца. Сумма адекватная, с ней гораздо проще будет купить новую машину. Спасибо, что не оставили в сложной ситуации!

Мне нравятся

Виктория 19 июля, 2022 год
В Платинум мне нравится. Хорошо построен контакт сотрудников с членами общества. Потребовалось решение по аварии – получила незамедлительно. Деньги перевели на ремонт, ожиданием не томили. Следующий платёж вношу в сентябре, сумму уже знаю, не больше обычного. Не зря плачу им деньги третий год, окупилось!

Выплата после пожара

Алексей 17 июля, 2022 год
Вчера наконец получил страховую выплату от Платинум. Нелегкий был процесс. Подожгли беседку на даче. Поджег умышленный, это доказать смогли, а найти тех, кто это сделал - нет. Заявление в полицию было написано, сам факт поджога доказали только спустя месяц, эксперты особо не торопились. Только после этого смог обратиться в Платинум. От них выплату долго ждать не пришлось, сумму начислили не... Читать отзыв Вчера наконец получил страховую выплату от Платинум. Нелегкий был процесс. Подожгли беседку на даче. Поджег умышленный, это доказать смогли, а найти тех, кто это сделал - нет. Заявление в полицию было написано, сам факт поджога доказали только спустя месяц, эксперты особо не торопились. Только после этого смог обратиться в Платинум. От них выплату долго ждать не пришлось, сумму начислили не маленькую, за это им благодарность! Все получил, вложу в строительство новой беседки. Теперь ей точно быть.

Их рекомендую смело

Анастасия 3 июля, 2022 год
Завершился мой первый страховой случай. Сотрудники Платинум показали себя с лучших сторон. Никаких задержек, недоговоренностей и прочего. Всегда были на связи, советовали как лучше поступить, где выгоднее сделать ремонт. Уверена, что без их содействия не смогла бы сделать все так быстро и потеряла бы много денег. Часть средств от них получила, разумеется, ее перевели сразу в счёт оплаты. Так что... Читать отзыв Завершился мой первый страховой случай. Сотрудники Платинум показали себя с лучших сторон. Никаких задержек, недоговоренностей и прочего. Всегда были на связи, советовали как лучше поступить, где выгоднее сделать ремонт. Уверена, что без их содействия не смогла бы сделать все так быстро и потеряла бы много денег. Часть средств от них получила, разумеется, ее перевели сразу в счёт оплаты. Так что могу уверенно сказать, что с ними стоит иметь дело.
Достоинства:
  1. Компетентные сотрудники, быстрая помощь, хорошие цены, покрытие ремонта
Недостатки:
  1. Не нашла

Интересный вид страховки

Андрей 23 июня, 2022 год
Платинум являются одним из немногих ОВС в России. Уже успели занять твёрдую позицию на рынке, у них заключены договора с несколькими перестраховочными компаниями, в том числе с международной, предлагают хорошие условия. Я внимательно изучил что такое ОВС прежде чем вступить в него. Пока доволен всем, за полгода никаких попыток ободрать на деньги. Думаю, ошибка большинства людей, которые пишут негативные отзывы,... Читать отзыв Платинум являются одним из немногих ОВС в России. Уже успели занять твёрдую позицию на рынке, у них заключены договора с несколькими перестраховочными компаниями, в том числе с международной, предлагают хорошие условия. Я внимательно изучил что такое ОВС прежде чем вступить в него. Пока доволен всем, за полгода никаких попыток ободрать на деньги. Думаю, ошибка большинства людей, которые пишут негативные отзывы, в том, что они не удосужились погуглить разницу между ОВС и СК, а она колоссальная! В ОВС люди делают взносы в общий бюджет, все строится на взаимопомощи, и, поверьте, те, кому она нужна, ее получают. Это очень откликается мне в рамках моего мировоззрения. Поэтому радуюсь, что и в нашей стране такой вид страхования развивается! Значит, не все ещё потеряли веру друг в друга 🌅

Хорошо работают!

Женя 16 сентября, 2023 год
Делюсь положительным опытом с этой страховой! 20 августа попал в аварию, сильно повредил передний бампер, фару… да по сути вся передняя часть машины требовала ремонта. Сделал его через обращение по КАСКО. Ответили быстро, запустили все процессы тоже. В итоге имею отремонтированную машину без убытков для себя.

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование