Страховой Дом Платинум отзывы

Отзывы клиентов

Воры, не верьте

Гость 3 сентября, 2022 год
Хочу предостеречь людей. Страховой дом Платинум -чистой воды жулики и оферисты. Застраховал у них машину по КАСКО, заплатил, сделал осмотр, получил документы. К сожалению, через полгода случился страховой случай. Оформляю его в приложении, а мне пишет договор на данное число не действует. Звоню на горячую линию, а там мне говорят: в марте было какое-то собрание дольщиков, о котором меня... Читать отзыв Хочу предостеречь людей. Страховой дом Платинум -чистой воды жулики и оферисты. Застраховал у них машину по КАСКО, заплатил, сделал осмотр, получил документы. К сожалению, через полгода случился страховой случай. Оформляю его в приложении, а мне пишет договор на данное число не действует. Звоню на горячую линию, а там мне говорят: в марте было какое-то собрание дольщиков, о котором меня предупреждали по почте России ( как мы знаем,почта России, не всегда может доставлять письма, а может Платинум и не отправлял), так вот, в данное время и в данном месте меня естественно не было. И они автоматом разорвали договор КАСКО. Деньги естественно не возвращают. Будьте внимательнее, не ведитесь на положительные отзывы. Останетесь и без денег и без ремонта!!!!!

Все сделали хорошо

Арсений 24 августа, 2022 год
По ущербу обратился. Меньше двух недель и машина отремонтирована, все хорошо. Деньги по счету перевели, никаких "завтраков" и отказов. Не зря плачу за полис, приятно в этом удостовериться хоть и на такой ситуации.

Восстановили дверь ??

Алина 23 августа, 2022 год
Первое обращение делала, дверь машины сильно разбили на парковке. Восстановили за счёт бюджета по КАСКО 😎 Я результатом довольна, очень аккуратно проделан ремонт.

Мне все нравится у них

Юрий 16 августа, 2022 год
У Платинум страхуюсь уже второй год, до сих пор не засомневался и не думал вернуться к стандартным страховым. Полис обходится дешевле, условия я бы сказал даже лучше. Первые замены покрывают полностью.

Получил оплату счета

Дима 11 августа, 2022 год
Сегодня получил от Платинум оплату ремонта машины! Покрыли по счету из сервиса. Ремонт там назначили сами, партнеры, но приличные, не в гаражах. Машина в хорошем виде, все прошло быстро и легко.

Вся сумма за ремонт получена

Марина 11 августа, 2022 год
Ремонтировала крышу дома после того как ее повредил ураган. Оплатили расходы. Все имущество страхую через них с 2020, вот подтвердили компетенцию делом. Благодарю за честную работу

Возместили ущерб

Константин 10 августа, 2022 год
Получил деньги за машину, которая не подлежала восстановлению после ДТП. Как и обещали, в течение месяца. Сумма адекватная, с ней гораздо проще будет купить новую машину. Спасибо, что не оставили в сложной ситуации!

Мошенники!

Гость 2 августа, 2022 год
Мошенники!!! Сил и слов нет!! Истощение и измождённость! Мои деньги в никуда! Как все грамотно провернули!! Пусть эти 60 тысяч принесут счастье вам и вашим семьям! Бумеранг в жизни все же не зря придуман…

По всем критериям отлично

Рома 1 августа, 2022 год
Быстро договорились обо всем. Документы приняли день в день, все общение было через почту. Это кстати хорошо в таких делах, все диалоги фиксируются. Но тут оно не пригодилось, дело провели чисто от и до. 100% покрытие за 2 недели. По-моему, более чем хорошо для некоммерческой компании!

Полное покрытие ремонта

Максим 1 августа, 2022 год
Я от ОВС Платинум получил полную сумму за ремонт. Вышел он в 56 000. Для меня весомо. Поэтому хорошо, что не пришлось самому эти деньги искать. Считаю, что им можно доверять свое имущество.

Все оплатили

Руслан 30 июля, 2022 год
Оплатили весь ущерб за аварию как и положено по каско. Машина рабочая, поэтому страховал на полный пакет. Все внесённые деньги отбились получается, рад!

Внимательно отнеслись к проблеме

Карина 26 июля, 2022 год
После аварии (была 12 июля) подала запрос на ремонт. Могу сказать что их скорость реагирования меня даже удивила. 15 приехал мастер чтоб осмотреть машину, дальше получила направление на станцию. Доехала туда 20, после чего мне подтвердили оплату счета. Я впечатлена!

Обман и требование дополнительных взносов

Ярослава 22 июля, 2022 год
Пожалуйста, не повторяйте моих ошибок, никогда не заключайте договор с данной организацией. Изначально ввели в заблуждение при заключении договора (КАСКО), спустя полгода потребовали дополнительный взнос (почти половина стоимости КАСКО) для того, чтобы полис не был расторгнут досрочно. В итоге исключили меня из членов Общества и расторгли договор в одностороннем порядке.

Помогли. Доволен

Артур 21 июля, 2022 год
Честно помогли решить с ремонтом все. Заявление приняли сразу, ответили в тот же день. Не уходили со связи, очень открыто весь процесс прошёл.

Доверяю им абсолютно

Лана 20 июля, 2022 год
С Платинум сложились доверительные отношения. Состою в этом обществе с ноября 2020 года. Цены не растут не смотря на кризис. Точнее было небольшое повышение конечно, но резкого роста и внеплановых сборов не происходило. Те, кому доводилось получать деньги на ремонт, делятся внутри общества хорошим опытом, отчеты овс присылают вовремя за каждый квартал. Никогда не видела такой прозрачности в страховании. Находка... Читать отзыв С Платинум сложились доверительные отношения. Состою в этом обществе с ноября 2020 года. Цены не растут не смотря на кризис. Точнее было небольшое повышение конечно, но резкого роста и внеплановых сборов не происходило. Те, кому доводилось получать деньги на ремонт, делятся внутри общества хорошим опытом, отчеты овс присылают вовремя за каждый квартал. Никогда не видела такой прозрачности в страховании. Находка для автомобилистов!

Мне нравятся

Виктория 19 июля, 2022 год
В Платинум мне нравится. Хорошо построен контакт сотрудников с членами общества. Потребовалось решение по аварии – получила незамедлительно. Деньги перевели на ремонт, ожиданием не томили. Следующий платёж вношу в сентябре, сумму уже знаю, не больше обычного. Не зря плачу им деньги третий год, окупилось!

Выплата после пожара

Алексей 17 июля, 2022 год
Вчера наконец получил страховую выплату от Платинум. Нелегкий был процесс. Подожгли беседку на даче. Поджег умышленный, это доказать смогли, а найти тех, кто это сделал - нет. Заявление в полицию было написано, сам факт поджога доказали только спустя месяц, эксперты особо не торопились. Только после этого смог обратиться в Платинум. От них выплату долго ждать не пришлось, сумму начислили не... Читать отзыв Вчера наконец получил страховую выплату от Платинум. Нелегкий был процесс. Подожгли беседку на даче. Поджег умышленный, это доказать смогли, а найти тех, кто это сделал - нет. Заявление в полицию было написано, сам факт поджога доказали только спустя месяц, эксперты особо не торопились. Только после этого смог обратиться в Платинум. От них выплату долго ждать не пришлось, сумму начислили не маленькую, за это им благодарность! Все получил, вложу в строительство новой беседки. Теперь ей точно быть.

Сомнений не осталось

Людмила 6 июля, 2022 год
До последнего не знала чего ждать если наступит аварийный случай. Сомневалась в страховых всегда, честно скажу, привыкла, что везде есть подвох. Сейчас, после необходимого срочного ремонта, поняла, что у меня видимо какие-то проблемы с доверием… потому что не было ни одного момента чтобы Платинум попытались уйти от выплаты и оказания помощи. Теперь безусловно буду страховать все у них.

Надёжная страховка

Антон 6 июля, 2022 год
Выбрал ОВС по одной причине: нет шанса, что в один прекрасный день компания объявит себя банкнотом. Сейчас такое время непредсказуемое что в коммерческие системы вообще лучше не вкладываться. Хорошо, что общества взаимного страхования уже добрались до нас.

Положительное мнение о них

Николай 5 июля, 2022 год
За год пока я состою в Платинум каких-то явных минусов или неоднозначных моментов в их работе не нашёл. Общаются со страхователями, информацию о делах общества не утаивают. Нужен был ремонт в июне, я его получил. И машина восстановлена и деньги сэкономлены. Взносы у них адекватные, не завышают. Если ищите овс - идите к ним.

Уверен в нашем обществе

Саша 4 июля, 2022 год
Уже полтора года нахожусь в обществе Платинум. Структура выстроена грамотно, вся отчётность чистая, а помощь с ремонтами люди реально получают, прям на глазах. Готов вкладываться и дальше в общее развитие!

Их рекомендую смело

Анастасия 3 июля, 2022 год
Завершился мой первый страховой случай. Сотрудники Платинум показали себя с лучших сторон. Никаких задержек, недоговоренностей и прочего. Всегда были на связи, советовали как лучше поступить, где выгоднее сделать ремонт. Уверена, что без их содействия не смогла бы сделать все так быстро и потеряла бы много денег. Часть средств от них получила, разумеется, ее перевели сразу в счёт оплаты. Так что... Читать отзыв Завершился мой первый страховой случай. Сотрудники Платинум показали себя с лучших сторон. Никаких задержек, недоговоренностей и прочего. Всегда были на связи, советовали как лучше поступить, где выгоднее сделать ремонт. Уверена, что без их содействия не смогла бы сделать все так быстро и потеряла бы много денег. Часть средств от них получила, разумеется, ее перевели сразу в счёт оплаты. Так что могу уверенно сказать, что с ними стоит иметь дело.
Достоинства:
  1. Компетентные сотрудники, быстрая помощь, хорошие цены, покрытие ремонта
Недостатки:
  1. Не нашла

Ремонт оплатили, но не полностью

Сергей 24 июня, 2022 год
Я почему-то был уверен, что первый страховой случай мне должны покрыть полностью. Может, не правильно понял их сотрудника, когда полис брал. В договоре этого действительно нет (если только не стекло меняете, тогда да, оплатят). Но все равно быстро одобрили и примерно 60% оплатили, это конечно уже хорошо, учитывая сколько этот ремонт стоил.

Обман чистой воды!!!

Гость 23 июня, 2022 год
Не верте хорошим отзывам!
Почитайте отзывы на яндекс. Там их объективно оценивают.
Удержали 20 процентов ни за что.
Расторгнул договор до истечения периода охлаждения. Слава богу хоть что то получил. Люди пишут что если договоры вступил в силу могут вообще ничего не вернуть!

Одобрили страховку!

Ирина 23 июня, 2022 год
После аварии в 2021 году я расторгла договор со страховой из-за их гадкого поведения и никак не могла найти новую. Во-первых, мою модель машины и так не охотно берут на страховку на нормальных условиях. Во-вторых, аварийный случай по моей вине. Платинум оказались одной из десятка страховых (хотя это не совсем страховая компания), кто согласился оформить мне полис за нормальные... Читать отзыв После аварии в 2021 году я расторгла договор со страховой из-за их гадкого поведения и никак не могла найти новую. Во-первых, мою модель машины и так не охотно берут на страховку на нормальных условиях. Во-вторых, аварийный случай по моей вине. Платинум оказались одной из десятка страховых (хотя это не совсем страховая компания), кто согласился оформить мне полис за нормальные деньги! Наконец-то этот вопрос закрыт, очень надеюсь, что с ними все хорошо сложится.

Интересный вид страховки

Андрей 23 июня, 2022 год
Платинум являются одним из немногих ОВС в России. Уже успели занять твёрдую позицию на рынке, у них заключены договора с несколькими перестраховочными компаниями, в том числе с международной, предлагают хорошие условия. Я внимательно изучил что такое ОВС прежде чем вступить в него. Пока доволен всем, за полгода никаких попыток ободрать на деньги. Думаю, ошибка большинства людей, которые пишут негативные отзывы,... Читать отзыв Платинум являются одним из немногих ОВС в России. Уже успели занять твёрдую позицию на рынке, у них заключены договора с несколькими перестраховочными компаниями, в том числе с международной, предлагают хорошие условия. Я внимательно изучил что такое ОВС прежде чем вступить в него. Пока доволен всем, за полгода никаких попыток ободрать на деньги. Думаю, ошибка большинства людей, которые пишут негативные отзывы, в том, что они не удосужились погуглить разницу между ОВС и СК, а она колоссальная! В ОВС люди делают взносы в общий бюджет, все строится на взаимопомощи, и, поверьте, те, кому она нужна, ее получают. Это очень откликается мне в рамках моего мировоззрения. Поэтому радуюсь, что и в нашей стране такой вид страхования развивается! Значит, не все ещё потеряли веру друг в друга 🌅

Одобрили ремонт за неделю

Галина Романова 22 июня, 2022 год
Вопрос с ремонтом решили за неделю! Быстро осмотрели машину и сразу отправили в сервис. Итого 10 дней вместе со всеми работами. По счету свою часть суммы оплатили.

Аферисты, ужас

Гость 21 июня, 2022 год
Удерживают 20 процентов от оплаченной суммы, не смотря на то что период охлаждения ещё не окончился.

Заслужили высший балл

Геннадий Алехин 16 июня, 2022 год
Ставлю Платинум высший балл за ремонт моей машины! Страховку окупил. Все тактичные, всё по делу. Спасибо.

На фоне других молодцы

Михаил 16 июня, 2022 год
За 20 лет вождения оформлял полисы в разных страховых и получал не всегда положительный результат. В Платинум думаю задержусь, тут и условия хорошие, и люди приятные, и гарантии очевидные, не абстрактные. Жаль, раньше до такого вида страховки не дошёл

Страховые компании

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах