Страховой Дом Платинум отзывы

Отзывы клиентов

Неплохо справились

Анна 16 июня, 2022 год
Ремонт бампера обошёлся реально дорого, цены на запчасти выросли дико. Платинум к счастью взяли часть расходов на себя как и обещали, остались честны. Единственное, что сложно было - дождаться. Почти три недели все решали. Результат того стоит, но уж очень тяжело было столько времени смотреть на разбитую машину

Рекомендую

Константин 16 июня, 2022 год
Платинум давно рекомендую всем своим друзьям, уже хорошо знаю их кухню изнутри и потому могу ручаться за них. Чистая документация, бюджет растёт, новые люди приходят, постоянный взаимообмен. Успел познакомиться со многими интересными людьми, некоторые из них уже получали помощь по страховке и остались довольны!

Замена лобового

Игорь Марьев 11 июня, 2022 год
Без лишних бумаг заменили лобовое стекло. По полису условие было, что первую замену стекла страховая оплачивает полностью, это условие было выполнено. Стекло поставили в хорошем сервисе и со сроками не тянули. Доволен ими.

ОВС хорошее

Рустам 2 июня, 2022 год
Давно искал хорошее ОВС в России, вот нашел Платинум. Конечно, прежде чем заключать с ними договор, важно понять, что это именно общество взаимного страхования, а не обычная страховая. И у них есть доп. сборы, я с какими-то весомыми не сталкивался. Но самое важное - все же коммьюнити и гарантии, которые они дают и выполняют. Понимание на какие нужды идут деньги... Читать отзыв Давно искал хорошее ОВС в России, вот нашел Платинум. Конечно, прежде чем заключать с ними договор, важно понять, что это именно общество взаимного страхования, а не обычная страховая. И у них есть доп. сборы, я с какими-то весомыми не сталкивался. Но самое важное - все же коммьюнити и гарантии, которые они дают и выполняют. Понимание на какие нужды идут деньги есть, все открыто для каждого члена. Все же в страховую я платил куда больше, а получал меньше. Круто, что на нашем рынке растет такой вид страхования.

Будьте внимательны! Не страховая премия, а взнос в Общество

Ольга 1 июня, 2022 год
Оплачивая счет в Страховой Дом "Платинум", физическое или юридическое лицо приобретает не страховой полис КАСКО, а вступает в общество и перечисляет свои средства на оплату членского взноса. По истечении двух месяцев приходит уведомление о необходимости внести дополнительный взнос (в нашем случае он был почти 50 %). В случае, если он не будет оплачен, то лицо подлежит исключению из общества, и... Читать отзыв Оплачивая счет в Страховой Дом "Платинум", физическое или юридическое лицо приобретает не страховой полис КАСКО, а вступает в общество и перечисляет свои средства на оплату членского взноса. По истечении двух месяцев приходит уведомление о необходимости внести дополнительный взнос (в нашем случае он был почти 50 %). В случае, если он не будет оплачен, то лицо подлежит исключению из общества, и страховой полис соответственно утрачивает силу.
В настоящее время готовим исковое заявление в суд. Готовы к тому, чтобы подать иск о защите прав и законных интересов группы лиц. При желании обращайтесь к нам (в комментариях оставляйте координаты для связи).

Ремонт одобрили

Сара 31 мая, 2022 год
После того как авто повредили на парковке пришлось писать заявление страховщику. Банально не было денег чтоб решить вопрос. А бампер менять надо было, не ездить же с трещиной. Платинум ремонт одобрили вообще без заморочек, с должным процентом оплаты затрат. Не вижу ни одного минуса в результате, только положительные впечатления от их работы.

МОШЕННИКИИ

Таисия 24 мая, 2022 год
Мошенники! При оплаты счета Каско оказывается , организация или частник вступает в их сообщество автомотически, после покупки полиса каждый квартал надо вносить бешенные деньги в их организацию Страховой дом Платинум. Если полис КАСКО стоит 161 000 р, то взнос по их желанию за два месяца составляет 64 000р, в случае если организация не вносит деньги, то сообщество автоматически исключает... Читать отзыв Мошенники! При оплаты счета Каско оказывается , организация или частник вступает в их сообщество автомотически, после покупки полиса каждый квартал надо вносить бешенные деньги в их организацию Страховой дом Платинум. Если полис КАСКО стоит 161 000 р, то взнос по их желанию за два месяца составляет 64 000р, в случае если организация не вносит деньги, то сообщество автоматически исключает из их сообщества. Деньги оплаченный по счету Каско никто не возвращает!
Убедительная просьба, обходите этих мошенньков стороной. Как таким организации выдают лицензии. Мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники, разводят на деньги, сначало оплачиваешь счёт потом присылают полис Каско.

Лучшие профи

Гость 20 мая, 2022 год
Команда Платинум оказала мне помощь в ремонте машины. Обращался после аварии, меньше чем за две недели все одобрили, выдали доки на ремонт, сейчас по внешнему виду машины и не скажешь, что она подвергалась ремонту. По выплате с их стороны все ок, покрыли большую часть расходов. Результату работы ставлю 5 звезд, явных минусов не могу отметить.

Деньги вернули

Анна 17 мая, 2022 год
С Платинум заключила договор на КАСКО, а через 5 дней получила более выгодное предложение. Выгодное именно по моим индивидуальным запросам. Все взвесила, решила расторгать договор. Пока искала инфу, начиталась отзывов о том, что они мошенники и деньги не вернут. Честно! Испугалась. Но по договору был срок 2 недели. Заполнила заявление и стала ждать. Выдохнула через день, когда получила ответ. Договор... Читать отзыв С Платинум заключила договор на КАСКО, а через 5 дней получила более выгодное предложение. Выгодное именно по моим индивидуальным запросам. Все взвесила, решила расторгать договор. Пока искала инфу, начиталась отзывов о том, что они мошенники и деньги не вернут. Честно! Испугалась. Но по договору был срок 2 недели. Заполнила заявление и стала ждать. Выдохнула через день, когда получила ответ. Договор аннулировали. Еще через 3 дня средства в полном объеме поступили на счет. Вот сейчас думаю, что можно было бы и продолжать с ними сотрудничество, видно, что компания хорошая. На будущее буду рекомендовать друзьям.

Стоп! Мошенники!

Гость 16 мая, 2022 год
А можно ни одной звезды не ставить? Это компания мошенник. Если вы заключили договор КАСКО и хотите его расторгнуть, то готовьтесь к тому, что деньги Вы или не получите совсем или получите с дисконтом.

Вопрос ремонта решён

Константин 29 апреля, 2022 год
Сделали ремонт по КАСКО. Выплатили хорошо, сервис тоже хороший, долго ждал согласование осмотра и это наверное единственный весомый минус. Нервы шалят в таких историях и хочется какой-то регулярности и последовательности.

Ремонт по каско получил

Петр 28 апреля, 2022 год
Делал в Платинум запрос после аварии 11 апреля. Ремонт получил, при этом в хорошем месте и с оплатой половины затрат. Это при условии, что я был виновен в ДТП. Впервые в жизни такое случилось, не ждал особо положительного исхода. Так что в итоге вдвойне польщен результатом!

Ремонт машины после аварии выполнен на отлично

Ольга 28 апреля, 2022 год
4 апреля подала заявление в Платинум по вопросу ремонта. Сделала это через свой лк, что конечно удобно и сэкономило время. Вечером получила ответ с инструкцией действий. Съездила на осмотр и мастер уже сам заключение им передал. Потом были 2 дня тишины, я конечно нервничала, выдохнула когда получила заключение о выплате и сроке ремонта. Сейчас все сделали! Любуюсь своей машиной так,... Читать отзыв 4 апреля подала заявление в Платинум по вопросу ремонта. Сделала это через свой лк, что конечно удобно и сэкономило время. Вечером получила ответ с инструкцией действий. Съездила на осмотр и мастер уже сам заключение им передал. Потом были 2 дня тишины, я конечно нервничала, выдохнула когда получила заключение о выплате и сроке ремонта. Сейчас все сделали! Любуюсь своей машиной так, словно новую купила :)

Машину отремонтировали!

Валерий 20 апреля, 2022 год
Обращался как член общества в Платинум после аварии. Решали вопрос ремонта. Быстро помогли. На третий день после подачи документов сделали осмотр и через неделю я уже отогнал машину в сервис на ремонт. Спасибо за ответственность во всех вопросах!

Не страховая компания, а кидалово

Гость 19 апреля, 2022 год
Не поддавайтесь на развод и кидалово.
Это просто отъём денег у доверчивых лохов. ......
Как только что-то произойдёт то сразу и нет их. Найдут тысячу причин не платить.

Страховка каско

Гость 19 апреля, 2022 год
Кидалово.
Ни в коем случае не связывайтесь с ними.
Им нужны только Ваши деньги, а если что случится, то всё, даже не звоните.
Маты писать нелзя, но очень хочеся.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

Поддержали в вопросе ремонта

Катя 14 апреля, 2022 год
Обращалась по первому случаю в Платинум. Авария была 20 марта. Подала документы 25 марта, на следующий день согласовали осмотр машины. Их скорость решений оцениваю на высший балл, так как ремонт мне согласовали уже 1 апреля, но из-за моего графика смогла сделать его только 10, это решение тоже одобрили, назначили компенсацию и день в день я ее получила. Сейчас точно понимаю,... Читать отзыв Обращалась по первому случаю в Платинум. Авария была 20 марта. Подала документы 25 марта, на следующий день согласовали осмотр машины. Их скорость решений оцениваю на высший балл, так как ремонт мне согласовали уже 1 апреля, но из-за моего графика смогла сделать его только 10, это решение тоже одобрили, назначили компенсацию и день в день я ее получила. Сейчас точно понимаю, что с выбором страховой я не ошиблась и доверилась профессионалам!

Хуже не знаю

Гость 4 апреля, 2022 год
mad
Не связывайтесь с ними, если не хотите потерять деньги и нервы.
Никогда не получите ничего, как бы Вы не старались.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово полное

Не порекомендую

Анастасия 1 апреля, 2022 год
Страховой дом платинум-это и не страховая,это страховое общество и когда ты приобретаешь у них страховку,ты просто платишь за дорогой билет ,для входа в их общество. А дальше ,замечу что страх.агент ни какой устав и никакой документ этого "общества" тебе не даёт и даже не говорит о нем,ты,неожиданно,через полгода, узнаешь что это общество в праве творить,что хочет и начинает собирать доп.средства... Читать отзыв Страховой дом платинум-это и не страховая,это страховое общество и когда ты приобретаешь у них страховку,ты просто платишь за дорогой билет ,для входа в их общество. А дальше ,замечу что страх.агент ни какой устав и никакой документ этого "общества" тебе не даёт и даже не говорит о нем,ты,неожиданно,через полгода, узнаешь что это общество в праве творить,что хочет и начинает собирать доп.средства для своего общества,а если ты не заплатишь,то тебя выкинут из этого общества,деньги не вернут и страховка твоя станет не действительна. ИЗБЕГАЙТЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЙ ДОМ ПЛАТИНУМ".

Идеальны для меня

Анастасия 15 марта, 2022 год
В 2019 году искала новую страховку, так как бывшая страховая ничего мне не выплатила после аварии, хотя должна была. Решила уйти от коммерции в овс. Нашла Платинум. Так как условия были ничем не хуже, а взнос ниже, я удостоверилась в их документации, почитала отзывы и заключила КАСКО. С тех пор уже влилась во все моменты общества. И когда мне потребовался... Читать отзыв В 2019 году искала новую страховку, так как бывшая страховая ничего мне не выплатила после аварии, хотя должна была. Решила уйти от коммерции в овс. Нашла Платинум. Так как условия были ничем не хуже, а взнос ниже, я удостоверилась в их документации, почитала отзывы и заключила КАСКО. С тех пор уже влилась во все моменты общества. И когда мне потребовался ремонт после второй на моем опыте аварии, я его получила. Вообщем то я и не сомневалась, что все будет хорошо.

Бюджетный полис на хороших условиях

И. 13 марта, 2022 год
После полутора лет сотрудничества могу сказать, что это лучшая страховка, которая у меня была. Во-первых, ясно куда идут деньги, все прозрачно. Во-вторых, после страхового случая я получил выплату и спокойно продлил полис без роста взноса. С пониманием отнеслись к ситуации, в которой я был не виноват. Сто процентов рекомендую их!

Получил выплату по ДТП

Семен 6 марта, 2022 год
Мне Платинум посоветовали в салоне, в сравнении с другими компаниями у них самые нормальные цены были. Полис оформили, и пригодился он только спустя два года. Пострадала машина в аварии. Дело рассмотрели быстро, ремонт через дилера делали, примерно половину расходов покрыли, так как виновником аварии был я повреждения были действительно серьезные. Можно сказать, спасибо, что вообще выплатили при этом раскладе.

Многого от них не ждал, а зря

Егор А. 22 февраля, 2022 год
В марте прошлого года позвонили мне из салона, предложили каско по очень хорошей цене, я оплатил по ссылке, особо не вникал, по условиям и цене сошлись. Платинум и Платинум, подумал я, может, программа какая-то. Полис я принялся читать, уже когда мне бочину расцарапали. Звоню в салон, они про Платинум ничего не знают. Тут я естественно занервничал, еще и гуглить... Читать отзыв В марте прошлого года позвонили мне из салона, предложили каско по очень хорошей цене, я оплатил по ссылке, особо не вникал, по условиям и цене сошлись. Платинум и Платинум, подумал я, может, программа какая-то. Полис я принялся читать, уже когда мне бочину расцарапали. Звоню в салон, они про Платинум ничего не знают. Тут я естественно занервничал, еще и гуглить взялся, начитался отзывов о мошенничестве. Потом дозвонилля в Платинум напрямую, проконсультировался сначала по телефону, потом с доками обратился в офис, машину осмотрели на следующий день. Документы рассматривали 4 дня. Потом отправили на Станцию. И все урегулировали.
Достоинства:
  1. Быстро помогли с ремонтом
Недостатки:
  1. Со стороны Платинум нет

Полностью им доверяю

Варя 6 февраля, 2022 год
В Платинум застрахованы две машины: моя и супруга. Взносы делаем раз в год. Отмечу, что стоимость фиксированная. После страхового случая переплат особых не было. На деле работали быстро и ответственно, что подтвердило наше доверие им.

Не первый год с ними

Евгений 26 января, 2022 год
Присоединился к ОВС Платинум в конце 2018 года. Быстро понял, что решение мое было верным, так как тогда у всех СК выросла цена резко, а в Платинум взнос остается +- стабильным, сильно не растет в общем. По страховке сам к ним не обращался еще (благо), но друг, который мне про них и рассказал, получил положительный результат по КАСКО в прошлом... Читать отзыв Присоединился к ОВС Платинум в конце 2018 года. Быстро понял, что решение мое было верным, так как тогда у всех СК выросла цена резко, а в Платинум взнос остается +- стабильным, сильно не растет в общем. По страховке сам к ним не обращался еще (благо), но друг, который мне про них и рассказал, получил положительный результат по КАСКО в прошлом году. Поэтому хочу порекомендовать их всем, кто ищет хорошую страховую!

Хорошая стоимость страховки

Инна 18 января, 2022 год
Застраховала у них машину по рекомендации друга. Работают с дилером напрямую, и такую цену в соотношении с условиями не найти больше! Изучила все устройство обществ взаимного страхования. Очень рада, что открыла для себя этот тип страховки))

Поменяли бампер и дверь багажника быстро

Антон 14 января, 2022 год
Обращался в Платинум в декабре, уже год как оплачиваю у них страховку машины. Обращение пришлось делать после того как в меня въехал другой водитель, надо было срочно успеть до праздников сделать ремонт. Успели! Благодаря их работе, отпуск на новогодних праздниках состоялся. Спасибо!

Вполне нормальная компания

Andrey.A.Vasilyeff 13 мая, 2021 год
Когда мне позвонил агент и предложил КАСКО от Платинум, насторожился, потому как никогда не слышал раньше о такой компании. Меня убедили, что все норм и ремонтировать будут у дилера, и без справок можно обратиться и вообще вы такого сервиса за такие деньги не найдете. Компания развивается, дорожит репутацией. Неудачно съехал на обочину, капитально поцарапал дверь и крыло. Никого не вызывал,... Читать отзыв Когда мне позвонил агент и предложил КАСКО от Платинум, насторожился, потому как никогда не слышал раньше о такой компании. Меня убедили, что все норм и ремонтировать будут у дилера, и без справок можно обратиться и вообще вы такого сервиса за такие деньги не найдете. Компания развивается, дорожит репутацией. Неудачно съехал на обочину, капитально поцарапал дверь и крыло. Никого не вызывал, потому что помню, что у меня есть право обратиться без справок по кузову. Поехал на Сердобольскую, написал заявление. Рассматривали его дней 10, мне кажется. В конце концов, позвонили уточнить, на какой станции хочу ремонтироваться. Выбрал «Тойота Пулково» - туда и отправили. Вполне нормальная компания. В этом году продлил еще и со скидкой.
Достоинства:
  1. Низкая цена, урегулирование в полном объеме
Недостатки:
  1. На мой взгляд, долгое рассмотрение

Платят не так быстро, как хотелось бы, но платят. И стоят дешевле, чем остальные

Дмитрий Александрович 12 апреля, 2021 год
У меня МАзда 6 - каско на эти автомобили, почему-то всегда стоят запредельных денег. Но я свой автомобиль каскую всегда, принципиально. В очередной раз при продлении полиса, мой агент предложила застраховаться в "Платинум", по привлекательной цене. Езжу я обычно без аварий, надоело платить много, решил сэкономить и взять этот полис. Поймал камень на трассе. Обратился в СК через... Читать отзыв У меня МАзда 6 - каско на эти автомобили, почему-то всегда стоят запредельных денег. Но я свой автомобиль каскую всегда, принципиально. В очередной раз при продлении полиса, мой агент предложила застраховаться в "Платинум", по привлекательной цене. Езжу я обычно без аварий, надоело платить много, решил сэкономить и взять этот полис. Поймал камень на трассе. Обратился в СК через сайт, 15 дней заявление рассматривали, я даж понервничал, что откажут, раз так долго смотрят. В результате - через 15 дней на почту пришло направление на ремонт к официальному дилеру, куда я и хотел. Сейчас отремонтировался, в целом -доволен.
Полис СНТ-000004447

Спасибо за быстрое рассмотрение

Мария 3 октября, 2020 год
Выражаю благодарность сотрудникам Страхового дома Платинум за быстрое рассмотрение моего дела. Попала в аварию 4 сентября, разбили капот, фару, бампер...в общем, буквально всю переднюю часть машины. Столкнулась с грузовиком. Благо, в тот день я ехала одна и удар произошёл не со стороны водительского сиденья. Отделалась синяками.
5 сентября позвонила в страховую. В этот момент машина уже была в гараже, доставила ее на эвакуаторе, так как она не зародилась, да и в целом ездить было невозможно на ней. Услуги эвакуатор оплатила за свой счет, в итоге это единственные расходы в ходе дела, которые я понесла. В дальнейшем мастер на осмотр приезжал ко мне сам, но на ремонт в сервис я машину отвезла тоже на эвакуаторе, разумеется. Нашли много внутренних повреждений, в тч в двигателе. Сумма ремонта была больше 150т.р. Я даже подумала, что, если страховая компания не покроет мне расходы, придётся брать кредит. Но обошлось. Платинум согласовали выплату к 26 сентября. То есть дело в целом рассмотрели за 20 дней. Тк КАСКО у меня без франшизы, одобрили полное покрытие ремонта. Огромное спасибо за это! Вчера забрала машину из сервиса. Почти как новая. Надеюсь больше не попадать в такие ситуации...

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование