Строительная фирма Conserto (Россия, Иваново) отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 541 просмотр

Почти отлично, явно стоит своих денег

Евгений 26 февраля, 2021 год
К самому ремонту приступили рабочие спустя неделю после подписания договора. Мы выдали им комплект ключей от квартиры, а сами жили у матери. Из однокомнатной квартиры они нам переделывали ее в студию. Отсюда и демонтаж стен, последующее их выравнивание. Плюс еще и натяжные потолки по всему периметру(прихоть жены). По плану на все про все у них было 2 с половиной месяца(ждали... Читать отзыв К самому ремонту приступили рабочие спустя неделю после подписания договора. Мы выдали им комплект ключей от квартиры, а сами жили у матери. Из однокомнатной квартиры они нам переделывали ее в студию. Отсюда и демонтаж стен, последующее их выравнивание. Плюс еще и натяжные потолки по всему периметру(прихоть жены). По плану на все про все у них было 2 с половиной месяца(ждали поставку нужной нам душевой из Москвы). Напрягов за все время ремонта не было. Все отчеты по чекам мне на вотсап присылал их офис менеджер. От сметы не отходили, молодцы.
Сдача на 5 дней позже вышла. Понятно, что все бывает. Но осадочек остался, почти неделю плюсом жить не в своей квартире не комильфо.
Приемка состоялась у нас 12 февраля. Квартиру просто не узнать. Стены выровняли, а они были с кривизной. Обои лежат хорошо, особенно под потолком. Розетки проверял с уровнем - все ок. Красота. К стати, технический дизайн проект нам сделали в подарок, мы за него не платили.
Сейчас рассматриваем заказать ремонт гостиной для мамы. Цены меня устраивают, посмотрим что из этого выйдет.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт