Строительная фирма Conserto (Россия, Иваново) отзывы

8 отзывов / 541 просмотр

Все выполнили

Гость 29 ноября, 2021 год
О компании узнали от коллеги по работе. У нее куплена в нашем же доме квартира и мы ходили на новоселье, понравилось как сделали ей ремонт под ключ. У нас же была уже чистовая отделка, но не понравилась от слова совсем. Видно, что застройщик экономил на чем мог. У консерто заказывали только кухню, ванну и коридор. Спальню решили оставить. У них... Читать отзыв О компании узнали от коллеги по работе. У нее куплена в нашем же доме квартира и мы ходили на новоселье, понравилось как сделали ей ремонт под ключ. У нас же была уже чистовая отделка, но не понравилась от слова совсем. Видно, что застройщик экономил на чем мог. У консерто заказывали только кухню, ванну и коридор. Спальню решили оставить. У них поэтапно все работы идут. Это удобно для проверки, приезжали смотрели надо что-то по-другому сделать или так оставить и оплачивали, если все нормально. Рабочие все вежливые, показывали все и даже пару советов давали на будущее. С сантехникой у них все супер. Душ от застройщика тек и вода плохо уходила, думали из-за труб, оказалось, что неправильно установили. Рабочие из бригады намного лучше сделали. Полы нам застелили хорошо. Нет на полу ни пятен краски, ни царапин. Благодарим за ремонт!

Меняли практически все, результатом довольны

vova.t 8 ноября, 2021 год
Делали эти ребята нам ремонт в квартире, результатом остались довольны. Покупали квартиру на вторичке, ремонта вообще не было, вернее был такой давний, что жить в ней совсем не вариант был. Бригада меняла нам практически все, начиная с проводки, замены отопления, заканчивая поклейкой обоев и заменой всей сантехники. Окна мы заказывали отдельно в другой фирме, в процессе ремонта установили как раз.... Читать отзыв Делали эти ребята нам ремонт в квартире, результатом остались довольны. Покупали квартиру на вторичке, ремонта вообще не было, вернее был такой давний, что жить в ней совсем не вариант был. Бригада меняла нам практически все, начиная с проводки, замены отопления, заканчивая поклейкой обоев и заменой всей сантехники. Окна мы заказывали отдельно в другой фирме, в процессе ремонта установили как раз. С прорабом созванивались часто, если возникали вопросы то их быстро решали. Ремонт приняли окончательно совсем недавно, уже даже заехали. Пока все нравится, посмотрим как будет в эксплуатации.
Достоинства:
  1. из работ выполняют практически все
Недостатки:
  1. не делают монтаж окон

Хорошо все. Мы довольны

Евгений 24 сентября, 2021 год
Достаточно просто с ними сотрудничать. Оплата идет поэтапно, как только сдают часть работы - присылают отчет с фотографиями, а мы уже переводили им деньги. Отчет подробнейший. Потом уже через полтора месяца приезжали лично принимать квартиру, все понравилось. Технический дизайн проект, смета и замеры бесплатно идут. Так же нам помогли со скидкой на сантехнику, у них есть магазин-партнер. Установка сантехники(и ее... Читать отзыв Достаточно просто с ними сотрудничать. Оплата идет поэтапно, как только сдают часть работы - присылают отчет с фотографиями, а мы уже переводили им деньги. Отчет подробнейший. Потом уже через полтора месяца приезжали лично принимать квартиру, все понравилось. Технический дизайн проект, смета и замеры бесплатно идут. Так же нам помогли со скидкой на сантехнику, у них есть магазин-партнер. Установка сантехники(и ее разводка) на их стороне. В бригаде помимо сантехника и электрик есть, он нам развел как надо электричество.

На мой взгляд все хорошо.

Гость 17 июня, 2021 год
Честно? Ну вот я совсем не профессионал в этом, могу только с обывательской точки зрения сказать. На вид все супер. Проживаем в квартире полгода, пережили эту зиму. Краны не текут, правильно встроены. Проводку развели хорошо, ничего не коротит. Обои на месте, краска тоже. Ничего не затерлось и не ободралось. Напольное покрытие хорошее. В планах только светильники поменять - приелись. Так... Читать отзыв Честно? Ну вот я совсем не профессионал в этом, могу только с обывательской точки зрения сказать. На вид все супер. Проживаем в квартире полгода, пережили эту зиму. Краны не текут, правильно встроены. Проводку развели хорошо, ничего не коротит. Обои на месте, краска тоже. Ничего не затерлось и не ободралось. Напольное покрытие хорошее. В планах только светильники поменять - приелись. Так же они обеспечили нас сборкой мебели - крепко все собрали. По цене нас все устроило. Подход у них вежливый. Ставлю пятерку, справились, все понравилось.

В бюджет помогли уложиться

Антон 11 мая, 2021 год
Нормальную ремонтную бригаду очень сложно найти, на самом деле. Обзвонили много фирм, но условия не понравились. Бюджет был строго 600 тысяч и в них нужно было воткнуться. Менеджер в консерто помог в сумму уложиться. Тех.проект и замеры бесплатно. Расходники покупали в магазинах-партнерах, чтобы и тут скидка была. Выполнили в оговоренные сроки(3 недели). Сдали нам нашу квартиру 15 апреля. Очень рады... Читать отзыв Нормальную ремонтную бригаду очень сложно найти, на самом деле. Обзвонили много фирм, но условия не понравились. Бюджет был строго 600 тысяч и в них нужно было воткнуться. Менеджер в консерто помог в сумму уложиться. Тех.проект и замеры бесплатно. Расходники покупали в магазинах-партнерах, чтобы и тут скидка была. Выполнили в оговоренные сроки(3 недели). Сдали нам нашу квартиру 15 апреля. Очень рады были, ремонт на пять с плюсом, косяков не отметили.

качественная полная отделка квартиры

Саша 8 апреля, 2021 год
Нужна была качественная полная отделка квартиры с установкой всей нужной сантехники. По деньгам выходило не так много как казалось изначально. Да и технический дизайн проект с выездом мастера на все замеры бесплатная. Смету согласовали сразу, понятно все присылают, не юлят и отвечают по делу.
В ремонте бригада знает толк. Они сносили стену между ванной и сан.узлом, сделали все аккуратно. Потолок выровнял идеально. Никаких трещин и краску влагостойкую нанесли. Стены в коридоре декоративным камнем отделали, розетки и выключатели вмонтировали как надо ровно. Даже лоджию в порядок привели, летом обалденно на ней будет находиться по вечерам.
Супер, что не надо было мотаться через весь город и проверять все шаги работы. Их менеджер все присылал электронно с фотографиями. Я уже смотрел, одобрял и так же онлайн оплачивал и работа шла дальше. Ничье время не задерживали. В таком темпе мы просотрудничали 4 месяца. Никаких косяков не было. Квартиру выдали абсолютно чистой, хоть сразу въезжай и живи. Закончили все согласно договору 12 февраля, хоть и сам ремонт начался только спустя 2 недели после подписания договора.

Рекомендую фирму

Гость 22 марта, 2021 год
Всю малину испортил нам сам застройщик. Обещал, что отопление будет подключено отопление сразу же. В итоге, ждали три недели и ремонт эти три недели не мог начаться из-за этого. Естественно сроки все сбились и пришлось съемную квартиру оплачивать на месяц больше. Наши страдания окупились сполна. Муж принимал ремонт тщательно. Везде ходил с уровнем и линейкой. Когда нам после каждого этапа... Читать отзыв Всю малину испортил нам сам застройщик. Обещал, что отопление будет подключено отопление сразу же. В итоге, ждали три недели и ремонт эти три недели не мог начаться из-за этого. Естественно сроки все сбились и пришлось съемную квартиру оплачивать на месяц больше. Наши страдания окупились сполна. Муж принимал ремонт тщательно. Везде ходил с уровнем и линейкой. Когда нам после каждого этапа скидывали отчеты, он звонил менеджеру и подробно все выяснял. Мужики тут делают на качество, как для себя. Ровные плинтуса. Стены ровные. Обои проклеены хорошо, без пузырей. У дверей красиво вставили ограничители, чтобы об стенку ручка не билась и не оставляла следов. Грязи за собой нигде не оставили, балкон тоже чисто вымыт(включая окна). Электричество провели отлично под натяжной потолок. За все про все заплатили чуть больше 900 тысяч рублей за трехкомнатную квартиру. Нареканий ноль.

Почти отлично, явно стоит своих денег

Евгений 26 февраля, 2021 год
К самому ремонту приступили рабочие спустя неделю после подписания договора. Мы выдали им комплект ключей от квартиры, а сами жили у матери. Из однокомнатной квартиры они нам переделывали ее в студию. Отсюда и демонтаж стен, последующее их выравнивание. Плюс еще и натяжные потолки по всему периметру(прихоть жены). По плану на все про все у них было 2 с половиной месяца(ждали... Читать отзыв К самому ремонту приступили рабочие спустя неделю после подписания договора. Мы выдали им комплект ключей от квартиры, а сами жили у матери. Из однокомнатной квартиры они нам переделывали ее в студию. Отсюда и демонтаж стен, последующее их выравнивание. Плюс еще и натяжные потолки по всему периметру(прихоть жены). По плану на все про все у них было 2 с половиной месяца(ждали поставку нужной нам душевой из Москвы). Напрягов за все время ремонта не было. Все отчеты по чекам мне на вотсап присылал их офис менеджер. От сметы не отходили, молодцы.
Сдача на 5 дней позже вышла. Понятно, что все бывает. Но осадочек остался, почти неделю плюсом жить не в своей квартире не комильфо.
Приемка состоялась у нас 12 февраля. Квартиру просто не узнать. Стены выровняли, а они были с кривизной. Обои лежат хорошо, особенно под потолком. Розетки проверял с уровнем - все ок. Красота. К стати, технический дизайн проект нам сделали в подарок, мы за него не платили.
Сейчас рассматриваем заказать ремонт гостиной для мамы. Цены меня устраивают, посмотрим что из этого выйдет.

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"