Рекомендую фирму - Отзывы о Строительная фирма Conserto (Россия, Иваново)

Отзыв написан 22 марта, 2021 год 7 просмотров
Всю малину испортил нам сам застройщик. Обещал, что отопление будет подключено отопление сразу же. В итоге, ждали три недели и ремонт эти три недели не мог начаться из-за этого. Естественно сроки все сбились и пришлось съемную квартиру оплачивать на месяц больше. Наши страдания окупились сполна. Муж принимал ремонт тщательно. Везде ходил с уровнем и линейкой. Когда нам после каждого этапа скидывали отчеты, он звонил менеджеру и подробно все выяснял. Мужики тут делают на качество, как для себя. Ровные плинтуса. Стены ровные. Обои проклеены хорошо, без пузырей. У дверей красиво вставили ограничители, чтобы об стенку ручка не билась и не оставляла следов. Грязи за собой нигде не оставили, балкон тоже чисто вымыт(включая окна). Электричество провели отлично под натяжной потолок. За все про все заплатили чуть больше 900 тысяч рублей за трехкомнатную квартиру. Нареканий ноль.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт