Все отлично, спасибо вам - Отзывы о Строительная компания Небо (СК Небо)

Отзыв написан 8 октября, 2020 год 37 просмотров
Хочу выразить свою благодарность команде СК Небо! В наше время вечно занятых, деловых и спешащих людей сложно найти несколько минут для написания отзыва, но, еще сложнее “вылететь” из установленного ритма жизни для того, чтобы сделать ремонт. Тем не менее, благодаря специалистам компании, ремонт сделан, ритм жизни не нарушен и отзыв-благодарность очень хочется опубликовать и похвалить ребят! Тем, кто думает сейчас, размышляет и боится заказывать ли комплексный ремонт у фирмы, – мой вам совет : идите в СК Небо и просто начните! У меня было так – объект: ремонт под ключ в сданной новостройке. Приглашала на осмотр разные бригады, в том числе и частников, которые не только не дадут вам никаких гарантий, но и не подскажут, как сделать лучше и дешевле, что немаловажно. Ребята из СК “Небо” понравились сразу. При первом же осмотре уверили, что все будет хорошо, подсказали варианты планировки. Я выбрала дизайн и мы начали работать. Тем, кто думает, что “под ключ”-это не принимать никакого участия, скажу сразу, отсидеться в сторонке не получится ) Все таки это ваша квартира, ваш проект и ваш выбор! Ребята задают вопросы по существу, подсказывают, направляют, помогают во всем, в том числе с доставкой и закупкой чернового и чистового материала. 3 месяца – и я принимаю квартиру!!!!! Спасибо всем, кто принял участие в этом проекте, кто отзывался по каждому вопросу и звонку моментально. Ребята работали дружно, слаженно и уверенно! Не буду перечислять команду здесь поимённо, но каждому из них я написала лично слова благодарности! Молодцы, так держать! Успехов вам и процветания! P.S.: Плюс ко всему у меня теперь еще и гарантия на ремонт от фирмы сроком на 5 лет! )

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт