Строительная компания ОЗОН отзывы

все отлично

Сергей 6 февраля, 2021 год
В эту компанию уже обращался два раза насчёт ремонта квартиры. Первый раз был капитальный ремонт, а во второй-косметический. У ремонтников чувствуется уровень:стены и потолки ровные, плитка положена ровно и правильно, квартиру сдают чистой и без строительного мусора.

Очень понравился подход компании этой к делу.

Сергей 5 февраля, 2021 год
Очень понравился подход компании этой к делу. Ремонтом занимаются здесь не аля "мастер на все руки", а каждый этап работ делают специалисты именно по этим видам работ. Я считаю так правильнее и только так можно добиться максимального качества работ. При этом всём смету компания не раздувает. Мне ремонт моей трёхкомнатной квартиры вышел вполне бюджетно. Наблюдал за всеми этапами работ и... Читать отзыв Очень понравился подход компании этой к делу. Ремонтом занимаются здесь не аля "мастер на все руки", а каждый этап работ делают специалисты именно по этим видам работ. Я считаю так правильнее и только так можно добиться максимального качества работ. При этом всём смету компания не раздувает. Мне ремонт моей трёхкомнатной квартиры вышел вполне бюджетно. Наблюдал за всеми этапами работ и знаю что прослужит долго мне ремонт, так как все сделано по всем канонам и правилам. Отмечу прораба и рабочих. Очень слаженно отработали и закончили раньше срока даже. Сестра у меня тоже скоро будет делать ремонт, уже посоветовал ей сюда обратиться

Выполнено на ура.

Игорь 4 февраля, 2021 год
Хороший ремонт за доступные деньги, вот почему обратились именно в эту компанию. И делаем это уже второй раз. Первый раз здесь сыну делали ремонт, а теперь вот и нам с женой. 5 лет разницы между этими ремонтами, а качество работ осталось таким же высоким

Рекомендую!

Борис Н.Е. 3 февраля, 2021 год
В компанию уже 2 раза обращался: в первый за косметическим ремонтом в квартире, а вот во второй уже за капитальным для нового дома. Нравится, что не надо мастеров из разных сфер подыскивать, ведь можно заказать здесь комплексную услугу, получить небольшую скидку и спокойно ждать окончания работ. Делают качественно, в сроки ребята укладываются. Правда, замерщик к нам однажды минут на 10... Читать отзыв В компанию уже 2 раза обращался: в первый за косметическим ремонтом в квартире, а вот во второй уже за капитальным для нового дома. Нравится, что не надо мастеров из разных сфер подыскивать, ведь можно заказать здесь комплексную услугу, получить небольшую скидку и спокойно ждать окончания работ. Делают качественно, в сроки ребята укладываются. Правда, замерщик к нам однажды минут на 10 опоздал, но это мелочи. Главное, что результаты радуют. Например, в ремонте дома классный дизайнерский проект реализовали, так что выглядело всё действительно стильно и современно, но в то же время практично и надёжно. Поэтому я компанию могу рекомендовать, возможно, ещё и сам сюда когда-нибудь обращусь.

Все устраивает

Карина 11 января, 2021 год
Заказывал укладку ламината в проверенной неоднократно мной компании. Цены устраивают, мастер всё подробно рассказывает перед выполнением. Также для меня удобно, что после ремонта весь мусор убирается работниками. Ламинат положили в срок, правда задержались на два часа больше, чем договаривались. Ребята работают отлично и качественно, претензий не было, рекомендую.

Хороший ремонт

Тарас 30 декабря, 2020 год
По качеству проведённого ремонта от меня этой компании твёрдые 10 баллов из 10. Особо отмечу, что каждый этап работ делали именно узкие специалисты, а не "мастера на все руки". Я считаю что так получается более качественно. Делали мне трёшку. Смету рассчитали вполне нормальную, я бы даже сказал низкую. По материалам дал полную волю компании. Через них эти материалы обошлись дешевле,... Читать отзыв По качеству проведённого ремонта от меня этой компании твёрдые 10 баллов из 10. Особо отмечу, что каждый этап работ делали именно узкие специалисты, а не "мастера на все руки". Я считаю что так получается более качественно. Делали мне трёшку. Смету рассчитали вполне нормальную, я бы даже сказал низкую. По материалам дал полную волю компании. Через них эти материалы обошлись дешевле, чем если бы я сам покупал их. Со сроками уложились. Один день опоздания я не считаю за опоздание. Хоть и принимал работу тщательно, но так и не нашёл даже малейшей недоработки. Молодцы. Приятно было иметь дело с компанией, которая делает всё качественно и за разумные деньги

Мастера с большим опытом.

Евгений 25 декабря, 2020 год
Уже был печальный опыт с горе работниками, но с мастерами этой компании ситуация совсем другая. Все работы, сроки, материалы и стоимость прописаны в договоре. Ничего нарушено не было, только срок сдвинули на день, но это мелочь. У меня был заказ на косметический ремонт всей квартиры и сделали все очень качественно. Помогли грамотно подобрать потолки. Сами мастера с большим опытом, видно... Читать отзыв Уже был печальный опыт с горе работниками, но с мастерами этой компании ситуация совсем другая. Все работы, сроки, материалы и стоимость прописаны в договоре. Ничего нарушено не было, только срок сдвинули на день, но это мелочь. У меня был заказ на косметический ремонт всей квартиры и сделали все очень качественно. Помогли грамотно подобрать потолки. Сами мастера с большим опытом, видно сразу.

Все профессионально и красиво!

Алиса 21 декабря, 2020 год
Еще на этапе составления сметы поняли что прораб с большим опытом работы. Когда уже приехали мастера, сомнений не осталось. Привезли для штукатурки кучу оборудования, лазерные уровни и т.д. Хотелось бы, чтобы все строительные компании так работали, как эти ребята. У нас был комплексный ремонт, поэтому предоставили скидку. По качеству ремонта критиковать нечего, все профессионально и красиво.

СК ОЗОН мой отзыв

Денис 1 декабря, 2020 год
Летом затеяли в маминой двухкомнатной квартире сделать хороший косметический ремонт чтобы ее немного освежить, а заодно избавиться от старых выцветших в некоторых местах обоев и напольного покрытия в виде линолеума, который лежит там наверное уже лет двадцать, если не больше. Компанию для выполнения ремонта мы искали через интернет, всего было просмотрено шесть или семь фирм, у каждой из них свои... Читать отзыв Летом затеяли в маминой двухкомнатной квартире сделать хороший косметический ремонт чтобы ее немного освежить, а заодно избавиться от старых выцветших в некоторых местах обоев и напольного покрытия в виде линолеума, который лежит там наверное уже лет двадцать, если не больше. Компанию для выполнения ремонта мы искали через интернет, всего было просмотрено шесть или семь фирм, у каждой из них свои расценки и условия, ну и в конечном итоге остановились именно на этой. Устроили предложенные нам условия, включая сроки и расценки. Дополнительно пробили о компании кое-какую инфу в нете, в том числе почитали, что пишут о них реальные люди на одном из форумов, которые имели с ними дело. В большинстве своем отзывы оказались в позитивном ключе.

После нашего звонка в компанию и предварительной беседы с одним из менеджеров, на следующий день на квартиру приехал замерщик. Он все очень тщательно перемерял, сделал несколько снимков на свой планшет, затем дал нам несколько полезных и грамотных рекомендации. Здесь же прямо на месте он помог подобрать нам все необходимые качественные стройматериалы для ремонта и отделки, причем по хорошей скидке. На следующий день у них в офисе нам предоставили все окончательные расчеты по смете с учетом работы и стоимости материалов. Сумма конечно получилась немного завышенной, но в принципе вполне себе адекватной и она полностью вписалась в наш бюджет на это дело. Там же нами и был подписан договор на выполнение ремонтно-отделочных работ.

О ходе ремонта я писать в подробностях не буду, скажу лишь только, что полностью было заменено напольное покрытие – вместо старого линолеума положен качественный немецкий ламинат под светлый дуб, смотрится кстати очень красиво и довольно эффектно. Также были поклеены красивые обои в прихожке и двух комнатах, особенно я бы отметила шикарные обои в коричневом тоне в большой комнате, а также стильные качественные молдинги на потолке. Ну и плюс там всякие разные мелочи типа покраска потолка, монтаж плинтусов и электропроводки.

В целом всего был сделан достаточно большой объем работы как для обычного косметического ремонта и считаю, что ребята со своей задачей справились на отлично. Потом правда через несколько дней было обнаружено несколько недоработок, о которых мы сообщили на фирму, на следующий день в удобное для нас время подъехал мастер и буквально в течение одного часа все эти огрехи легко устранил. По срокам вышла небольшая задержка, всего на пару дней, но это скорее всего по нашей вине, чем по ихней. Ну а так, конечным результатом мы довольны, квартира изменилась почти до неузнаваемости в лучшую сторону. Строительная компания ОЗОН - СК ОЗОН мой отзыв Строительная компания ОЗОН - СК ОЗОН мой отзыв

узнала из инстаграма

Марина 25 ноября, 2020 год
О компании узнала из инстаграма, решила обратиться и заказать косметический ремонт своей двухкомнатной квартиры. Работу сделали довольно быстро, получилось симпатично и качественно.

в принципе даже и придраться не к чему.

Алена 19 ноября, 2020 год
Этим летом решили сделать небольшой косметический ремонт у себя в квартире, компанию выбрали именно эту, они на рынке уже достаточно давно и имеют неплохую репутацию. Были поклеены обои в двух комнатах, а также везде уложен новый ламинат, ну и плюс плинтуса и другие мелочи. Отмечу хорошее качество всех материалов, которые нам помог подобрать менеджер компании, а также высокий уровень выполненных... Читать отзыв Этим летом решили сделать небольшой косметический ремонт у себя в квартире, компанию выбрали именно эту, они на рынке уже достаточно давно и имеют неплохую репутацию. Были поклеены обои в двух комнатах, а также везде уложен новый ламинат, ну и плюс плинтуса и другие мелочи. Отмечу хорошее качество всех материалов, которые нам помог подобрать менеджер компании, а также высокий уровень выполненных работ. Реально сделали все на совесть, так что в принципе даже и придраться не к чему.

Остался доволен

Игорь 14 ноября, 2020 год
Заказывал косметический ремонт в этой компании. Сделали все очень красиво и аккуратно. Ребята очень хорошие, про ремонт знают практически все. Уложились за две недели, квартиру теперь не узнать. Спасибо))

Настоящие мастера.

Максим 27 октября, 2020 год
Хочу поблагодарить бригаду специалистов этой компании за качественную и аккуратную работу. Узнал о них из интернета и связался для вызова мастера домой. Необходимо было полностью переделать ванную, совместить санузел, провести заново водопровод и проводку, ну и плитка, в общем получалось под ключ. Мастер составил смету работ, посоветовал в выборе материалов и в целом по нюансам будущего ремонта дал свое профессиональное... Читать отзыв Хочу поблагодарить бригаду специалистов этой компании за качественную и аккуратную работу. Узнал о них из интернета и связался для вызова мастера домой. Необходимо было полностью переделать ванную, совместить санузел, провести заново водопровод и проводку, ну и плитка, в общем получалось под ключ. Мастер составил смету работ, посоветовал в выборе материалов и в целом по нюансам будущего ремонта дал свое профессиональное мнение. Сразу составили и подписали договор. Материалы закупала фирма, у них скидки на все, поэтому и мне экономия. Новой ванной остался очень доволен, все сделали так как просил. Настоящие мастера.

Буду советовать.

Олег 21 октября, 2020 год
Мне сделали косметический ремонт всего за 4 дня. Сам не думал, что так быстро выйдет, и к качеству работ не придраться. Даже дали неплохую скидку, так что советую эту компанию для ремонта.

Качественные услуги

Алёна 19 октября, 2020 год
Хорошая компания и специалисты умелые ребята. Сделали ремонт гостиной без косяков и проблем. Закончили в срок, прописанный в договоре. За собой все аккуратно убрали и оставили порядок. Рекомендую.

понравилось

Денис 16 октября, 2020 год
Мастеров этой компании хвалили знакомые и советовали нам, в случае ремонта. Когда затеяли, обратились к ним и остались довольны сделанной работой. Нам заменили проводку, и сделали полный косметический ремонт квартиры, заменили напольное покрытие. Работы не выросли в цене в процессе и были сданы без проблем. Закончили на день позже, но зато не оставили мусора и прибрались за собой.

СК ОЗОН качественно выполнили ремонт

Анна 15 октября, 2020 год
Об этой компании узнали из отзывов в интернете и оставили заявку на сайте с указанием работ. С нами связались, грамотно проконсультировали по стоимости и мы пригласили мастера на замеры и составление сметы. Нам идеально выровняли стены и оклеили обои. Все работы по отделке выполнили очень качественно и аккуратно прибрались за собой. Будем рекомендовать.smile
Достоинства:
  1. качественный ремонт
Недостатки:

СК ЛЯПОТА
СК ЛЯПОТА

Компания "Супер Ремонт"
Компания "Супер Ремонт"

Ремонт квартир "Сан Саныч"
Ремонт квартир "Сан Саныч"

Студия Ремонтов
Студия Ремонтов