Реал Архитектур - спасибо! - Отзывы о Строительная компания Real Architecture

Строительная компания Real Architecture
Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 14 просмотров
Решили остеклить балкон в загородном доме. Балкон большой, окна практически в пол. Компанию мы выбирали внимательно, основываясь в основном на отзывах знакомых, ведь в интернете много что пишут, а друзья врать не будут. В итоге выбрали фирму "РЕАЛ АРХИТЕКТУР". Они приехали на следующий день после заявки и бесплатно замерили нам балкон. После сообщили стоимость за окна и работу. Мы согласились. Спустя время окна изготовили и привезли устанавливать. Получилось все сделать без проблем, хоть и размер профиля был большой, было не очень удобно. Но мастера справились. Спасибо за наш балкон, теперь у нас появилась небольшая теплая зона для чаепития.

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Строительство и ремонт, Санкт-Петербург, Пр. Елизарова д. 34
Собственная служба позора а не надзора. Убедиться в дешевизне ремонта и его ненадлежащем исполнении смоги и мы. На ремонт нашего помешения был установлен опытный мастер с рулеткой, даже лазерный уровень у него был, но мастер даже не смог его включить, это уже потом сын мне сказал. Сломал нам нашу плитку и свалил недовольный нашими комментариями. А...
ООО "БАРД-Ремонт" Ответ представителя ООО "БАРД-Ремонт"
пятница, 26 марта
Добрый день, аноним. Предоставленная Вами информация не верна. Все мастера в нашей организации работают по договору и осведомлены об условиях труда....

lopate.net мехуборка

Строительство и ремонт, Санкт-Петербург, ул. Кожевенная, д.1/3, к. 9
Обращались за уборкой снега. Выполнили все быстро и четко!

Реновации - Ремонт квартир

Строительство и ремонт, Санкт-Петербург, Атлантик-Сити, ул. Савушкина, 126, оф. 551
3.3
Обратились за ремонтом. Много накосячили. Переделывать отказались. Взяли деньги с переплатой. Недоделали и свалили!
Строительная компания Real Architecture
Несмотря на то, что строительная компания Real Architecture ещё довольно молодой игрок на строительном рынке, но, всего за относительно короткий период компании удалось обрести уважение среди конкурентов и настоящее признание среди потребителей. Сегодня, Real Architecture известна как профессиональное, современное и довольно доступное решение проблемы качественных строительных работ.

Адрес: Санкт-Петербург, Большая пороховская улица, д. 47 литер а, помещение 5-н офис 318б
Телефон: +7(812)642-72-22

Строительство и ремонт