Оконная компания Real Architecture отзывы

Оконная компания Real Architecture
4 отзыва / 100294 просмотра

Выбор пал на сервис РВ

Илья 26 апреля, 2021 год
Просматривая отзывы о стройфирмах, понимаешь что люди пишут чаще отрицательные отзывы чем хорошие. Зачем же писать хороший отзыв, когда знаешь что каждый должен делать свою работу хорошо, а ежели плохо сделает то не получит оплаты. Эта мысль подтвердилась после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я много лет работал в компании, сдающей квартиры и комнаты в... Читать отзыв Просматривая отзывы о стройфирмах, понимаешь что люди пишут чаще отрицательные отзывы чем хорошие. Зачем же писать хороший отзыв, когда знаешь что каждый должен делать свою работу хорошо, а ежели плохо сделает то не получит оплаты. Эта мысль подтвердилась после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я много лет работал в компании, сдающей квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе. И здесь, и на других сайтах отзывов большинство претензии клиентов сводятся к тому, что заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки на услуги у разных бригад. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемых до заоблачных. В конце концов наша компания скинула хлопоты по подбору бригад Ремонтному вопросу. Теперь они присылают нам одновременно много проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Есть ещё один нюанс у Ремонтного Вопроса – в сервисе подбор бригад для клиентов делает персонал а не компьютеры как в иных подобных сервисах а это адрес на услугу про которую написал: https://r-vopros.ru/services/1222754.

Добротная компания!

Некит Шурухов 7 мая, 2020 год
Знакомый порекомендовал эту компанию. Нужен был ремонт кухни, а именно изменить цвет стен и изменить расстановку. Понравилось отношение к клиенту, и приветливые работники. Они четко сделали проект, он мне понравился. Четко сказали время, не нарушили сроки. Кухня очень сильно изменилась в лучшую сторону, стиль выдержан и интересен. Рекомендую именно эту компанию !!!

Отзыв о ремонте ванной

Никита и Мария 12 мая, 2019 год
Блогадарим компанию за ремонт ванной комнаты. В первую очередь хотим отметить высокую квалификацию сотрудников и качественно проделанную работу. Небольшой минус в подписание договора. Долго согласовывали.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Время на согласование договора

Хорошая компания

Анна 1 февраля, 2019 год
Здравствуйте!
Сотрудничали с строительной компанией "Real Architecture" во время ремонта в нашей двухкомнатной квартире. Это хорошая профессиональная компания с обученными квалифицированными мастерами, которые отлично справляются с поставленными задачами. Воспользовались услугами по рекомендации друзей, остались довольны прекрасным ремонтом.
Оконная компания Real Architecture
Несмотря на то, что строительная компания Real Architecture ещё довольно молодой игрок на строительном рынке, но, всего за относительно короткий период компании удалось обрести уважение среди конкурентов и настоящее признание среди потребителей. Сегодня, Real Architecture известна как профессиональное, современное и довольно доступное решение проблемы качественных строительных работ.

Адрес: Санкт-Петербург, Большая пороховская улица, д. 47 литер а, помещение 5-н офис 318б
Телефон: +7(812)642-72-22

Окна