ПОЗОР !!! первый раз с таким столкнулась ! - Отзывы о Строительная компания ЮТТА

Строительная компания ЮТТА
Отзыв написан 28 апреля, 2017 год 972 просмотра
ФОМИЧЕВ В.Е Позор такому руководителю ! Хотела сделать ремонт в своей только что купленной новой квартире без отделки полностью с нуля 78м . Начали с ванной комнаты 5м. прошло уже 3 месяца ремонт так и не выполнен даже на половину !!!! материалы были закуплены с самого начала но ни директор ФОМИЧЕВ В.Е этой конторы на Гражданском пр.119 ни прораб ни куда не спешили с самого начала свалили свои косяки на меня сказав что не поняли чего я хочу испортили дорогую плитку которая шла из Москвы 2 недели !!! пришлось взять дизайнера у них же цену озвучил сам директор 10т. Но дизайнер назвал 30т. Хотя эта сумма даже не получается по самым дорогим пунктам он придумал эту цену увидев что с меня можно взять больше !!!! я заплатила понадеявшись побыстрей отделаться от этой компании но нет ! по 3D рисунку не учтены реальные размеры труб их расположение и толщина плитки 3х видов . В связи с чем были испорчены материалы потеряно время на демонтаж плитки и т.д. Как следствие рабочим приходилось делать одну и туже работу по 2-3 раза. Теперь этот объём потерянного времени и сплошных косяков прораба, дизайнера и директора решили повесить на обычных рабочих которые исправно делали всю работу это время !!!!

Владимир 6 марта, 2018 год
Не знаю, но первый раз года 4 назад мне повезло с бригадой из этой компании. Они сделали всё качественно и быстро за сравнительно недорогую плату. Вот второй раз летом прошлого года прислали другого прораба так он мне мало того что насчитал на кругленькую сумму, так ещё и потребовал 50% предоплату. Я отказался и нашёл им заммену в Ремонтном Вопросе. Есть такой бесплатный сервис по поиску ремонтных бригад. Так вот обратился туда и очень удивился когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Мне объяснили делается это чтобы ЗАКАЗЧИК после составления сметы мог сам выбрать подходящую по своему карману. Главное что тут никто не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую.

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Строительная компания ЮТТА
Основным направлением деятельности строительной компании ЮТТА является ремонт квартир и офисов. Специалисты компании выполняют строительные, электромонтажные, столярные, сантехнические работы, занимаются дизайном квартир, перепланировкой и внутренней отделкой помещения.

Обратившись в компанию ЮТТА вы, также, сможете вызвать мастера на час, заказать монтаж натяжных потолков и многое другое.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек 67
Телефон: +7 (812) 333-2-777