Строительная компания ЮТТА отзывы

Санкт-Петербург, пр. Стачек 67
Строительная компания ЮТТА

Классно и недорого

Евгений 20 декабря, 2023 год
По идеи из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников легко и просто заказать ремонт через сервис РВ. Решил опробовать его и заказал ремонт. Всё прошло как надо. Теперь использую сервис и для дома и на работе. Я работаю в компании сдающая квартиры в ренту и соответственно ремонтников заказываем часто. Что в отзовиках, что на форумах многие претензии... Читать отзыв По идеи из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников легко и просто заказать ремонт через сервис РВ. Решил опробовать его и заказал ремонт. Всё прошло как надо. Теперь использую сервис и для дома и на работе. Я работаю в компании сдающая квартиры в ренту и соответственно ремонтников заказываем часто. Что в отзовиках, что на форумах многие претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А ведь все проблемы именно от этого! Наша организация платит только после завершении ремонта и если результат понравился. Мы заказываем ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, если мастера сделают плохо — переделают или мы не оплатим им работу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, мы поручили подбор людей на ремонты Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают проверенные бригады для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы правильно составили и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед.

Ремонт в новостройке от компании Ютта

Алексей 21 ноября, 2022 год
Расскажу о своем опыте ремонта 2-комнатной квартиры в новостройке. Заключили договор с фирмой Ютта, смету на руки получили сразу. Ремонт делали полтора месяца, черновые и чистовые работы. На каждом этапе работали разные мастера, претензий к их работе нет. Цены средние, но в итоге вышло недешево. Дефектов в квартире не увидел, в сроки бригада уложилась.

Рекомендую

Дмитрий 29 сентября, 2022 год
Сделали ремонт в ванной. Фирма хорошая, сотрудники грамотные. Цена высоковата, конечно. В сроки уложились, дополнительно материалы во время ремонта не потребовались.
Достоинства:
  1. Качественный ремонт, не срывают сроки, полностью оправдывают ожидания
Недостатки:
  1. Цена

Хорошо выполненная работа

Евгения 25 ноября, 2020 год
Я заказывала ремонт большой комнаты и прихожей в Ютте. В целом работы ребята выполнили качественно и аккуратно. Стены выровняли качественно, обои поклеены аккуратно, рисунок нигде не нарушается, стыков не видно. Основную грязь за собой строители убирали, нам осталось только начисто помыть. Единственный недостаток - немного не уложились в сроки - на 2 дня просрочили. Но я думаю это не критично,... Читать отзыв Я заказывала ремонт большой комнаты и прихожей в Ютте. В целом работы ребята выполнили качественно и аккуратно. Стены выровняли качественно, обои поклеены аккуратно, рисунок нигде не нарушается, стыков не видно. Основную грязь за собой строители убирали, нам осталось только начисто помыть. Единственный недостаток - немного не уложились в сроки - на 2 дня просрочили. Но я думаю это не критично, главное качество работ.
Достоинства:
  1. хорошее выполнение
Недостатки:
  1. немного не уложились в планируемые сроки
Евгения, спасибо за теплые слова! При последующем обращении в нашу фирму мы дадим вам специальную скидку. Также, учтем озвученные недостатки.

Обращалась, устроило

Ольга 13 ноября, 2018 год
При обращении в данную компанию сомневалась. так как читала некоторые негативные отзывы, но у меня было не очень много денег и их предложения оказались наиболее выгодными. Приехала девушка, после звонка, составила смету, через пару дней привезли договор, все было скомно, по минимуму, как мне и надо было. В итоге сделали достаточно быстро, правда не вывезли мусор, но это и не... Читать отзыв При обращении в данную компанию сомневалась. так как читала некоторые негативные отзывы, но у меня было не очень много денег и их предложения оказались наиболее выгодными. Приехала девушка, после звонка, составила смету, через пару дней привезли договор, все было скомно, по минимуму, как мне и надо было. В итоге сделали достаточно быстро, правда не вывезли мусор, но это и не было оговорено.. это скорее мой промах... а так в целом устоило

Качество

Гость 10 апреля, 2018 год
Внимание! Внимание! Внимание!

Уникальное потрясающее предложение!

Настоящий невероятный умопомрачительный вселенско-межгалактический кулинарно-гастрономический антипальмомасленный эксклюзив!

Итак, дорогие и глубоко уважаемые жители и граждане северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные уважаемые жители и граждане Прибалтики, Республики Беларусь, Украины и северной части Европейского Союза вплоть до Нидерландов и Германии включая регионы и фьорды Скандинавии!

Позвольте донести до Вас удивительную новость!!!

В чем же... Читать отзыв
Внимание! Внимание! Внимание!

Уникальное потрясающее предложение!

Позвольте донести до Вас удивительную новость!!!

В чем же собственно дело?

Итак, итак!

Всем нам иногда приходится жить в грустном мире! Пугает нас многое!!! Политика! Экология! Космос! Хакеры (русские и остальные)! Приближающийся Чемпионат мира по футболу в России!... выборы и многое другое!...

...то вот сообщили очередное страшное пророчество Ванги, то вот подлые американцы хотят не просто поставить русских на колени, но еще и заодно высосать из них все соки и прочие биоматериалы для создания генетического оружия против русских, то вот грозят в очередной раз повысить налоги в наших странах, то вот повысить плату ЖКХ в некоторых из них!...

...да и просто, признаемся себе, ежедневные новости не всегда приносят нам положительные эмоции!... тем более если сообщается о качестве современных нам продуктах питания! Ох, уж этот мир Макдональдсов и придорожных Шаверм!

... и многие из нас в этой связи уже давно в крайней степени предельно устали жить в современном мире мяс механических обвалок и прочих пальмово-ядровых масел! В мире бесчисленных искуственно-химических спредов и прочей потребительско-съестной продукции сомнительного качества неизвестно-таинственного происхожднения с китайско-контрафактным душком! В мире шаверм из бездомных тузиков и совсем уж страшных круасанов из химволокна!

Но не стоит отчаиваться, а уж тем более грустить! Это не повод впадать в депрессию, голодать или доводить свой организм до состояния анарексии! Это не повод винить во всех своих кулинарных бедах кровавый Путинский режим или же искать происки проклятого госдепова Вашингтонского обкома или Пентагона! И уж мусульмане, мигранты, патриоты, фермеры, футбольные болельщики, беженцы, ЛГБТ-активисты, русские хакеры, либералы и правозащитники тут точно ни при чем, равно как и Путин тоже!!!

НО ВЫХОД ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ЕСТЬ!

...Пора положить конец своим кулинарно-гастрономическим мучениям!!!

Итак!!!

Эксклюзивное предложение в Санкт-Петербурге и Ленобласти из Финляндии с международной доставкой по северу Европы из международного терминала Моби Дик в Кронштадте!

МЯСО ФИНСКИХ СТРАУСОВ!!!

Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Кировску, Гатчине и Выборгу! В прочие уголки Ленобласти! В Карелию! А также доставка в северные части ЕС из нижеупомянутого международного терминала Моби Дик Кронштадт

Тел.: +7 9650880860 Контактное лицо: Пухов Александр Олегович

Тел.: +7 9633134083 Контактное лицо: Пухов Антон Олегович

Неплохо

Регина 6 апреля, 2018 год
Решили сделать небольшой ремонт у себя в квартире. Обратились в компанию "Ютта", понравилась их презентация, да и цену со сроками они гарантировали неплохие. Нужно было поклеить обои в комнате и установить двери. Всё понравилось, ребята сработали чётко и быстро, справились за день, правда, обои остались...Сказали купить три рулона, а потребовалось только 2.

Отремонтировали нормально

Вадим 27 апреля, 2017 год
Компания Ютта ремонтировала нашу двушку. Квартира старая, последний ремонт - лет 15 назад. Очень хотели, чтобы одна бригада сделала все и "под ключ". В принципе, со своей задачей компания справилась, правда, на три дня позже оговоренного срока. Разные работы делали разные бригады. Но руководил всем один прораб Виктор, и делал он это виртуозно - спасибо ему за это. Простоев не... Читать отзыв Компания Ютта ремонтировала нашу двушку. Квартира старая, последний ремонт - лет 15 назад. Очень хотели, чтобы одна бригада сделала все и "под ключ". В принципе, со своей задачей компания справилась, правда, на три дня позже оговоренного срока. Разные работы делали разные бригады. Но руководил всем один прораб Виктор, и делал он это виртуозно - спасибо ему за это. Простоев не было, качество работ проверял самолично. Так получилось, что плитка на полы в ванной пришла разнотоном. Мы не заметили сразу, а рабочие просто положили кусок. Так мы сказали бригадиру, и он настоял, чтобы переложили.

О ремонте.

Анна Кузнецова 19 октября, 2016 год
Делюсь ощущениями – ужасно. Искала где можно написать отзыв о так называемой конторке Гранд-Будапешт. Не нашла, поэтому пишу отзыв тут. А здесь отзыв о конкретной компании или обо всех? не суть. В общем, была дурой, что не обратила внимание на название, во-первых. Ну вот причем тут ремонт и Гранд-Будапешт? Фильм такой же был. Стала наводить справки, написала в сервис Ремонтный... Читать отзыв Делюсь ощущениями – ужасно. Искала где можно написать отзыв о так называемой конторке Гранд-Будапешт. Не нашла, поэтому пишу отзыв тут. А здесь отзыв о конкретной компании или обо всех? не суть. В общем, была дурой, что не обратила внимание на название, во-первых. Ну вот причем тут ремонт и Гранд-Будапешт? Фильм такой же был. Стала наводить справки, написала в сервис Ремонтный Вопрос, спросить, известная ли контора и какой у нее рейтинг, проверяли ли они хоть кого-то из этой компании? Отправила письмо и мне тут же перезвонили с вопросом: «простите, уточните, как-как называется компания? Вы уверены, что она на рынке ремонта?» В общем, надо было с самого начала проверить, а не на половине ремонта, когда уже стало все очевидно.
Суть претензии: В ванной комнате сделали или положили, не знаю как правильно, плитку морковкой. То есть снизу, в нижних рядах, последний столбик плитки шире, чем верху. Расхождение примерно 2-3 см. Я в ахтунге.
Далее, обои начали разъезжаться по шву и рисунок не совсем сошелся.
Плинтус, не могу сказать, в чем именно проблема, но по ощущениям, как-то не так лежит, толи не правильно подрезан, не знаю, в общем не выглядит органично. Это конечно, может просто женское, но я почти уверена, что и в малом накосячили.
Мне еще кухню и две другие комнаты оставалось сделать, когда я косяк обнаружила. Просто я за границей живу, а тут приезжала, наспех заключила договор, отдала ключи и уехала. Ну по другому было ни как. Времени не было. Потом приехала к сроку когда уже закончить должны были, через 2 месяца. Они мне конечно сообщили, что не успевают, но у меня билеты заранее куплены были. Мы когда договор подписали, дату сдачи обозначили, я сразу билеты и купила, так дешевле. И там менять никак, слишком поздно уже было. В общем приехала и ахтунг.
Договор расторгла. Даже немного поплакала, так как ситуация сложная у меня, а я им вперед платила и работу они вроде бы сделали, просто не так как я хотела. Приняла работу. Остаток по смете вернули, с этим проблем не возникло.
Далее побежала опять в сервис рвопрос, справки наводить, что делать? В общем, сказали мне следующее: во-первых в договоре неустойка должна была быть прописана за срыв сроков, во вторых, я не должна была принимать работы которые мне не понравились, так же как и не должна была платить вперед…. Много чего сказали. Видео показали на сайте, где обо всем об этом предупреждают. Но, что теперь поделать-то, что сделано, то сделано.
Заказала у них подбор ремонтников. Я в шоке от того, какой простачкой была. Ценник нашла, почти в два раза дешевле, чем по той смете. И почему я раньше не сравнила? Теперь, чувствую, что не только в лужу села неорганизовав ремонт нормально, но и выбирала как первоклассница, что ли. Мне первая компания оценила ремонт в 500 тысяч. Вот, если взять разницу тех работ которые мне рассчитали новее и сравнить, кароче, если бы сразу заказывала у той компании, которая сейчас мне переделывает, то общая смета 300 тысяч была бы.
Теперь доделаю то что не доделано, а переделывать за грантом уже потом.
Процесс нвого ремонта организовала следующим образом. Во первых отчет по скайпу регулярный. Деньги после приемки работ. Заплатила только за материалы. Прораб помог мне их купить и довезти. В общем то я просто его сопровождала больше. Сервису ремонтный вопрос поверила, все таки они рейтинг ведут давно и изуают именно прорабов, их работу. Судя по скайп отчетам, работа идет по графику и выглядит качественно.
Также предлагали они мне возможность человека, который от моего лица будет проверять ремонт и принимать под свои гарантии, но я отказалась. Там по сути чуть-чуть осталось. По метражу может и много, но по сути меньше половины. Расчет веду через родственницу. На r-vopros.ru была проблема с отправкой сообщения, пришлось на почту отправлять, но это может потому, что я за границей. В общем, желаю всем удачи, но не повторяйте моих ошибок и не платите наперед и сравнивайте, подбирайте по цене и качеству, все таки сейчас в России сервис услуг растет.

Качественная работа

Мария 2 октября, 2016 год
Нам необходимо было отремонтировать квартиру по адресу Балканская пл. д. 34, кв.78. Обратились в компанию Ютта по совету друзей. Меня порадовала работа прораба Климова Юрия Игоревича. Он умеет правильно координировать своих работников. Именно поэтому ремонт в нашей квартире был окончен в заранее оговоренные сроки. К тому же никаких ляпов со их стороны не было.

Мнение девушки

Ксения Кондаурова 28 июля, 2016 год
Весною приобрела квартиру в Санкт-Петербурге и требовался хороший ремонт. Мама посоветовала обратиться в компанию ЮТТА, сама заказывала у них ремонт. Последовала ее совету, рабочие во главе с прорабом Климовым Юрием Игоревичем сделали всю работу за неделю, придраться было не к чему ,все очень хорошо было сделано.
1 не согласен

Отзыв о ремонте

Александра 23 июля, 2016 год
Насколько просто сделать ремонт, если не заниматься им самостоятельно! Раньше пытались с мужем сэкономить, делали сами… Столько времени, нервов, а результат ещё и не всегда по душе. В этот раз плюнули на всё и обратились к специалистам из ютты. Ребята – молодцы, сделали всё быстро и красиво. Насчёт качества пока тоже претензий нет.
Строительная компания ЮТТА
Основным направлением деятельности строительной компании ЮТТА является ремонт квартир и офисов. Специалисты компании выполняют строительные, электромонтажные, столярные, сантехнические работы, занимаются дизайном квартир, перепланировкой и внутренней отделкой помещения.

Обратившись в компанию ЮТТА вы, также, сможете вызвать мастера на час, заказать монтаж натяжных потолков и многое другое.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек 67
Телефон: +7 (812) 333-2-777