Строительная компания ЮТТА отзывы

Санкт-Петербург, пр. Стачек 67
Строительная компания ЮТТА

Хорошо, но дорого

Маргарита 6 ноября, 2018 год
Пригласила прораба из Компании ЮТТА. Им женщина оказалась, была приятно удивлена. Осметила всю мою двушку,дала советы. Насчитала мне смету на 210 тыс, думаю, хорошая цена за мои требования. Я изначально дала понять, что хочу качественно,а не дорого. Приступили к ремонту. Она редко появлялась на объекте, мастера все время менялись. Прошла неделя этого ада. Начала читать отзывы, все как у меня,... Читать отзыв Пригласила прораба из Компании ЮТТА. Им женщина оказалась, была приятно удивлена. Осметила всю мою двушку,дала советы. Насчитала мне смету на 210 тыс, думаю, хорошая цена за мои требования. Я изначально дала понять, что хочу качественно,а не дорого. Приступили к ремонту. Она редко появлялась на объекте, мастера все время менялись. Прошла неделя этого ада. Начала читать отзывы, все как у меня, грустно...т.е требовать хороших двух мастеров на мой ремонт бесполезно... Выбрала для себя ПРораб Нева и сервис Союз ремонтников. В итоге,последние оказались сервисом по подбору,что очень обрадовало. Прислали мне две компании, выбрала из них. И доделами мой ремонт без проблем. Андрей появлялся каждые 2 дня, работали у меня с начала 2 мастера, потом 1 делал плинтуса и заканчивал ремонт. Вообщем полтора месяца делали. В магазин ездили сами и не просили за это денег. Крестики закончились, мастер сам поехал и купил. Очень приятно...Довольна сервисом осталась

Халтура

Екатерина 5 июля, 2016 год
Сантехник Алексей из офиса на улице Бабушкина устанавливал мне сантехнику. Сделал меньше, а денег взял больше, чем было оговорено; хамил, потерял одну деталь. Половину после него пришлось переделывать.
Строительная компания ЮТТА
Основным направлением деятельности строительной компании ЮТТА является ремонт квартир и офисов. Специалисты компании выполняют строительные, электромонтажные, столярные, сантехнические работы, занимаются дизайном квартир, перепланировкой и внутренней отделкой помещения.

Обратившись в компанию ЮТТА вы, также, сможете вызвать мастера на час, заказать монтаж натяжных потолков и многое другое.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек 67
Телефон: +7 (812) 333-2-777